Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Модераторы: Ирэна, Lessie

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение юлиианна » 20 сен 2011, 19:05

Девочки подскажите, как забеременеть с таким диагнозом :( Пять лет наблюдалась у Макаренко :( столько денег там оставила, а результата нет. Сейчас наблюдаюсь у Сизых Натальи Викторовны с ЖК. Она предлагает мне операцию по надрезанию яичников.У кого получалось после этой процедуры, отзовитесь ;) И что вы слышали про этого доктора? Есть шансы?
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение Сизых Н.В. » 20 сен 2011, 22:14

Операция называется клиновидная резекция яичников. Если со спермограммой проблем нет, то все получится.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение anisat » 22 сен 2011, 15:25

юлиианна писал(а):Девочки подскажите, как забеременеть с таким диагнозом :( Пять лет наблюдалась у Макаренко :( столько денег там оставила, а результата нет. Сейчас наблюдаюсь у Сизых Натальи Викторовны с ЖК. Она предлагает мне операцию по надрезанию яичников.У кого получалось после этой процедуры, отзовитесь ;) И что вы слышали про этого доктора? Есть шансы?

Юлианна, у моей подруги тоже ПКСЯ + двурогая матка (но немного), так я её сама запихала к Макаренко, лучшего никого не нашли! Теперь после ваших слов и не знаю даже... Ей она сказала сделать гистероскопию, а там будут решать: либо лечение гормонами, либо ЭКО. Макаренко мне всегда казалась женщиной решительной: либо то - либо другое. Гормонами конечно лечение долгое, но приносит результаты. Принимайте сами решение: если не хотите долго ждать, то идите на ЭКО.
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение юлиианна » 23 сен 2011, 12:56

Да она решительная женщина, всегда шла на уступки, никогда не обижала :a_g_a: Может просто в моем случае получилось вот так :( Надеюсь у Вас все будет хорошо ;)
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение yasida » 04 дек 2013, 14:37

Наверно мой ответ запоздал но может кому другому поможет. У меня тоже поликистоз. Прошла резекцию результат ноль, потом Эко тоже не помогло. Через 2-3 Месяца после Эко съездила к шаману за Аскиз и каменной бабае и в этот же месяц забеременела. Врачи говорят что такой диагноз не приговор и чаще до Эко не доходит.
Аватара пользователя
yasida
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: ИРина


Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение Misstika » 12 янв 2014, 19:39

На будущее тоже напишу. У меня был СПКЯ,поставили диагноз, когда в Омске училась,лечилась то там,то здесь на каникулах. Хотя лечением сложно назвать. Пила только противозачаточные,но как только бросала,все снова.меня вылечила Валентина Тимофеевна из Черног-ка.целителем сложно назвать,просто делала массаж и что-то читала надо мной за 10 дней с
запустили мои детородные органы. Если до неё,у меня М без таблеток не было вообще,то после они пришли,потом через 40 дней,потом через 35,30,28 и я забеременела через 2 месяца после свадьбы с первой попытки.а предложение мне муж сделал на следующий день после посещения каменной бабы.вот и думайте,кто помог ;)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение Katyas » 12 янв 2014, 19:47

мне тоже ставят СПКЯ у меня двое детей, получились после отмены предохранения ;) как мне объяснила мой врач есть болезнь СПКЯ, а есть синдром СПКЯ. при болезни труднее забеременеть :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение Misstika » 12 янв 2014, 20:12

Самое интересное после Б, поликистоз мой ушел безвозвратно и с гормонами все отлично стало. Говорят же, что Б лечит.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ирэна | 24 мар 2014, 07:16.


Сообщение mamanatasha88 » 28 май 2014, 10:49

Я забеременела после отмены Диане-35. Пила лет 4-5. А в июле 2012 допила последнюю таблетку, а в сентябре уже Б. :) Также ходила к Макаренко, она мне говорила давай планировать (а я еще не замужем была, мне было 20), тебе до 25 родить надо. сейчас мне 26, ляльке 1 годик будет в июле!!! :ta_n_cor: А еще я у Матроны просила ляльку в Минусинской церкви!!!
Желаю удачи!!! Все получится!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber