Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

Сообщение Lammax » 22 июл 2014, 15:53

Девочки, мне 29 лет, 6 февраля 2014 г. я родила девочку, здоровенькую 56 см, 3,450 кг! Все врачи ставили мне Поликистоз, я принимала гормоны, пила травки и т.д., но всё как было так и было! И я поняла, что если женщина хочет и знает, что без детей она как сирота, то всё получится! После всех лечений я перестала вообще что-либо пить и кого-либо слушать, кроме себя! Мы жили вместе с будующим супругом как все обычные пары, отдыхали, работали, ссорились и мирились и вот однажды это произошло - я забеременела! Самое главное настрой и вера в свои силы! единственное что я делала это славянскую гимнастику "Рождение звезды" практика для женского здоровья! Желаю всем удачи, внутри нас огромная сила и энергия и мы можем усправлять ею с помощью своих мыслей! Верьте в себя!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Stasyav.i.p » 09 окт 2014, 12:06

Lammax писал(а):Девочки, мне 29 лет, 6 февраля 2014 г. я родила девочку, здоровенькую 56 см, 3,450 кг! Все врачи ставили мне Поликистоз, я принимала гормоны, пила травки и т.д., но всё как было так и было! И я поняла, что если женщина хочет и знает, что без детей она как сирота, то всё получится! После всех лечений я перестала вообще что-либо пить и кого-либо слушать, кроме себя! Мы жили вместе с будующим супругом как все обычные пары, отдыхали, работали, ссорились и мирились и вот однажды это произошло - я забеременела! Самое главное настрой и вера в свои силы! единственное что я делала это славянскую гимнастику "Рождение звезды" практика для женского здоровья! Желаю всем удачи, внутри нас огромная сила и энергия и мы можем усправлять ею с помощью своих мыслей! Верьте в себя!

Какая замечательная история... Дай Бог каждой из нас получить счастье материнства!!!
Изображение
Аватара пользователя
Stasyav.i.p
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber