Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уролог , андролог

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Ляля_93 » 19 авг 2017, 15:01

Муж ходит к Комогорову А.Л.,немного по другой проблеме,но результаты лечения нас устраивают вполне,да и сам врач как говорит муж "хороший мужик". Ездит к нему в частную клинику в районе аэропорта,но насколько я знаю он и в городской поликлинике принимает. Нас привлекло,что платишь только за первичный прием,потом повторы бесплатно,деньги не выкачивают,анализы назначает по делу.
Аватара пользователя
Ляля_93
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина


Сообщение leka » 23 янв 2019, 08:30

Девочки, подскажите, у нас что-нибудь изменилось по андрологу? В перинатальном нет уже, уволились, а кто ещё есть, кроме Шмаглий,? Посоветуйте, пожалуйста :)
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение Tasha_ » 23 янв 2019, 11:08

leka писал(а):Девочки, подскажите, у нас что-нибудь изменилось по андрологу? В перинатальном нет уже, уволились, а кто ещё есть, кроме Шмаглий,? Посоветуйте, пожалуйста :)

Комогоров в Медлайне вроде принимает...
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение naino4ka » 06 фев 2019, 17:22

leka писал(а):Девочки, подскажите, у нас что-нибудь изменилось по андрологу? В перинатальном нет уже, уволились, а кто ещё есть, кроме Шмаглий,? Посоветуйте, пожалуйста :)

Нам не помогли андрологи ни местные, ни Красноярские... Нам очень помог Алексеев Роман Алексеевич Руководитель Центра Мужской Репродукции "ВитроКлиник" из Москвы. Мы с ним связывались по электронно почте. Говорил, что сдать, проверял анализы, назначал лечение. У нас все было ооооочень сложно, но получилось хоть как то улучшить спермограмму только благодаря ему))))
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber