мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katya-07 » 01 ноя 2018, 14:16

Tasha_ писал(а):
Katya-07 писал(а):я хожу с декабря 2017 года, в мае кое как выклянчила список на эко...
сдали, пайпель, эндокринолог, кровь на гормоны, вичь.. на инфекции не отправляла почему то... сделали кольпоскопию, сейчас биопсию, мазок на онкологию брала,узи сделала органов, флюшку прошла, все так долго...


Инфекции ПЦР самостоятельно надо сдавать, срок годности 3 месяца. К генетику может вам и не надо, если вам меньше 35 лет...
А мужа обследуете?

Да, нам меньше 35 лет, муж обследуется, уролог сказала что гинеколог должна направления давать, а Г на мужа ни чего не давала, т.к. было справка от уролога сказали ее достаточно....
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Tasha_ » 01 ноя 2018, 14:19

Katya-07 писал(а):Да, нам меньше 35 лет, муж обследуется, уролог сказала что гинеколог должна направления давать, а Г на мужа ни чего не давала, т.к. было справка от уролога сказали ее достаточно....


Тогда у вас быстрее весь сбор пройдет (дай Бог), чем у нас из-за этого кариотипа...
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение Katya-07 » 01 ноя 2018, 14:53

Tasha_ писал(а):
Katya-07 писал(а):Да, нам меньше 35 лет, муж обследуется, уролог сказала что гинеколог должна направления давать, а Г на мужа ни чего не давала, т.к. было справка от уролога сказали ее достаточно....


Тогда у вас быстрее весь сбор пройдет (дай Бог), чем у нас из-за этого кариотипа...

Я надеюсь может к новому году мы все и соберем, правда после комиссии придется опять до сдавать анализы сроки которые вышли
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 01 ноя 2018, 18:15

нам тоже меньше 35. Тышта при мне звонила Генетику что бы если что Камаева не тормознула процесс. Она сказала если нет показаний и 35 лет не нужно кон-ция генетика и кариотип. а так я уже проходимость прошла, гормоны, мазки всякие, профельных специалистов. думаю до НГ дособераю. Главное пайпель сдать и что бы хороший был, а там дело быстрей пойдет.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение Katya-07 » 02 ноя 2018, 08:50

osipova писал(а):нам тоже меньше 35. Тышта при мне звонила Генетику что бы если что Камаева не тормознула процесс. Она сказала если нет показаний и 35 лет не нужно кон-ция генетика и кариотип. а так я уже проходимость прошла, гормоны, мазки всякие, профельных специалистов. думаю до НГ дособераю. Главное пайпель сдать и что бы хороший был, а там дело быстрей пойдет.

где проходимость делали?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение лика86 » 04 ноя 2018, 10:03

Добрый день девочки. Главное чтоб пайпель была нормал. И остальное модно быстро сдать. Я начала в июле сдавть. Вот 1 октября в перинат сдала документы на комиссию. Вчера была у тышта. Поток конечно большой... Она дала направления на анализы которые просрочиоись и скащала пить гормоны пока чтоб цикл не сбился и кисты не вылезли. Планируем стимуляцию в декабре. Как только камаева подпишет и сразу в минздрав ехать. Вот как то так.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение osipova » 04 ноя 2018, 12:15

Katya-07 писал(а):
osipova писал(а):нам тоже меньше 35. Тышта при мне звонила Генетику что бы если что Камаева не тормознула процесс. Она сказала если нет показаний и 35 лет не нужно кон-ция генетика и кариотип. а так я уже проходимость прошла, гормоны, мазки всякие, профельных специалистов. думаю до НГ дособераю. Главное пайпель сдать и что бы хороший был, а там дело быстрей пойдет.

где проходимость делали?
делала в перенатальном. Тышта делает
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение Katya-07 » 05 ноя 2018, 00:12

Платно там делают? Или по направлению? Мне сказали делать где хочу.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Sahandalja » 05 ноя 2018, 12:57

Бесплатно по направлению, у меня от Осис было направление с телефоном кабинета, звонить в первый день цикла для записи. Вы не в перинатальном обследуетесь? Если с другой больницы, не знаю бесплатно сделают или нет
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katya-07 » 06 ноя 2018, 08:31

Sahandalja писал(а):Бесплатно по направлению, у меня от Осис было направление с телефоном кабинета, звонить в первый день цикла для записи. Вы не в перинатальном обследуетесь? Если с другой больницы, не знаю бесплатно сделают или нет

В ПЦ обследуюсь.. У Осис.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber