центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

каменная баба

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение yasida » 04 дек 2013, 15:41

Еще я покупала амулет с изображением бабы, носила с собой в сумке, периодически доставала просила у нее ребенка.
Аватара пользователя
yasida
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 534
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: ИРина


Re: каменная баба

Сообщение Misstika » 12 янв 2014, 19:50

Я ездила к бабе каменной не за малышом конкретно,а избавления от болезни своей попросить-поликистоз яичников.отвезли родители,сделали все как положено, вышли от неё,а на небе чистом крест белый!даже фото делала.а еа следующий день мне мой МЧ сделал предложение!пока мы были у Бабы он кольцо выбирал)))потом попала в добрые руки одной "целительницы" и все восстановилось, забеременела через 2месяца после свадьбы с первой попытки. Получается болезнь ушла через 2 мес после посещения Бабы,а зачали через 7 :a_g_a:

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Натусся » 14 янв 2014, 13:45

Misstika писал(а):Я ездила к бабе каменной не за малышом конкретно,а избавления от болезни своей попросить-поликистоз яичников.отвезли родители,сделали все как положено, вышли от неё,а на небе чистом крест белый!даже фото делала.а еа следующий день мне мой МЧ сделал предложение!пока мы были у Бабы он кольцо выбирал)))потом попала в добрые руки одной "целительницы" и все восстановилось, забеременела через 2месяца после свадьбы с первой попытки. Получается болезнь ушла через 2 мес после посещения Бабы,а зачали через 7 :a_g_a:

И что это за волшебная "целительница"?
Я с этой заразой (поликистозом) борюсь уже несколько лет и безрезультатно к сожалению.
К бабе ездили несколько месяцев назад, действительно, ощущения непередаваемые!!!
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение мама Ирина » 14 янв 2014, 17:36

Misstika писал(а): попала в добрые руки одной "целительницы" и все восстановилось. :a_g_a:

и мне интересно что это за целительница. Можно про неё поподробнее.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Re: каменная баба

Сообщение КочерыЖЖка » 14 янв 2014, 17:38

Натусся писал(а):И что это за волшебная "целительница"?

да Оля поподробнее, есть такая болячка... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: каменная баба

Сообщение olesia19881983 » 14 янв 2014, 17:39

мы тоже ездили 2 года назад, но результата так и нет :(
Чего я жду в будущем? Счастье… Что моё счастье? Теплый вечер, чистая верная любовь, тихий треск камина и звонкий смех моих детей...
Аватара пользователя
olesia19881983
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: каменная баба

Сообщение мама Ирина » 14 янв 2014, 17:45

и мы ездили в 2012г. и 2013г., и обряд делали, и дерево обнимали, и ленточки повязали, оберегов всяких накупили - результата ноль.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение Ангел В Кедах » 14 янв 2014, 18:13

мама Ирина писал(а):и мы ездили в 2012г. и 2013г., и обряд делали, и дерево обнимали, и ленточки повязали, оберегов всяких накупили - результата ноль.

вот тоже самое
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Лист » 15 янв 2014, 07:32

Девочки, я вот думаю, что если мы православной веры, то не обязана нам "каменная баба" помочь, ведь это язычество. Я поэтому не хочу даже ехать к ней. В качесстве культурного изучения - пожалуйста, но для моления о ребёнке нет.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Ш Таня » 15 янв 2014, 07:50

У меня сестра родила 3 января, я уже в теме этой писала, 3 года не могла забеременеть. Через месяц после поездки получилось и в декабре друзья наконец то родили девочку, так они вообще 7 лет страдали, анализы, на учете стояли в центре планирования и т.д и т.п.И вот наконец свершилось, правда девочка родилась через кесорево и в 7 мес, но самое главное что родилась. Спасибо каменной бабе, теперь я тётя и у друзей прекрасная малышка.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber