Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

каменная баба

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Лист » 31 мар 2015, 11:01

Вот и я говорю, главное, как сами об этом судите, находите ли лазейки для веры. Если себе всё объяснить и глубинно поверить, то она поможет :a_g_a: Всем желаю исполнения мечты!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение osen* » 23 май 2015, 17:43

Мы просили всей семьей. Сын привез и оставил там свою игрушку, я бусы, молоко, йогурт. Обряд выполняли втроем, там всё показали и рассказали нам. Приобрела там оберег, положила на землю возле каменной матери, пока был обряд он подзарядился. Потом его рядом с кроватью приспособили. Через неделю о чудо. Едте не пожалеете!!!
Аватара пользователя
osen*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Сыночки лапоньки


Сообщение vivena » 25 май 2015, 17:20

Мы съездили в прошлом году три раза, весной, потом летом...... :) делайте выводы сами
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Лидуськин » 31 июл 2015, 12:06

Что-то в этом есть. Может просто вера помогает, мысли материализуются
Что знаю об этом: у меня одна знакомая давно не может забеременеть, взяла с собой подругу, у которой на тот момент был маленький ребенок, съездили... в скором времени залетела подруга, совершенно незапланировано :D
знакомая до сих пор нет, к сожалению...
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Ксюшк@ » 14 авг 2015, 10:19

Были у каменной бабы 2 раза. Первый раз ездили в августе 2012 г. попросить о ребеночке. Не могла забеременеть 2,5 года после ЗБ. Съездили с мужем, сделали обряд и ждали чуда. И дождались спустя 7 месяцев! :ya_hoo_oo: Сейчас нашей долгожданной Ангелиночке 1,7. Второй раз ездили 8 августа этого года уже с доченькой поблагодарить каменную бабу, отвезли игрушку. Я верю, что она нам помогла ;)

Так что, девочки, главное верить! Пусть ваши мечты осуществятся!
Изображение
Аватара пользователя
Ксюшк@
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: доченька Ангелина


Re: каменная баба

Сообщение Флорентина » 28 авг 2015, 09:40

Я так думаю, что если у женщины или ее партнера патологии какие-то в мочеполовой сфере, то каменная баба не в силах будет помочь при всем желании... В первую очередь нужно топать к врачам-специалистам, а уж потом закреплять результат поездкой к уважаемой Хуртуях-Тас :)
Мы с мужем пять лет без деток прожили, а к врачам идти оба боялись, горько было бы услышать страшные вести (бесплодие, например). Может, и неправильно мы поступали... но надеялись до последнего. И вот через пять лет совместной жизни один за другим пятеро деток народилось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всему свое время, фертильность у женщин в разном возрасте реализуется. В моем роду большинство женщин позднородящие (кто в 32 первого родил, кто в 35, 39 лет).
Но я не оправдываю нашу трусость, всенепременно нужно идти к специалисту, если в течение года не получилось запланированно забеременеть. ВСЕНЕПРЕМЕННО!
Помните: гинеколог - первый друг женщины.

Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Re: каменная баба

Сообщение vivena » 28 авг 2015, 10:25

Флорентина поймите, что к каменной бабе едут в большинстве своем те, кто уже всех врачей по сто раз прошел, кто испробовал все возможное с точки зрения медицины! И мы, женщины, которые много лет ждали детишек (а многие и сейчас верят и ждут), прошли всех возможных специалистов, кучу разных обследований и жутких процедур, имея разные диагнозы, едем туда с надеждой и верой! Неужели вы думаете, что мы такие глупые, к врачам боимся и вот только к разным местам силы едем? :-) и поверьте, многие с диагнозом бесплодие уже не только забеременели, но и родили прекрасных детей! И я тоже из их числа, поэтому знаю о чем говорю ;)
Изображение

Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Сапфир » 14 сен 2015, 15:59

Ездили с мужем и дочкой, игрушки покупали, молоко, на следующий месяц получилось! Там очень сильная энергетика.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ranetka » 08 окт 2015, 15:22

Мы с мужем полтора года прожили в браке и все как-то НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.... а здесь, случилось так, что были у племянника на дне рождения, обратно поехали утром, брали с собой домашнее молоко, камень формы вытянутой (так нам смотрительница сказала), красную ленточку. Заехали и прошли обряд, по возвращении домой, сказали нужно "закрепить" все начатое. Я сама не знаю зачем, сделала тест на овуляцию, показал две полоски, "Ух ты, думаю, КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!", В ОБЩЕМ ОБРЯД "ЗАКРЕПИЛИ" супружеским "долгом" и благополучно забыли оба. Потом супруг в командировку, у меня ЖУТКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, я в больницу, на стационар, уколы-таблетки. В конце месяца мой день рождения, здесь-то и ВСПОМНИЛА, что как-то задерживается мой цикл, сделала тест - положительный, утром, вечером и еще раз утром. В общем, ВСЕ. Это был САМЫЙ ДОРОГУЩИЙ мой подарок за всю жизнь!!!!! Сообщила супругу, тот прыгал до потолка, а я долго не верила своему счастью.... После постановки на учет в ЖК, стояла на учете в ЦП, из-за лекарств которые принимала..... Благодарна Богу, что препараты были группы "Б" если память не изменяет, в общем не приносящие особого вреда плоду. Кучу анализов сдала, когда убедились что все хорошо, отстали так сказать.... Родилась лапочка-дочка, ей уже 6 и все это время ждем второго, весной решили дежавю устроить, поехали к Хуртуях, никого не нашли, даже сторожа.... Я как-то для себя решила - видимо НЕ СТОИТ, или просто не время..... В эти выходные повторим поездку, возможно, в этот раз все получится, надоело уже саму-себя изводить.... Так хочется кругленький животик.... :smuschenie: и лялечку, маленькую, славненькуюююююю...... Эх.... :)
Последний раз редактировалось ranetka 08 окт 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение ranetka » 08 окт 2015, 15:29

vivena писал(а):[ и поверьте, многие с диагнозом бесплодие уже не только забеременели, но и родили прекрасных детей! И я тоже из их числа, поэтому знаю о чем говорю ;)

У Вас все получилось?! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: прежнее сообщение майское Вы еще не знали что беременны?!!!!! или я что-то путаю?! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber