Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АБОРТ - за или против

делимся мнениями

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: АБОРТ - за или против

Сообщение МайЯ » 20 янв 2015, 10:39

Странная логика у людей, если в 20-30 нет детей, то уже и не рожать что-ли??? Мне 37 будет в мае, но нет у меня пока детей, но я делаю все возможное, что бы они у меня появились и уж если мне будет суждено родить в 40 или 45 даже не раздумывая буду рожать, хватит сил и средств вырастить ребенка, на крайний случай есть родственники, которые не бросят моего малыша
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение

Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 10:41

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 05 фев 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Kaver » 20 янв 2015, 11:05

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Кати » 20 янв 2015, 12:28

Nefertity
у некоторых в 48 климакс наступает и по сути предохраняться и не надо и даже после 45 теоретически забеременеть проблематично т.к гормональный фон падает......так что кто беременеет в 48 в общем в целом это на грани фантастичного с реалистичным.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Анна Малыхина » 20 янв 2015, 12:40

кати писал(а):Nefertity
у некоторых в 48 климакс наступает и по сути предохраняться и не надо и даже после 45 теоретически забеременеть проблематично т.к гормональный фон падает......так что кто беременеет в 48 в общем в целом это на грани фантастичного с реалистичным.


Катя, чудеса случаются в любом возрасте и при любом состоянии организма женщины или мужчины. Вопрос не в теоретической возможности наступления беременности, а в нравственной ответственности мужчины и женщины за возможную беременность как следствие отношений. Всегда, вне зависимости от возраста, здоровья и материального состояния людей.

Возраст, болезнь, одиночество - отговорки, если речь идёт об аборте.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Кати » 20 янв 2015, 12:47

Анна Малыхина
по вашему если "спишь" так неси отвественность, рожай воспитывай, а не хочешь так и не "спи", третьего тут не дано........... ведь известно, что даже и средства контрацепции не дают 100% результата
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Kaver » 20 янв 2015, 12:52

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Анна Малыхина » 20 янв 2015, 12:56

кати писал(а):Анна Малыхина
по вашему если "спишь" так неси отвественность, рожай воспитывай, а не хочешь так и не "спи", третьего тут не дано........... ведь известно, что даже и средства контрацепции не дают 100% результата


Да, я за ответственность. Почему третьего-то не дано? Как третий проходит вариант с абортом. Но с пониманием, что совершено убийство. Так, чтобы женщина, идущая на аборт, не тешила себя иллюзией о мелочности своего поступка. Сделала женщина аборт - пусть несёт эту ношу, но только не говорит, что ничего такого не произошло. Получается, и третий вариант - это тоже ответственность, да?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Кати » 20 янв 2015, 15:11

моя родная бабка, сделала аборт в 45 лет, сейчас в свои 78 сидит одна и говорит, ах если бы родила, то как бы оно сейчас было, не сидела бы может одна, а вот не родила, а зачем оно мне надо то было рожать уж и внуки пошли (я маленькая родилась) не хотелось в пеленках сидеть :-_( до сих пор, сидит гадает и страдает двое детей и муж умерли. И как мне относиться к этому если я совсем против абортов то и бабку свою получается презирать должна за этот поступок но не смогу я так жить с презрением и что она убийца :Crai_zi: так я за то, что у каждого своя воля поступать, как он считает нужным и навязываение, а тем более общественного порицания называния этих женщин убийцами это подобно тому, что садить их на одну скамью в суде с убийцами и бандитами, нет я против этого. Выбирайте выражения, люди!

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Татьяна Косторная » 20 янв 2015, 16:59

кати- как не называй лишение жизни живого существа-намеренно,случайно,косвенно или прямо,но слово и выражение лишь одно у человечества для этого-убийство... :ne_znau: и из чего вы предлагаете человечеству выбирать:ой,я нечаяянно!о,я не преднамеренно!ой,я необдуманно!он сам пришёл... :Crai_zi: Как ни назови смысл остаётся тем же...При чём смысл слова не означает указание на его конкретное восприятие.;)(это я про презрение о котором вы пишете выше).Ведь если человек оступился,то это не значит ,что нельзя его пожалеть ,ему посочувствовать-посопереживать и помочь ,чтобы в дальнейшем ему не пришлось повторить подобное деяние...:)
Но для начала этот человек должен признать факт убийства,раскаяться.Понести наказание соразмерное деянию.Проще конечно не признавать-тогда и наказания не последует.Кто-то его за решёткой отбывает,кто-то сам всю жизнь себе и судья и палач... :a_g_a: (как похоже в случае вами описанном-очень пример наглядный )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber