Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АБОРТ - за или против

делимся мнениями

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Кати » 20 янв 2015, 18:03

Татьяна Косторная
по закону считается человеком, срок на беременности 30 недель, остальное плод . Есть закон РФ по которому мы все живем, а кто там, что себе придумал, у кого какой маразм в голове, это уже другой вопрос! Тараканов то же нельзя убивать и комаров и мышей и крыс и птицек и кошек и собак и прочую живность, они все живые, а кто это делает тот тоже убийца. Я не "ЗА" аборты так как последтвия от них очень тяжелые практически всегда, но называть убийцами этих женщин, я категорически против.
Последний раз редактировалось Кати 20 янв 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Бумс » 20 янв 2015, 18:12

кати писал(а):по закону считается человеком, срок на беременности 30 недель, остальное плод . Есть закон РФ по которому мы все живем, а кто там, что себе придумал, у кого какой маразм в голове, это уже другой вопрос! Тараканов то же нельзя убивать и комаров и мышей и крыс и птицек и кошек и собак и прочую живность, они все живые, а кто это делает тот тоже убийца.

:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Кати » 20 янв 2015, 18:17

Бумс
вот именно надо говорить о последствиях аборта, а не о том, что это убийство. все гинекологи убийцы и родители с родственниками по вашему это вообще организованное еще и к тому же :ne_znau:
Китае так вообще одни убийцы живут т.к. там все женщины в обязательном порядке проходят осмотры разрешено иметь только 2-х детей остальным всем в принудительном порядке делают аборты.
Последний раз редактировалось Кати 20 янв 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Татьяна Косторная » 20 янв 2015, 18:17

кати писал(а):Татьяна Косторная
по закону считается человеком, срок на беременности 30 недель, остальное плод . Есть закон РФ по которому мы все живем, а кто там, что себе придумал, у кого какой маразм в голове, это уже другой вопрос! Тараканов то же нельзя убивать и комаров и мышей и крыс и птицек и кошек и собак и прочую живность, они все живые, а кто это делает тот тоже убийца.

Конечно убийца. :a_g_a: Так и говорят-истребление насекомых,забой скота.Иногда это для пользы группы людей происходит, порой у некоторых это вызывает негативные эмоции и презрение и активное противодействие некоторые оказывают даже(взять тот же Гринпис и т.д. и т.п.) Но что-то среди этого как-то не встречалось лично мне(поправьте,может вам встречалось) выражение- "истребление человеческого плода" или "забой человеческого плода" :ne_znau: , и ассоциируются подобные выражения у меня почему-то лишь негативно...
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Кати » 20 янв 2015, 18:22

Татьяна Косторная писал(а):"забой человеческого плода" :ne_znau: , и ассоциируются подобные выражения у меня почему-то лишь негативно...

про "забой" не слышала в нашем случае выражаются другими словами но с подобным смыслом!
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Татьяна Косторная » 20 янв 2015, 18:25

Бумс писал(а):
кати писал(а):по закону считается человеком, срок на беременности 30 недель, остальное плод . Есть закон РФ по которому мы все живем, а кто там, что себе придумал, у кого какой маразм в голове, это уже другой вопрос! Тараканов то же нельзя убивать и комаров и мышей и крыс и птичек и кошек и собак и прочую живность, они все живые, а кто это делает тот тоже убийца.

:durdom:

Именно поэтому и говорить надо не о последствиях ,а о действии/процессе.О том что есть-человек!Вне зависимости от ...возраста.А то скоро доживём и до того времени(с этим ежегодным практически уже реформированием пенсионной системы)когда лимит на срок жизни установят законодательно... :Crai_zi:
П.С. Когда приходили агитировать за переход в НПФ я задала такой вопрос: А как рассчитывает государство мои накопления(какие мне выплачивать на пенсии собирается)? До скольки лет я жить по его мнению должна? ... :D Мне ответили! :a_g_a: (это было...лет пять ещё назад.;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Бумс » 20 янв 2015, 18:30

кати Катя,твои мысли-твои скакуны!!!Все смешалось в твоем изложении..кони..люди... :Crai_zi:
Последствия аборта по сравнению с решением идти на аборт,это так..пустяки,дело-то житейское.ИМХО
ЗЫ:Кать,ты не куришь,не?!
Последний раз редактировалось Бумс 20 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Татьяна Косторная » 20 янв 2015, 18:35

кати писал(а): Китае так вообще одни убийцы живут т.к. там все женщины в обязательном порядке проходят осмотры разрешено иметь только 2-х детей остальным всем в принудительном порядке делают аборты.

Вроде форум у нас не Китайский? ;)( или куда крестьяне туда и обезьяне :D )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Kaver » 20 янв 2015, 18:43

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение МайЯ » 20 янв 2015, 20:29

Бумс писал(а):ЗЫ:Кать,ты не куришь,не?!

:pod_table: :pod_table: :pod_table:
Извините, не сдержалась
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber