Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дюфастон, Утрожестан

Модераторы: Ирэна, Lessie

поскажите пожалуйста

Сообщение Конфеточка » 07 апр 2011, 16:27

девочки всем привет!скажите пожалуйста кому назначали этот препарат на ранних сроках беременности,при угрожающем выкидыше?и какие результаты после того как пропили?у меня 8 недель врач выписала это препарат и еще кучу всяких!(((вот я сижу и переживаю....Подскажите пожалуйста кто в курсе!!!!
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Re: Дюфастон

Сообщение Linka_zelko » 07 апр 2011, 16:46

Дуфастон - хорошая штука, лучше пейте. я не стала слушать врача и в итоге... ЗРЯ я этого не делала. :krik:
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение МиЛеди » 07 апр 2011, 16:59

Конфеточка писал(а):девочки всем привет!скажите пожалуйста кому назначали этот препарат на ранних сроках беременности,при угрожающем выкидыше?и какие результаты после того как пропили?у меня 8 недель врач выписала это препарат и еще кучу всяких!(((вот я сижу и переживаю....Подскажите пожалуйста кто в курсе!!!!

пейте, не думайте о плохом - у меня здоровая дочка....до 20 недель на дюфастоне сидела......по глупости в 15 недель перестала пить - залетела в больницу....если не хватает своих гормонов - лучше пить искусственные, чем без беременности остаться.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Katry » 07 апр 2011, 18:08

Конфеточка писал(а):девочки всем привет!скажите пожалуйста кому назначали этот препарат на ранних сроках беременности,при угрожающем выкидыше?и какие результаты после того как пропили?у меня 8 недель врач выписала это препарат и еще кучу всяких!(((вот я сижу и переживаю....Подскажите пожалуйста кто в курсе!!!!

обязательно пейте! я лежала на сохранении в 7-8 недель, ставили прогестерон в уколах и еще что-то, уже не помню. после больницы прописали пить дюфастон и еще много всего. пила почти все. а дюфастон недель до 22 пила, постепенно снижая дозу, чтоб резко не бросать.
помогло!
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Зюзюка » 07 апр 2011, 18:13

даже не думайте, пейте. Я пила дюфастон с 6 нед до 25-27 примерно(обычно до 20 нед пьют) вместе с утрожестаном. Хорошая помощь в данной ситуации!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение станюша » 07 апр 2011, 18:36

Зюзюка писал(а):даже не думайте, пейте. Я пила дюфастон с 6 нед до 25-27 примерно(обычно до 20 нед пьют) вместе с утрожестаном. Хорошая помощь в данной ситуации!

Вместе дюфастон и утрожестан не назначают.Это прогестерон.При угрожающем выкидыше обязательно назначают или тот или другой преперат в поддержку беременности.Я принимала утрожестан с первого дня и до 30 недель.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Конфеточка » 07 апр 2011, 18:57

спасибо девочки!а то я вообще сижу переживаю не могу:(((((у меня низ еще нет,нет но потягивает это плохо на 8й недели беременности?
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Сообщение МиЛеди » 07 апр 2011, 19:11

Конфеточка писал(а):спасибо девочки!а то я вообще сижу переживаю не могу:(((((у меня низ еще нет,нет но потягивает это плохо на 8й недели беременности?

у меня так было....только дюфастон и помогал от этого...но его бросать резко нельзя - можно выкидыш спровоцировать.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение станюша » 07 апр 2011, 19:13

Helenna писал(а):
Конфеточка писал(а):спасибо девочки!а то я вообще сижу переживаю не могу:(((((у меня низ еще нет,нет но потягивает это плохо на 8й недели беременности?

у меня так было....только дюфастон и помогал от этого...но его бросать резко нельзя - можно выкидыш спровоцировать.

Правильно.Прогестерон отменяют постепенно,снижая дозировку.Резко отменять нельзя!!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Дюфастон

Сообщение Конфеточка » 07 апр 2011, 19:15

ну мне его еще не отменяли мне только назначали,я второй день их пью!там еще кучу всего пить,у меня в добавок ко всему воспаление:((((так вот сжу вообще вся в переживаниях,что да как дальше будет:(((
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber