Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Лапараскопия

Сообщение Felicita » 04 окт 2016, 17:02

bembi2010через 5 месяцев, возможно бы и раньше, если бы не было уже ненормальной зацикленности :ne_znau: физио не делала
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1479
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение bembi2010 » 04 окт 2016, 17:09

Felicita писал(а):bembi2010через 5 месяцев, возможно бы и раньше, если бы не было уже ненормальной зацикленности :ne_znau: физио не делала

А у вас какие были показания к операции? И что на самом деле нашли?
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение Felicita » 04 окт 2016, 17:13

bembi2010 у меня лапара и гистера была. Были не проходимы трубы+ нашли кисту и узел миомы( у нас это не видели). Делала не у нас. Я еще вобэнзим месяц пила, чтоб спайек не было
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1479
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение bembi2010 » 04 окт 2016, 17:21

Felicita писал(а):bembi2010 у меня лапара и гистера была. Были не проходимы трубы+ нашли кисту и узел миомы( у нас это не видели). Делала не у нас. Я еще вобэнзим месяц пила, чтоб спайек не было

У вас хоть диагноз был. А я пошла просто на диагностическую лапару и гистеро. Думала может у нас врачи чего не видят так хоть там увидят да исправят. А оказалось что у меня все хорошо не считая маленького полипа. Только вот почему не наступает беременность уже почти 6 лет не понятно.
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение Vahetka » 04 окт 2016, 17:46

bembi2010 мне физио делали. но не знаю был ли толк от этого... а так реально если бы зациклена не была, раньше бы Б наступила. Но всему своё время. У меня эндометриоидная киста, по гистологии оказалась обычной фолликулярной кистой :-) Всё остальное в норме, кроме двурогой матки. Ну а так если считать, в октябре 2015 сделали, в феврале 2016 заБ. Вобэнзим... я читала, что он не стоит своих денег и он не против спаек, а просто тупо для поднятия иммунной системы))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение bembi2010 » 04 окт 2016, 19:16

Vahetka писал(а):bembi2010 мне физио делали. но не знаю был ли толк от этого... а так реально если бы зациклена не была, раньше бы Б наступила. Но всему своё время. У меня эндометриоидная киста, по гистологии оказалась обычной фолликулярной кистой :-) Всё остальное в норме, кроме двурогой матки. Ну а так если считать, в октябре 2015 сделали, в феврале 2016 заБ. Вобэнзим... я читала, что он не стоит своих денег и он не против спаек, а просто тупо для поднятия иммунной системы))

А физио вы где делали?
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение Vahetka » 05 окт 2016, 10:48

bembi2010 писал(а):
Vahetka писал(а):bembi2010 мне физио делали. но не знаю был ли толк от этого... а так реально если бы зациклена не была, раньше бы Б наступила. Но всему своё время. У меня эндометриоидная киста, по гистологии оказалась обычной фолликулярной кистой :-) Всё остальное в норме, кроме двурогой матки. Ну а так если считать, в октябре 2015 сделали, в феврале 2016 заБ. Вобэнзим... я читала, что он не стоит своих денег и он не против спаек, а просто тупо для поднятия иммунной системы))

А физио вы где делали?

в жк на чертыгашева, меня с участка направила гиня. у них там есть кабинет физио
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Лапараскопия

Сообщение bembi2010 » 05 окт 2016, 14:42

Vahetka спасибо) завтра пойду швы снимать страшновато как-то))
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение МамИра » 05 июл 2017, 21:46

Девочки. кто сейчас и где делает лапару? сколько стоит? раньше Болдырев делал. но он сейчас( на сколько слышала) где то в минусинске обитает? может и там он делает лапароскопию? кто знает?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Танюсик С » 05 июл 2017, 22:27

МамИра писал(а):Девочки. кто сейчас и где делает лапару? сколько стоит? раньше Болдырев делал. но он сейчас( на сколько слышала) где то в минусинске обитает? может и там он делает лапароскопию? кто знает?

Он в Майна был.

Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber