мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение AnnaRodina » 25 мар 2011, 17:34

Мне делали такую процедуру в 2005г. в Красноярске (гистеро и лапороскопию). У меня все прошло замечательно. Не помню, чтобы мне назначали антибиотики, таблетки я точно никакие не принимала, возмождно ставили внутримышечно. От наркоза отошла хорошо (видимо зависит от наркоза). Проколы в пупке и в области яичников практически не видно (могут разглядеть только профессионалы и те, кто такую процедуру переносил). Беремененть можно со следующего цикла. Процедура очень информативная и многие потологии, мешающие беременности удаляют сразу же. Катя, не бойся и не переживай, все будет хорошо!!! Делай и не сомневайся! Удачи!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878

Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение станюша » 25 мар 2011, 19:34

Kati07 писал(а):
Луна писал(а):страшненько канеш всегда, но зато после таких процедур многие беременюшками становятся :Klevo:

Ну это радует, т.к. давно стараемся, а все тютю!На что только не пойдешь, чтоб стать МАМОЙ!!! :Crai_zi: :ya_hoo_oo:

Обязательно всё получится!!!!!!Я вот 10 лет боролась и вот тебе на...получите!!! :smuschenie: Главное очень захотеть!!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Kati07 » 26 мар 2011, 11:44

AnnaRodina писал(а):Мне делали такую процедуру в 2005г. в Красноярске (гистеро и лапороскопию). У меня все прошло замечательно. Не помню, чтобы мне назначали антибиотики, таблетки я точно никакие не принимала, возмождно ставили внутримышечно. От наркоза отошла хорошо (видимо зависит от наркоза). Проколы в пупке и в области яичников практически не видно (могут разглядеть только профессионалы и те, кто такую процедуру переносил). Беремененть можно со следующего цикла. Процедура очень информативная и многие потологии, мешающие беременности удаляют сразу же. Катя, не бойся и не переживай, все будет хорошо!!! Делай и не сомневайся! Удачи!!!

Спасибо!!!!! ;)
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение Мэри » 26 мар 2011, 17:39

В новой гинекологии есть хороший врач, к ней с близлежащих городов приезжают, она заведующая, Любовь Андреевна, фамилии не знаю.Говорят, хорошо такие операции проводит.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Kati07 » 26 мар 2011, 17:43

Мэри писал(а):В новой гинекологии есть хороший врач, к ней с близлежащих городов приезжают, она заведующая, Любовь Андреевна, фамилии не знаю.Говорят, хорошо такие операции проводит.

спасибо, обязательно спрошу перед операцией у своегоГ! :sun:
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение станюша » 26 мар 2011, 18:01

Мэри писал(а):В новой гинекологии есть хороший врач, к ней с близлежащих городов приезжают, она заведующая, Любовь Андреевна, фамилии не знаю.Говорят, хорошо такие операции проводит.

Я у неё и делала гистеру в 2008.И потом на сохранении у неё лежала :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Olya.omel » 28 мар 2011, 15:39

А эту процедуру вам врач назначал? Или вы прям сами пришли в больницу и сказали, что хотите эту процедуру сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение Kati07 » 28 мар 2011, 19:09

Olya.omel писал(а):А эту процедуру вам врач назначал? Или вы прям сами пришли в больницу и сказали, что хотите эту процедуру сделать?

врач хочет назначить, сначало воспаление снять, а потом отправить! Сама думаю не надумала бы туда идти! :smuschenie:
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение станюша » 29 мар 2011, 13:36

Olya.omel писал(а):А эту процедуру вам врач назначал? Или вы прям сами пришли в больницу и сказали, что хотите эту процедуру сделать?

Лапару мне врач в республиканской предложила сделать.Так как все возможные обследование я прошла,отклонений не нашли,а результата не было :smuschenie: Предложила врач сделать лапару чтобы всё детально проверить.А гистеру мне тоже врач назначала только уже в Красноярске.Но делала я в Абакане.Пришла в отделение,переговорила с Любовь Андреевной и назначали день.

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение станюша » 29 мар 2011, 13:42

Olya.omel,пожалуйста :smuschenie: Мне,к сожалению,никто из врачей не помог ни у себя в городе,ни в Абакане :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber