центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Лапараскопия

Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 03 ноя 2015, 21:00

Вообще, насколько знаю....направление даёт Г, с врачём можно и договориться отдельно. Я ходила к конкретному доктору и на лапору и на гистеро,платно. Правда это было в невесть каком мохнатом году :Crai_zi: но без направления не брали. 2002 и 2004 года. После родила двоих погодок :ya_hoo_oo: в гинекологическом корпусе хвалят зав Гладкую Валентину Сергеевну ( я как раз у неё оперировалась) Солодилову Любовь Андреевну и Наталью Юрьевну, фамилия толи Яцюк, толи Яценюк...не помню :smuschenie: что-то подобное.
Последний раз редактировалось ЯвЕрЮвЧуДо 03 ноя 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение КочерыЖЖка » 03 ноя 2015, 21:16

Наталья Юрьевна иценко и гладкая хорошие врачи,у обеих я оперировалась.
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 03 ноя 2015, 21:23

[quote="КочерыЖЖка"]Наталья Юрьевна иценко и гладкая хорошие врачи,у обеих я оперировалась.[/quot.
После Гладкой я родила запланировано сына, дочкой забеременела с ВМС. Планировала чуть позже, т.к. КС было. Но через 1 г.7 мес. родила внеплановую красавицу :D 26 октября, неделю назад оперировалась у Гладкой экстренно с внематочной .И дай Бог с её лёгкой руки ещё рожу :smuschenie:
Последний раз редактировалось ЯвЕрЮвЧуДо 03 ноя 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Лапараскопия

Сообщение Анна Малыхина » 03 ноя 2015, 21:27

дамир мамедов писал(а):Наталью Юрьевну, фамилия толи Яцюк, толи Яценюк...не помню :smuschenie: что-то подобное.



Яценко. Без дрожи эту фамилию вспоминать не могу. Мне она делала второе кесарево. Ни разу за время моего нахождения в реанимации и послеродовой не зашла, на вопросы, почему дочка с синяками и вмятым виском, ответить не захотела.

viewtopic.php?f=36&t=16024&start=950 - тут описывала вторые роды. И тут - viewtopic.php?f=36&t=16024&start=990
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 03 ноя 2015, 21:31

Анна Малыхина писал(а):
дамир мамедов писал(а):Наталью Юрьевну, фамилия толи Яцюк, толи Яценюк...не помню :smuschenie: что-то подобное.



Яценко. Без дрожи эту фамилию вспоминать не могу. Мне она делала второе кесарево. Ни разу за время моего нахождения в реанимации и послеродовой не зашла, на вопросы, почему дочка с синяками и вмятым виском, ответить не захотела.

Честно скажу, у неё не была. Судя по отзывам других, она не плохая. А я люблю двоих Макаренко и Гладкую. У одной лечилась, ко второй ходила оперироваться. Вот кто реально заработал себе хорошую репутацию :a_g_a: ведь результат налицо :smuschenie:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение BuzuRina » 04 ноя 2015, 09:31

Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто...как выйти на Тихоновича? (надеюсь правильно написала) он вроде как руководит черногорским роддомом. Хочу у него лапару сделать.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Лапараскопия

Сообщение КочерыЖЖка » 04 ноя 2015, 14:33

Анна Малыхина она тебя оперировала 13 лет назад,тогда была молодой и неопытной,сейчас она нормальный адекватный врач,не скажу что оч внимательный в плане общения,но ведь важнее как она делает работу свою,меня она хорошо прооперировала и на все вопросы ответила,а кстати про кс,здесь мне тоже повезло меня оперировала отличный врач!елена Петровна,в патологии я тоже лежала под ее контролем,но в реанимацию ко мне заскочила один раз,но я не в обиде и оч благодарна всем,у них там такая нагрузка!обходы ежедневные и в отделении, и в реанимации дежурных врачей есть,ответят на все вопросы
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Лапараскопия

Сообщение Анна Малыхина » 04 ноя 2015, 14:48

КочерыЖЖка писал(а):Анна Малыхина она тебя оперировала 13 лет назад,тогда была молодой и неопытной,сейчас она нормальный адекватный врач,не скажу что оч внимательный в плане общения,но ведь важнее как она делает работу свою


Для меня эти 13 лет продолжаются. Каждый день вижу дочь с её проблемами. И решать эти проблемы приходится постоянно.
Может, для "молодой и неопытной" и второго врача это и был всего лишь эпизод в начале карьеры. Но молодой и неопытной тогда в принципе не нужно было касаться пациентов.
Мне не надо было от неё общения, мне нужен был ответ, почему у дочери висок вмятый и почему медсёстры из д/о говорили, что "чуть уронили" девочку во время КС.

Если она сейчас супер-пупер врач, я только рада.

Ну не хватает мне сил простить врачей, проводивших то самое КС. Но я стараюсь. Честно.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Лапараскопия

Сообщение КочерыЖЖка » 04 ноя 2015, 14:51

Анна Малыхина Аня я прочитала,и действительно сочувствую тебе,хорошо что у Кати такая мама как ты,которая борется все эти 13лет,но сейчас яценко не так плоха,может опять же по сравнению с другими пока еще "молодыми и неопытными"
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Vahetka » 07 ноя 2015, 09:10

BuzuRina писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто...как выйти на Тихоновича? (надеюсь правильно написала) он вроде как руководит черногорским роддомом. Хочу у него лапару сделать.

Тихонович хорошо делает лапару?! Я про него не очень лестные отзывы слышала :pro_tiv: :-_(
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber