центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

мамы мальчиков, поболтаем

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение marina-F » 25 янв 2013, 21:46

Девочки у меня тоже сыночек, и очень второго ребеночка хочу, но почему я опять думаю о мальчике. где-то в глубине души я может и хочу девочку, но как представля... это же правда другой мир. У нас как-то все все мальчиковое. книги, игрушки, комната детская в синем цвете. кругом танчки, танки, автоботы ( ну вы меня понимаете) и сыночка спрашиваю - ты бы хотел сестренку. Он говорит - не ты что она же сможет на воротах стоять))))) смешно конечно, но мне как-то даже страшно, привыкла к мужичкам своим видимо. Хотя конечно с завистью смотрю на малышек.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2013, 21:48

marina-F писал(а):Девочки у меня тоже сыночек, и очень второго ребеночка хочу, но почему я опять думаю о мальчике. где-то в глубине души я может и хочу девочку, но как представля... это же правда другой мир. У нас как-то все все мальчиковое. книги, игрушки, комната детская в синем цвете. кругом танчки, танки, автоботы ( ну вы меня понимаете) и сыночка спрашиваю - ты бы хотел сестренку. Он говорит - не ты что она же сможет на воротах стоять))))) смешно конечно, но мне как-то даже страшно, привыкла к мужичкам своим видимо. Хотя конечно с завистью смотрю на малышек.

я вас понимаю. мама дочки очень отличается от мамы сына. если честно, я даже боюсь не справится с девочкой. но я оооочень хочу дочь.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение marina-F » 25 янв 2013, 21:51

Юля значит все у вас получится, ( если чего-то сильно хотеть...) я вот пока буду сомневаться точно одних мужичков нарожаю)))))))
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Лили » 25 янв 2013, 21:52

Леди Юля писал(а):
Красная шапочка писал(а):это точно! например, мой муж маме не позвонит, пока я не наберу номер

такая же фигня. Да я и на брата смотрю, девушку завёл, к маме ходят раз в неделю, звонит редко. а я звоню на дню по пять раз и в гости день через день хожу

У моего наоборот, вытащить от мамы не могу, все время говорю маменькин сыночек. Просто я уже устала с двуия воевать, а они отца требуют, а он если зашел к маме чай попить то это не меньше часа точно. Для свекрови то это хорошо, а вот мне то помощь нужна. И как представлю что третий будет, и никто не поможет, аж жутко становится, поэтому остановлюсь на двух
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Красная шапочка » 25 янв 2013, 21:53

вот и с моей жизни настал тот момент, когда я могу поспать в выходной, сказать дети тише - мама спит, пойти куда мне нужно, делать спокойно свои дела. с другой стороны, дети растут ну очень быстро ( лично у меня), и этот момент тоже настанет вновь. Короче я себя уговариваю, просто сейчас на пике хотения девочки!
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2013, 21:54

marina-F писал(а):Юля значит все у вас получится, ( если чего-то сильно хотеть...) я вот пока буду сомневаться точно одних мужичков нарожаю)))))))

скоро второе узи, посмотрим :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Наташа!!! » 25 янв 2013, 21:58

У меня тоже два сыночка,муж грезит девочкой и я порой думаю надо,потом тоже проходит быстро-думаю нет.Ведь второго ждали девочку,вот и думаю третьего мальчика для меня одной девочки многовато))).Если бы была 100% вероятность того ,что девочка ,может бы и решилась.Опять же так привыкла с мальчишками,что даже не знаю смогу ли с девочкой,с ними все действительно по-другому.... :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение Ш Таня » 25 янв 2013, 22:00

А у меня доча! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Не представляете как я ее хотела!!! :Crai_zi: И мама моя грезила. С сыном беременная была, мама молилась чтоб девочка была, а родился пацан. :D У сестер пацаны все, так они тож с ума сходят, невестка моя решилась и родила 4 девочку, 3 пацана. :D :D :D У остальных по 2 парня, приходят ко мне и завидуют. :ta_n_cor: Я в восторге, покупаю ей платья, костюмчики, на весну уже 3 курточки висят. Папка наш обожает дочь.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Иллюзия » 25 янв 2013, 22:02

У меня второй еще маленький, поэтому о третьем пока не думала. Конечно, хочется и девочку, только ведь никто не даст гарантию. А если опять мальчик, а настрой только на девочку, тогда разочарование грозит. Нужно быть морально готовой к этому. Я в принципе не против родить еще ребеночка, все зависит от материального положения.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Katyas » 25 янв 2013, 22:03

ой, и я с вами. После первого в роддоме сказа , что еще приду, года через два. Пришла, забрала замечательного сына :ta_n_cor: , но сказала, что наверно если и приду, то кесарево. Хотя, сейчас уже таких мыслей нет, но девочку тоже хочется ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber