центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

мамы мальчиков, поболтаем

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Мерsедеs » 08 фев 2013, 00:13

Может эта фраза в теме и проскакивала уже, но все-таки . . .
А нужна ли дочка, если есть ТРИ сыночка ??? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Юлия М » 08 фев 2013, 07:27

Мерsедеs писал(а):Может эта фраза в теме и проскакивала уже, но все-таки . . .
А нужна ли дочка, если есть ТРИ сыночка ??? :Crai_zi:

Как говорит моя бабушка, где трое, там и четверо вырастет :D только главное чтобы четвертый ребенок был женского пола.
Вот ваш папочка наверное счастливым то себя чувствует, они ведь все о пацане мечтают, а когда трое это вообще :dumayu3:
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Сообщение станюша » 08 фев 2013, 07:45

Юлия М писал(а):
Мерsедеs писал(а):Может эта фраза в теме и проскакивала уже, но все-таки . . .
А нужна ли дочка, если есть ТРИ сыночка ??? :Crai_zi:

Как говорит моя бабушка, где трое, там и четверо вырастет :D только главное чтобы четвертый ребенок был женского пола.
Вот ваш папочка наверное счастливым то себя чувствует, они ведь все о пацане мечтают, а когда трое это вообще :dumayu3:

Мечтают....У моих родителей были уже моя сестра и я.Папа все о сыне мечтал.мама родила сына.Сын подрастал....И как то папа озвучил "А дочки все таки лучше!" :smuschenie: :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение vera7 » 08 фев 2013, 11:54

Я вот тоже о дочке мечтаю,у меня 2 сыночка,но уже наверное никогда не решусь по материальным причинам,да и младший надо чтоб подрос,а там уже возраст не тот будет хотя при желании можно до 35 лет уложится,но не факт что будет девочка а 3 мальчика я не переживу,теперь только вся надежда на хорошую невестку и на внучек :)
Изображение
Аватара пользователя
vera7
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан,р-н Трудовой
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Максим и Михаил


Сообщение Красная шапочка » 08 фев 2013, 18:39

vera7 писал(а):Я вот тоже о дочке мечтаю,у меня 2 сыночка,но уже наверное никогда не решусь по материальным причинам,да и младший надо чтоб подрос,а там уже возраст не тот будет хотя при желании можно до 35 лет уложится,но не факт что будет девочка а 3 мальчика я не переживу,теперь только вся надежда на хорошую невестку и на внучек :)

я тоже раньше так думала, вот всего год назад, но жизнь меняется, теперь другие мысли...
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Iro4ka1982 » 09 фев 2013, 08:12

Девочки, я 9 лет мечтала о дочке... (сразу после рождения второго сыночка), а потом все же решились (мы с мужем и старшие дети) на третьего ребенка в семье. Её рождения ждали все с нетерпением. Муж всю беременность помогал во всем, последний триместр практически вся домашняя работа легла на него. на прием к врачу постоянно со мной ходил, а к концу беременности даже с врачом договорился чтоб явки назначала на дни когда не на смену ему. на узи тоже со мной ходил и первый дочу увидел :) эмоции не передаваемые конечно :Klevo: .на совместные роды правда не решился, да и честно сказать мы к ним вообще не готовы были. все необходимое для роддома, на выписку и первое время после больницы конечно все готово было заранее, но вот морально подготовиться не успели... отправили нас "рожаться" на 3,5 недели раньше срока. доча, надо сказать, ну никак не хотела появиться, но спустя сутки уговоров ее на это и моих мучений она все же решилась :smuschenie: теперь растет малышка на радость всем))). материально трудно конечно, временами даже очень, но мы не на секунду не пожалели что решились на это. главное теперь большая и "по-настоящему" полная семья. Удачи всем, кто решился на этот шаг, и определиться быстрее со своими мечтами и желаниями, тем, кто еще в раздумьях! ;)
Изображение
Код: Выделить всё
мой номер: 8-923-217-36-ноль три

Аватара пользователя
Iro4ka1982
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, район Крепость
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Аистенок » 05 мар 2013, 07:41

Iro4ka1982
ну у вас, конечно, все просто как в кино, и у дочки два старших брата, всегда будет чувствовать себя окруженной мужским вниманием :) !
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Епифанцева Людмила » 05 мар 2013, 15:25

Я тоже очень хочу дочу! Сыночки у меня есть, нужна доча.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Красная шапочка » 06 мар 2013, 08:24

Вчера был праздник мам в школе, очереднорй раз убедилась, какоя пропасть между мальчиками и девочками. И не потому что одни хорошие, а другие плохие, НЕТ! Потому что они такие разные!Поймала себя на мысли о том, что смотрю на мир глазами мальчиков: игрушки, одежда, мульты, спорт и т.д. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Любимая жена » 12 апр 2013, 17:22

Могу сказать, что у меня два сыночка и лапочка дочка, девчонки это такое счастье :ya_hoo_oo: , я долго не могла поверить, что у меня девочка, совсем другие чувства. Мальчишки во всем помогают, любим ее очень все, ведь так долго мы о ней мечтали. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Любимая жена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Медали: 6
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дмитрий, Данил, Лерочка.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 5

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber