Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

мамы мальчиков, поболтаем

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение La*Fleur » 13 апр 2013, 22:31

Точно, точно. У меня первая доня оправдала все способы подсчета, а вот вторая ... :D видимо, во время родов отличительная черта оторвалась!!! :D По факту доня (без сумочки и накрашенных губ из дома не выйдет. Еще и маму проконтролирует.) - а по всем табличкам - сына. Все же выходит: как Бог пошлет! Мы безумно счастливы. Папуля наш грит обнимая ее каждый раз:- мое долгожданное счастье (разница между дочами 7 лет)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение мама Таня » 13 апр 2013, 22:45

Martovskaya писал(а):
Леди Юля писал(а):смотреть было противно, когда онт пузатые после узи ходили и говорили, что не нужны им эти пацаны, что им девку

В самом деле, им потом своим малышам не стрёмно в глаза смотреть?!
Я сама за здоровеньких детей в первую очередь, а пол - это уж кого суждено воспитывать :ne_znau:

я вот вторую дочу ждала и надеялась,что УЗИ ошиблось :D ,но радился второй сынок и я сейчас не представляю жизнь без него. :)
И я не понимаю,как можно зачать дитя и потом от него отказыватся.В чем дите виновато,кого сделали того и получайте :a_g_a:

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Мирославка » 14 апр 2013, 14:04

Конечно девочки самое главное чтоб здоровенький был ребеночек,у меня сыну уже было 14 лет долго хотели второго ребенка все никак не получалось.А когда забеременела конечно же хотелось дочку,но муж сказал лишь бы здоровый был какая разница ребенок самое главное будет и слава богу.Смотрела по таблице китайской тоже,была девочка всех на работе проверяла не совпало только у одной девушки.На узи не показывало кто будет,только перед родами сказали что девочка.И чудо моей девчонке уже 3 года :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение Gal » 14 апр 2013, 19:31

Katok писал(а):
Леди Юля писал(а):у меня 2 сестры, имея по сыну, чокнулись со своими расчётами, им девок надо было вторых. Господи, как они только не высчитывали :Crai_zi: , и сами, и с врачами и с шаманами, и по крови, по луне, по всем таблицам

по овуляции надо было высчитывать :ta_n_cor: как я :D

овуляция тоже не всегда 100% поадание: ведь бывают такие мужчины у которых сперма содержит в основном мужские или девичьи спермики в силу генетических особенностей спермотогенной ткани, тогда как ни считай по овуляции или любым другим способом все равно будут только либо девочки либо мальчики ... :ta_n_cor:

А по большому счету если уж совсем откровенно ну нет у меня девочек ну чтож может невестки хорошие будут :) нарожают девок и буду как бабушка им бантики завязывать да гольфики покупать :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Cocosik » 30 май 2013, 20:19

Мне по молодости нагадали четырех пацанов :D пока только два, не знаю, решусь еще на двоих или нет :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Katyas » 31 май 2013, 11:38

мне вот тоже нагадали третью девочку, но мы с мужем думаем, что все равно пацан (только мужа осталось уговорить, лет эдак через пять :D :-) )
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение nast_milaya » 31 май 2013, 11:55

Katyas писал(а):мне вот тоже нагадали третью девочку, но мы с мужем думаем, что все равно пацан (только мужа осталось уговорить, лет эдак через пять :D :-) )

ой знаю я эту гадалку:)))) :D
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Тётя Мотя » 29 июн 2013, 01:41

Я так рада, что у нас два сыночка и дочка! Девочки совсем другие- ласковые, нежные; даже титю сосут аккуратно :smuschenie: , а сыночки мои так зверски присасывались :Crai_zi: Я очень хотела дочку, не хотелось мне как в сказке: и было у них три сына... :-) И в 14 недель я узнала, что будет девочка :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Gal » 11 авг 2013, 18:55

Девочки, а знаете, сейчас уже прошло много времени...сыночку младшему 1,6 и знаете, а доченьку мне уже не хочется, сыночки мои просто чудо...от деток я не зарекаюсь, но какого-то горячего желания иметь дочь у меня нет...лишь бы детки здоровые были, любимые и долгожданные!!!
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Martovskaya » 11 фев 2014, 10:05

Martovskaya писал(а):Я сама за здоровеньких детей в первую очередь, а пол - это уж кого суждено воспитывать :ne_znau:

А мне, оказалось, после двух сыновей суждено воспитывать и дочку! :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber