Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

мамы мальчиков, поболтаем

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Violet cat » 11 фев 2014, 19:03

Cocosik писал(а):Мне по молодости нагадали четырех пацанов :D пока только два, не знаю, решусь еще на двоих или нет :-)

это вам за двойней надо :-)
Я вот тоже все думаю, решусь ли на сыночка.. а если и решусь вдруг опять дочка :ne_znau: Хотя это не так страшно, как трое пацанов :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Cocosik » 11 фев 2014, 20:30

Violet cat писал(а):
Cocosik писал(а):Мне по молодости нагадали четырех пацанов :D пока только два, не знаю, решусь еще на двоих или нет :-)

это вам за двойней надо :-)
Я вот тоже все думаю, решусь ли на сыночка.. а если и решусь вдруг опять дочка :ne_znau: Хотя это не так страшно, как трое пацанов :-)

Ой, это точно, три девочки это не страшно вообще, наоборот, помощницы будут расти ))))
А трое пацанов это уже настоящая банда ))))))

П.С. А я вот в последнее время смотрю на девочек маленьких.... и иногда так прям хочется :smuschenie: но страшно сейчас... мои шпингалеты меня иногда капец как выматывают, что боюсь не осилю сейчас :smuschenie: может годам к 30-ти созрею еще :smuschenie:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение леденева ирина » 11 фев 2014, 21:06

Большой всем привет от мамы трёх пацанов ;) и ничего это не страшно и помощники они хорошие.Мои к примеру полы каждый день моют(везде линолиум) а дом почти 100 квадратов
Изображение

Аватара пользователя
леденева ирина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Черногорск ост.кинотеатр Россия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: илья дима и вадим


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение ЛенаМамаВани » 12 фев 2014, 04:18

Ирина, каких вы прекрасных мальчишек воспитали! Вот невестки рады будут ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Olga » 12 фев 2014, 07:40

ЛенаМамаВани писал(а):Ирина, каких вы прекрасных мальчишек воспитали! Вот невестки рады будут ;)

Не обязательно, был у меня одноклассник который с братом маме по убоке помогали, я тоже такую мысль сказала, так он ответил что помогать не будет, жена то на что?
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Cocosik » 12 фев 2014, 11:33

леденева ирина писал(а):Большой всем привет от мамы трёх пацанов ;) и ничего это не страшно и помощники они хорошие.Мои к примеру полы каждый день моют(везде линолиум) а дом почти 100 квадратов

Классно!!!! ;)

Кстати,девочки, а я заметила такую тенденцию, что если в семье только мальчики, то они всегда хозяйственные и всё умеют, начиная от мытья полов и заканчивая готовкой обеда.
А если и дочки и сыновья, то как правило мальчишки отлынивают, типа "не мужское это дело", пусть сестра делает :)

Ну, по крайней мере, проанализировав 7 семей, так и есть :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение МамИра » 12 фев 2014, 11:37

Cocosik писал(а):
леденева ирина писал(а):Большой всем привет от мамы трёх пацанов ;) и ничего это не страшно и помощники они хорошие.Мои к примеру полы каждый день моют(везде линолиум) а дом почти 100 квадратов

Классно!!!! ;)

Кстати,девочки, а я заметила такую тенденцию, что если в семье только мальчики, то они всегда хозяйственные и всё умеют, начиная от мытья полов и заканчивая готовкой обеда.
А если и дочки и сыновья, то как правило мальчишки отлынивают, типа "не мужское это дело", пусть сестра делает :)

Ну, по крайней мере, проанализировав 7 семей, так и есть :-)

У меня муж из семьи где три пацана и мама одна.Так на сегодняшний день(в детстве так и было пацаны хозяйственные были начиная от кухни и заканчивая огородом) мой муж мне помогал во всем,и не только мне.он еще и у мамы продолжает помогать в саду-ограде.(сейчас уже ссылается на дочек)а вот его старший и младший братья,не только маме не помогают (как мой) таки своим женам тоже не помогают,видела и не раз своими глазами :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Cocosik » 12 фев 2014, 11:42

Мамира, эх...значит это не тенденция,я а просто дело случая :dumayu3: :uborka2: :uborka: :pill:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Нужна ли дочка, когда есть два сыночка

Сообщение Юлёна » 12 фев 2014, 11:45

У меня муж тоже из семьи трех пацанов, по дому он мне не помогает, раньше у мамы, тоже говорит все делали. Но зато во всем остальном, он делает все,машина, гаражи, ремонты, работа, также и родителям, огород не поедет копать, но сантехнику, и все остальное, только вслух произнесут, он обязательно приедет.
И наших парней заставляет, помогать мне, так как у меня не получается их заставлять ;)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Настасья » 12 фев 2014, 11:48

Cocosik писал(а):Кстати,девочки, а я заметила такую тенденцию, что если в семье только мальчики, то они всегда хозяйственные и всё умеют, начиная от мытья полов и заканчивая готовкой обеда.
А если и дочки и сыновья, то как правило мальчишки отлынивают, типа "не мужское это дело", пусть сестра делает :)
Ну, по крайней мере, проанализировав 7 семей, так и есть :-)

не далее как вчера вернулись домой с прогулки, сыну говорю: будешь банан?, он говорит: нет, надо сначала покушать хорошо. Берет нож, доску, садится салат резать свой любимый оливье, колбасу порезал, огурец, потом уже я доделала...все делает он, а вот сестра у нас иногда как фея :-)
Муж вырос в большой семье там и сестры и брат, всегда мне помогает по дому
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber