Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Kiso4ka » 16 янв 2012, 17:21

Когда моему сынульке было почти 1.6 умер прадед моего сына :-_(
Царство ему небесное...хороший был дедушка.А в день его похорон у него родилась еще одна правнучка :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Yull » 17 янв 2012, 09:51

И у меня дочурка скорпиончик, нам 8 лет, тьфу-тьфу все наши роднули живы-здоровы, в том числе и прабабушки. Правда, когда нам исполнилось 2 годика умерла дочина прапрабабушка, но ей было 99 лет...месяц она не дожила до 100 лет. :( Так что я такого мнения, что это всё совпадения!
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение La*Fleur » 17 янв 2012, 09:55

Squaw писал(а):Я вообще про знаки зодиака видела - что уже давно, медленно, но верн расположение зодиакальных созвездий меняется.. и уже появилось 13-е :!: созвездие (а будут и еще), которое тоже влияет на рожденных в его время :ne_znau:

Скинь пожалуйста ссылочку - почитать хочется. Для расширения кругозора.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 17 янв 2012, 09:56

Я сама являюсь представителем этого знака зодиака. Возможно надо уточнить, но мама мне ничего такого не рассказывала.
Единственное, что везде пишут это то, что тяжелый знак в общении: эгоисты, сильный, упертый, что бы было только по его. Скажу одно: во первых: в каждом знаке есть такие признаки, во-вторых: значение на характер накладывает не только месяц, но и дата, год, положение луны; в-третьих - считаю самое главное: когда люди узнают, что я скорпиончик - не верят. Проверить это легко, просто нужно со мной пообщаться :ta_n_cor: .
У меня дочуси по гороскопу: одна лев, а другая -рак. И скажу я вам, что лев и скорпион вместе взятые - покладистее рака во много раз. :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Yull » 17 янв 2012, 10:11

Я когда дочу ждала, мне тоже все говорили...ОЁЁЙ скорпион!!! Задаст она вам! :s_h_ok: Покладистей ребенка я не встречала! И это не потому что она моя :D Правда. С ней нет никаких проблем! Ну бывает иногда, так это у нас у всех бывает и не важно какой у нас знак ;)
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Дана » 17 янв 2012, 12:33

у нас за год до рождения нашего скорпиончика умер дедушка. А в прошлом году умер дядя скорпион вот мы теперь ждем второго хотя долго не могли забеременеть вот и не верь после этого в приметы
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Дана
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан район Поляны
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Артем 02.11.2004 г.р., Матвей 27.07.2012


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Дана » 17 янв 2012, 12:34

а по поводу характера да наш скорпион отжигает дает нам понервничать еще как
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Дана
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан район Поляны
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Артем 02.11.2004 г.р., Матвей 27.07.2012


Сообщение Гайсичка » 17 янв 2012, 13:26

у меня доче 2 года, тоже скорпиоша, говорит: "Дай мне лучку, сказала я!" Вот блин командирша :-) Характер скорпионовый уже с малых лет проявляется,как говорится: то ли ещё будет ойёёй :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Yull » 17 янв 2012, 13:53

У нас в саду была тоже всеми командовала....Воспитатели рассказывали много интересных историй. :D Сейчас во 2 классе. Тоже командует одноклассниками :D Но это же не плохая черта характера. Нам вот настойчивости не хватает. Хотя вроде как про скорпиошек говорят настырные. Если что не выходит, сразу бросает :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение irinkasok » 17 янв 2012, 22:46

Я на последних месяцах где-то прочитала, что когда рождаются скорпионы, то умирает кто-то из родственников, что рождается сильная личность, которая забирает жизнь близкого. Прочитала и забыла, вынашивала скорпиончика. И не поверите, в тот день, когда родилась дочь (при помощи кс), мама серьезно заболела, увезли в больницу в тяжелом состоянии, даже неходящей была какой-то период. От меня скрывали все, но я чувствовала что с мамой не все в порядке. Ревела дни и ночи в роддоме, так хотелось чтобы мама поддержала, порадовалась, а ей было не до этого. Не знаю мистика или совпадение, но день в день.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber