Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение La*Fleur » 17 янв 2012, 23:02

Дана писал(а):а по поводу характера да наш скорпион отжигает дает нам понервничать еще как

то же самое родители других знаков частенько говорят. Я к примеру слышала о малышах- овнах, близнецах, козерога, стрельца и тельца. Ну а если взглянуть на наших мужчин - то потому вообще ни одного покладистого знака вообще не существует :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 17 янв 2012, 23:06

А по поводу ухода из жизни родственников при рождении малыша такого знака, мое мнение, что это просто зная это выражение чаще подмечают. Ну не уж то родственники не уходят в мир иной при рождении малышей других знаков. Я так не думаю. Тем более при урачивать к этому моменту уход до рождения ребенка-не стоит :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение mama.mya » 07 мар 2012, 17:27

Деловая Колбаса писал(а):Существует мнение, что при появлении маленького Скорпиошки в течении года после рождения или за год до рождения, умирает кто то из близких родственников. Тк для этого сильного знака требуется много энергии, вот он и забирает ее у кого нибудь. Я об этом прочитала в классе в 8, сосед по парте книжку приносил. Сама я скорпион, и через год после моего появления умер мой дедушка. Надо сказать, не очень приятно было это осознать :( . У знакомых скорпионов было так же. Недавно вот племяшка родилась у меня, тоже скорпион - чуть больше года ей было, и умерла ее бабушка :( .
Если есть у кого дети -скорпионы -поделитесь мнением пожалуйста. Как у вас было?
Я сейчас планирую ребенка и в потенциально опасные месяцы хочу планирование отложить.

Я тоже давненько читала о этой примете и тоже неприятно было осознать... я скорпион и мой дед ушел когда мне было 7 мес :smuschenie: но не стоит зацикливаться на каких то там приметах, все мы когда нибудь рано или поздно...и мне эта примета не мешает желать себе ребеночка скорпиончика :a_g_a:
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Улыбка » 26 мар 2012, 23:49

жуткое название темы.
а вообще знак тут ни причем, и, судя по примете, это должно произойти одновременно, а не спустя какое-то время. Вообще причинно-следственной связи не вижу.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Светлана Данилова » 10 апр 2012, 14:13

Не знаю, у меня прабабушка, когда я ещё беременная ходила скорпиончиком умерла, но она уже итак старая была, еле передвигалась, может просто совпадение. Муж мой же тоже скорпиончик, так вроде никто не умерал, как он родился! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Светлана Данилова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светик
Мои детки: Доченька Анютка


Сообщение rita » 10 апр 2012, 17:58

У меня оба ребенка скорпионы, и слава богу,ттт никто не умер, считаю полная чушь,уж извените :ne_znau:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение angelina » 28 авг 2012, 10:25

станюша писал(а):По мне так это всё глупости!!!!В любое время рождаются и умирают люди.Если было такое совпадение то это совпадение и не больше!!!Хотя у мужа бабушка умерла 1 августа,а 13 я родила малышей.Но это жизнь!!Всяко бывает.Муж у меня скорпион и не было смертей связаных с его рождением.И мне в голову и не приходило планировать под каким знаком родить детей!Главное чтобы они были!!!!


Я как то тоже считаю, что всё это глупости!!! У нас в семье 4 скорпиона, и ничего подобного не наблюдалось!!Каждый человек приходит на землю со своим уроком, и когда его миссия выполнена - они уходят!!! Жаль конечно, что в некоторых случаях уходят и молодые, но это жизнь!!! Ничего не поделаешь!!! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение Маша » 03 июл 2013, 09:48

М-да, ну и темка. У нас по ПДР второй ребенок будет скорпион... Что мне теперь всю беременность думать об этом и бояться? :D
Если в семье планируют ребенка, ждут его, то зачем пугать всякими приметами. Чтобы подгадывали под определенный знак? Чушь!!! Любой ребенок желанным будет! И считаю, что даже если и есть определенное влияние звезд на характер, то многое можно изменить воспитанием.
Может такую негативную тему вообще удалить? Нам ведь нужен во всем позитив и надежда! ИМХО
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Сообщение Katok » 03 июл 2013, 09:54

Маша писал(а):Если в семье планируют ребенка, ждут его, то зачем пугать всякими приметами. Чтобы подгадывали под определенный знак? Чушь!!!

конечно чушь! у меня вторая водолей, за пол года до её рождения умерла моя мама, тоже можно сказать...просто это совпадение, во многих знаках одни рождаются другие умирают. Кто-то уже писал про смену поколений.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение чайка » 10 июл 2013, 00:39

У меня 2 малыша-скорпиончика, вроде никто не умирал и не собирается, это все чушь о смерти и поменьше читайте о такой ерунде во время беременности
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber