Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Iliris » 10 июл 2013, 15:39

я слышала, что иногда бывает переполнение рода, при котором чтобы одному родиться, нудно другому умереть. у меня так было: ровно за 50 дней до рождения ребенка умерла бабушка. умерла странно. (не буду вдаваться в подробности). через 3 недели после родов умерла мама. Бог двоих забрал, одного дал. я думаю, что не просто так говорят про скорпионов.
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение чайка » 10 июл 2013, 22:10

Девочки не грузите себя и других людей всякой ерундой, особенно беременных мамочек, ждущих скорпиончиков. Мысли материальны, знаю на собственном опыте!
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Кати » 28 июл 2013, 14:04

да девочки видела название этой темы в голове видимо отложилось :( ..... у нас дед умер 76лет от рака 6ноября а 10 ноября у брата сын родился... все таки не знаю есть ли взаимосвязь но то что одни умирают а другие рождаются это закон жизни и никуда от этого не уйти....... вечно никто не живет.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение оксана б » 29 июл 2013, 16:16

У меня доча скорпиончик, я когда узнала что забеременела двоюродная бабушка через неделю умерла ( , а вот у тети дочка родилась (весы)и в этот же день наш дедушка умер :(
Красивые ухоженные ручки и отменный маникюр-это моя работа :manikur: 8 983 25 семь 68 9пять
Изображение
Аватара пользователя
оксана б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Настенка, Викулька


Сообщение Iliris » 29 июл 2013, 19:30

есть такая версия как переполнение рода. суть в том, что рождается новый человек тогда, когда другого человека из этого рода забирают
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Ирэна » 30 июл 2013, 10:00

девочки не берите в голову. все люди смертные и ни кто не избежит этого. я считаю это просто совпадением и при рождении других "знаков" родные и близкие умирают. как говорил один хороший человек: "Рождаясь, мы уже обрекаем себя на смерть".

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение чайка » 30 июл 2013, 14:43

Ирэна писал(а):девочки не берите в голову. все люди смертные и ни кто не избежит этого. я считаю это просто совпадением и при рождении других "знаков" родные и близкие умирают. как говорил один хороший человек: "Рождаясь, мы уже обрекаем себя на смерть".

ну хоть кто-то здраво мыслит в этой теме! А то сплошной пессимизм, девочки.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Кэт1987 » 04 сен 2014, 16:32

у меня дедушка скорпион умер а через год я забеременила тоже скорпиона родила.
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Сообщение Кати » 04 сен 2014, 16:49

не знаю совпадение или нет но вот родила сына 29 октября через 5 месяцев 9 марта не стало родного брата 20 лет ему было что ему мешало никто понять не может..........
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber