Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

обследование в Красноярске Нужен совет

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение ИринаАбакан » 29 апр 2014, 22:28

Спасибо большое, что откликнулись! Можно узнать какие у вас были проблемы были и как вам удалось бесплатно?
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение elena80 » 30 апр 2014, 11:33

Проблемы были сначала с зачатием (хотя по спермограмме мужа, нашим анализам, проверке проходимости труб и пр. делам все было ОК)стимулировали, не беременела и все тут... Когда забеременела первым - все 9мес. все было ОК и я отлично родила в обычном красноярском роддоме,....со второй беременностью наблюдалась в обычной консультации, но ходила так тяжело, что думала не выношу (первый раз закровило в 8 недель, попала на сохранение, потом еще лежала 3 раза), последние 2 месяца ползала буквально, живот вниз тянул жутко....ну и учитывая отягощенный анамнез мне дали направление в перинатальный
Код: Выделить всё
http://pericentr.ru/
...Собственно, если есть показания (проблемы с зачатием, повторное не вынашивание,и т.д. -вам не должны отказывать в направлении, добивайтесь!) А если есть направление, то все услуги центра для вас доступны и бесплатны (там даже объявления по всем коридорам висят, о том что все бесплатно) :a_g_a:
Последний раз редактировалось elena80 30 апр 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena80
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: elena


Сообщение Rain » 30 апр 2014, 20:25

ИринаАбакан писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста! В Красноярске есть клиника "3 сердца", а также три разных адреса. Кто-нибудь знает - есть смысл туда обращаться и по какому лучше адресу?

Я ездила в Центр Репродукции. Там почти ничего не спрашивали и выписали кучу анализов . Тут же поехали в 3 сердца. Там все выспросили что и как. Оказалось, что дополнительных анализов сдавать не нужно. Это было в 12 году. Результат в подписи.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение ИринаАбакан » 06 май 2014, 18:22

Спасибо большое!!! А направление обязательно в женской консультации или можно в частной клинике взять?
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение elena80 » 06 май 2014, 20:41

Вот это не подскажу, Вы позвоните в КПЦ 8(391) 222-02-66, вам все объяснят. А у Вас (если не секрет с чем проблемы)? Если не вынашивание- к Ермаковой И.
Аватара пользователя
elena80
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: elena


Сообщение ИринаАбакан » 07 май 2014, 15:41

Мне сказали, что у меня "синдром истощения яичников". Странно, но до лапароскопии в феврале - всё было в норме. Я уже не знаю, куда мне обратиться. В нашем ЦПС послали (ласково) и сказали радоваться жизни, но без детей. :s_h_ok:
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Алена_прекрасная » 07 май 2014, 20:06

Ирина абакан,привет:-) вам на основании амг поставили такой диагноз? если на лапаре резецировали яичники то такое вполне возможно к сожалению
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение ИринаАбакан » 09 май 2014, 12:25

Нет, АМГ мне не делали.
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение клюкваша » 09 май 2014, 18:37

Rain писал(а):
ИринаАбакан писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста! В Красноярске есть клиника "3 сердца", а также три разных адреса. Кто-нибудь знает - есть смысл туда обращаться и по какому лучше адресу?

Я ездила в Центр Репродукции. Там почти ничего не спрашивали и выписали кучу анализов . Тут же поехали в 3 сердца. Там все выспросили что и как. Оказалось, что дополнительных анализов сдавать не нужно. Это было в 12 году. Результат в подписи.

После долгих лет мыканий по местным врачам поехала в 3сердца, "на удачу". Привезла им свое "портфолио". Нас с мужем сразу взяли в оборот, в течении пары дней сдали анализы, сделали лапоро и отправили домой с полным пакетом рекомендаций. Через месяц после лечения дома я приехала повторно сдала анализы и вступила в протокол! на приемы ездила к ним, зная что не местная шли на уступки, выбирали удобный день и время. Я даже результаты узи им как то отправляла, чтоб не ездить к ним. В общем я врачам очень благодарна! Светлана Анатольевна врач от бога, благодаря их работе я держу ребенка на руках! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение ИринаАбакан » 09 май 2014, 19:17

Клюкваша! Я очень рада за тебя! Дай Бог вам и вашему малышу здоровья!
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber