Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тератозооспермия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение bryopyta » 06 мар 2017, 09:18

naino4ka писал(а):
bryopyta писал(а):девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали

У какого андролога были? У Иноземцева?

нет фамилия на Г Глуцков вроде бы. Он сказал мужу- если проблемы лучше в Красноярск, в Абакане спецы средненькие.
И я сама в этом убедилась.
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение naino4ka » 06 мар 2017, 09:59

bryopyta писал(а):
naino4ka писал(а):
bryopyta писал(а):девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали

У какого андролога были? У Иноземцева?

нет фамилия на Г Глуцков вроде бы. Он сказал мужу- если проблемы лучше в Красноярск, в Абакане спецы средненькие.
И я сама в этом убедилась.

Спасибо. А с каким диагнозом вы ездили? И в какой филиал клиники?
Муж 5 лет по нашим анрологам ходит. А на ЭКО приехали- врачи сказали, что лечили ему все это время вообще не то, что надо было....
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Ксю85 » 07 мар 2017, 09:38

naino4ka писал(а):Спасибо. А с каким диагнозом вы ездили? И в какой филиал клиники?
Муж 5 лет по нашим анрологам ходит. А на ЭКО приехали- врачи сказали, что лечили ему все это время вообще не то, что надо было....

а вы где выбрали делать эко? и возможно ли с таким диагнозом без эко обойтись?
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение naino4ka » 07 мар 2017, 10:05

Ксю85 писал(а):
naino4ka писал(а):Спасибо. А с каким диагнозом вы ездили? И в какой филиал клиники?
Муж 5 лет по нашим анрологам ходит. А на ЭКО приехали- врачи сказали, что лечили ему все это время вообще не то, что надо было....

а вы где выбрали делать эко? и возможно ли с таким диагнозом без эко обойтись?

Нам протокол приходил в Три сердца, выбора не предлагали. У нас астеназооспермия. Без ЭКО никак... Уже ездили, ничего не получилось... Сказали в плотную заниматься лечением мужа.

Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение bryopyta » 07 мар 2017, 10:49

В Абакане поставили тератозооспермию. Мы в расстройствах - 2% нормальных сперматозоидов, бумажка как из ЖО... ни печати, ни подписи.На Кутузова сдают спермограмму, а врач на высотной. Все манипуляции заняли два дня, выдали бланк где всё расписано- показатели и норма. Все оказалось в порядке.
На счет ЭКО- моя знакомая делала, она девушка дотошная- выяснилось, что в Новокузнецке больший процент приживается, чем в Красноярске.

Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Ксю85 » 08 мар 2017, 23:13

на пршлой неделе была программа, там говорили,что сейчас эко на выбор пациента город, там дают список клиник и клиент сам связыватся и едет с направлением куда выбрал.Но я держу пальчики,что без этого обойдется
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber