Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тератозооспермия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Тератозооспермия

Сообщение Лидия » 01 ноя 2013, 12:18

Девочки привет мужу поставили диагноз тератозооспермия, кто сталкивался с этим расскажите удалось ли улучшить показатели и как лечили?
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение linis » 01 ноя 2013, 14:17

у нас такое было, поверте очень легко лечится. муж правда еще сдавал на инфекции анализы, чтоб потом все за раз лечить, но там было все хорошо, обошлись минимумом. противовоспалительная терапия, поддежка иммунитета, чистка крови, восстановительный период. через 3 месяца сдали нормозооспермия была уже.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Svetlana2012 » 01 ноя 2013, 14:58

мы ее уже больше года лечим. так и не отказался он от сигарет. не смог. Сг улучшается так как нашли нормального врача ,а до этого лечения толком не было. сейчас курс пропьет и будем опять сдавать анализы . очень надеюсь что разрешат планировать :) . терпения вам , все у вас будет хорошо
Последний раз редактировалось Svetlana2012 20 апр 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Svetlana2012 » 01 ноя 2013, 15:00

антибиотиков не пил, уколов не ставили. прописывают витамины и растительные таблетки для качества :s_h_ok: .на последний прием с мужем ходила , врач сказала что из за необходимых элементарных витамин для мужчин у них портится количество и качество ,и снижается вероятность забеременеть :-_(
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение linis » 01 ноя 2013, 15:52

:s_h_ok: видимо только нам показалось, что все быстро. но, мой пил антибиотики, какие-то уколы ставили. :a_g_a: ну вел здоровый образ жизни. а вот витаминкам я не доверяю ИМХО сама ни пила и мужа не пичкала.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение vivena » 01 ноя 2013, 16:37

А вот мне кажется странным, что каждому второму такой диагноз ставят у нас... особенно в центре планирования.
может у них там что-то с оборудованием просто :)
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Лидия » 01 ноя 2013, 17:05

vivena писал(а):А вот мне кажется странным, что каждому второму такой диагноз ставят у нас... особенно в центре планирования.
может у них там что-то с оборудованием просто :)

Да у нас в центре планирования и правда как то странно считают.Мы когда там сделали нам сказали что ужасная и спермограмма и морфология, а потом пересдали в Красноярске и спермограмма оказалась отличной, но морфология так и осталась безобразной.
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение Лидия » 01 ноя 2013, 17:10

Спасибо девочки всем, я решила что пока ни какие витами и все такое не буду покупать ему, а записала его на 29 ноября к андрологу в Красноярске. ;)
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение Бусичка » 22 ноя 2013, 13:50

Девочки, мы с мужем тоже давно уже наблюдаемся у врачей. Сейчас ездим в Красноярск. У нас диагноз хуже гораздо, но СГ улучшилась во время лечения, скоро поедем на контрольный прием, будет ясно или Эко делать или можно будет ИИ сделать. Вы в Красноярске у какого врача наблюдаетесь? (я про андролога)
Аватара пользователя
Бусичка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Любовь


Re: Тератозооспермия

Сообщение мама Ирина » 23 ноя 2013, 01:00

Девочки и у моего такой диагноз поставили, но врач разрешает планировать. Просто шансов мало. Пролечились витаминками, около 4тыс. ушло на всё.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber