Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 4

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Светлана Сергеевна » 18 фев 2014, 10:51

ZanoZa писал(а):Кстати (не маяться дурью не получается), мне одноклассница (сестра хорошего гинеколога) посоветовала при моем цикле (22-23дня) с 10 по 16 день по 3 раза в день :krovat: и будет нам счастье. У нее так с мужем с первого раза получилось :beremennaya: :rebenok: !!!


Мне Макаренко сказала, что если в течении года не получится - тогда уже точно проблемы :krik: Но что-то меня не вдохновила перспектива целый год пытаться :( Короче, нужто тупо заниматься сексом и получать удовольствие, а не пытаться сделать ребёночка :Crai_zi: Осталось только мозг отключить :-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение ZanoZa » 18 фев 2014, 10:56

Светлана Сергеевна писал(а):
ZanoZa писал(а):Кстати (не маяться дурью не получается), мне одноклассница (сестра хорошего гинеколога) посоветовала при моем цикле (22-23дня) с 10 по 16 день по 3 раза в день :krovat: и будет нам счастье. У нее так с мужем с первого раза получилось :beremennaya: :rebenok: !!!


Мне Макаренко сказала, что если в течении года не получится - тогда уже точно проблемы :krik: Но что-то меня не вдохновила перспектива целый год пытаться :( Короче, нужто тупо заниматься сексом и получать удовольствие, а не пытаться сделать ребёночка :Crai_zi: Осталось только мозг отключить :-)

Но вот не получается просто сексом заниматься и получать удовольствие, теперь даже во время секса одни мысли: получится ли на этот раз или нет. Еще один цикл ждем и если одна полоска, то сваливаем на моря. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Лист » 18 фев 2014, 12:01

Nefertity писал(а):Я только в здоровье женщины нашла подобное узи, сказали шприцом жидкость вливают, и не больно. по предв записи. Я в следующем цикле планирую пойти. Боюсь :))

Если врач сказал, что не больно, нужно верить. Отпишись потом, что и как прошло.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лист » 18 фев 2014, 12:05

Светлана Сергеевна писал(а):Мне Макаренко сказала, что если в течении года не получится - тогда уже точно проблемы :krik: Но что-то меня не вдохновила перспектива целый год пытаться :(

Я год не выдержала тоже, уже через полгода обследоваться начала. Скоро уж полтора года как всё пытаемся и почти год как обследуемся :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Katenka » 18 фев 2014, 12:29

Ну вот :) Сегодня часок посидела на "секретарском беременном стуле" :D Очень надеюсь, не здря :-)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Труляля » 18 фев 2014, 12:55

Katenka писал(а):Ну вот :) Сегодня часок посидела на "секретарском беременном стуле" :D Очень надеюсь, не здря :-)

У меня тоже секретарь в декрет ушла,я её стульчик брала 2 дня сидела на нём :D тоже очень надеемся :)
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение Anasteyshen » 18 фев 2014, 12:56

Nefertity писал(а):Я только в здоровье женщины нашла подобное узи, сказали шприцом жидкость вливают, и не больно. по предв записи. Я в следующем цикле планирую пойти. Боюсь :))

Не бойся, мне делали в "Здоровье женщине" 2 года назад, после процедуры живот болел, как при месячных (я обезболивающее пила ДО и ПОСЛЕ процедуры). Врачи, которые делали, очень внимательные и вежливые были (что для меня тоже не мало значит). А во время прцедуры самое болезненное укольчик в шейку матки, но это доля секунды, поэтому не страшно и абсолютно спокойно можно вытерпеть)))) Желаю удачного результата анализа! ;)
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение Светлана Сергеевна » 18 фев 2014, 16:21

ZanoZa писал(а): Еще один цикл ждем и если одна полоска, то сваливаем на моря. :a_g_a:


Эх, а мне моря только осенью светят =(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение ZanoZa » 18 фев 2014, 19:19

Светлана Сергеевна писал(а):
ZanoZa писал(а): Еще один цикл ждем и если одна полоска, то сваливаем на моря. :a_g_a:


Эх, а мне моря только осенью светят =(

Ну до осени-то уж точно :beremennaya: !!! А на моря потом с маленьким!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Kaver » 18 фев 2014, 20:21

Anasteyshen писал(а):
Nefertity писал(а):Я только в здоровье женщины нашла подобное узи, сказали шприцом жидкость вливают, и не больно. по предв записи. Я в следующем цикле планирую пойти. Боюсь :))

Не бойся, мне делали в "Здоровье женщине" 2 года назад, после процедуры живот болел, как при месячных (я обезболивающее пила ДО и ПОСЛЕ процедуры). Врачи, которые делали, очень внимательные и вежливые были (что для меня тоже не мало значит). А во время прцедуры самое болезненное укольчик в шейку матки, но это доля секунды, поэтому не страшно и абсолютно спокойно можно вытерпеть)))) Желаю удачного результата анализа! ;)

Спасибо! А укол в шейку ставят как? Внутрь туда со шприцом лезут или прямо через живо огромной иглой колют?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber