Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 4

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Anasteyshen » 18 фев 2014, 20:51

Nefertity, во внутрь лезут. :-) Все как на обычном приеме гинеколога, на кресле мне катетор вставляли (с помощью вот как раз укольчика), потом на кушетку легла и вводили раствор спец., который по трубам бежит, а смотрят они этот весь процесс с помощью внутреннего узи и тут же все комментируют. Раствор вводят и смотрят по узи одновременно. Весь процесс с раздеванием и одеванием занял минут 10 (дольше в очереди сидела). :)
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение DanaFox » 18 фев 2014, 23:10

Anasteyshen писал(а):Nefertity, во внутрь лезут. :-) Все как на обычном приеме гинеколога, на кресле мне катетор вставляли (с помощью вот как раз укольчика), потом на кушетку легла и вводили раствор спец., который по трубам бежит, а смотрят они этот весь процесс с помощью внутреннего узи и тут же все комментируют. Раствор вводят и смотрят по узи одновременно. Весь процесс с раздеванием и одеванием занял минут 10 (дольше в очереди сидела). :)


АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ, в первых числах декабря там же так же делала. Правда после этого два дня мышцы на животе болели, как после занятий спортом. Видимо потому что жидкость, которую вливают, выливается в брюшную полость :ne_znau:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Kaver » 19 фев 2014, 07:31

У нам предпоследняя страничка! А давайте, чье сообщение последнее, тот в декрет без очереди?!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Katenka » 19 фев 2014, 08:05

А давайте, ага :) Согласна :) А то мы засиделись уже в этой темке :beremennaya: :9_mesacev: :kolaska: :krovatke: :odealko: :sling:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Anasteyshen » 19 фев 2014, 08:16

DanaFox писал(а):
Anasteyshen писал(а):Nefertity, во внутрь лезут. :-) Все как на обычном приеме гинеколога, на кресле мне катетор вставляли (с помощью вот как раз укольчика), потом на кушетку легла и вводили раствор спец., который по трубам бежит, а смотрят они этот весь процесс с помощью внутреннего узи и тут же все комментируют. Раствор вводят и смотрят по узи одновременно. Весь процесс с раздеванием и одеванием занял минут 10 (дольше в очереди сидела). :)


АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ, в первых числах декабря там же так же делала. Правда после этого два дня мышцы на животе болели, как после занятий спортом. Видимо потому что жидкость, которую вливают, выливается в брюшную полость :ne_znau:

Уменя живот только в тот же день болел (тянуло как при месясных) и все, может, что я не занимаюсь спортом и поэтому у меня там мышцы слабенькие. :-)
Nefertity, прокладочку с собой взять не забудь. ;)
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение ZanoZa » 19 фев 2014, 09:05

Nefertity писал(а):У нам предпоследняя страничка! А давайте, чье сообщение последнее, тот в декрет без очереди?!

Эх, с радостью бы!!! Но на всё воля Божья!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Труляля » 19 фев 2014, 09:11

Nefertity писал(а):У нам предпоследняя страничка! А давайте, чье сообщение последнее, тот в декрет без очереди?!

Согласна,согласна 1000 раз :ta_n_cor: :beremennaya: :famyli: И вам девочки всем всем всем желаю в ДЕКРЕТ и без очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :devocka: :malchik:
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 фев 2014, 09:35

Девочки, хочу поделиться под конец этой Болталки =) Сохраните себе эту Мандалу

Изображение

Она заряжена на зачатие =))

Для использования мандалу нужно скачать и распечатать в реальном цвете или открыть на компе.

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке. Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение МайЯ » 19 фев 2014, 09:45

Светлана Сергеевна Спасибо!!! Скачала, и на всякий случай установила заставкой на компьютере и в телефоне :yazik:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Светлана Сергеевна » 19 фев 2014, 09:49

МайЯ писал(а):Светлана Сергеевна Спасибо!!! Скачала, и на всякий случай установила заставкой на компьютере и в телефоне :yazik:


А ведь она и вправду движется =)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber