Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дети - погодки!!!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Дети - погодки!!!

Сообщение Lizaveta » 24 апр 2015, 14:21

amgrenev, я, честно говоря, пожалела денег. Старшая у меня в коляске все равно долго сидеть не будет, по-магазинам я со своим шалманом тоже не хожу - либо муж, либо на дом привозят, либо бегаю, пока с детьми есть кому водиться. Да ближайшей детской площадки идем - старшая ножками, младшая в обычной коляске. Как вариант - скоро младшую в рюкзачок пересажу.

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Rain » 24 апр 2015, 14:56

amgrenev писал(а):Девоньки скажите честно, каляска для погодок нужна? Или без нее нормально?

У меня коляска для двойни, трость. Малышку в переноску и в лежачее положение. Средняя сидит.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Licinkatarakashki » 25 апр 2015, 09:55

amgrenev писал(а):Девоньки скажите честно, каляска для погодок нужна? Или без нее нормально?

Настя,поздравляю с сыночкой!
Растите большие и здоровенькие!

Я ни разу не пожалела что взяла.
Папа у нас много работает
Так мы сами и среднюю в школу из школы и по магазинам и гулять мне удобно.
Вчера с 11-30 до 16-00 гуляли. И в магазин ы сходили старших одеть-обуть
И за продуктами (правда доступны нам лишь супермаркеты и большие магазины)
И во дворе нагулялись.
Переноса вполне в мою прогулку входит
Младшая дочка в коляске на далёкие расстояния с удовольствием гуляет.
Но с условием что обязательно минут 40 пообегать на том краю прогулки
С собой берем всегда слинг (мелкий очень плохо спит, иногда приходится подкачивать или кормить), мелки для асфальта, мяч. Перекус и попить.
Без коляски я, конечно, смогла бы то же самое делать кроме магазина, наверное. Но отдыха моей спине не было бы точно.
А так. Днём стараюсь на час-полтора выйти во двор хотя бы. Тогда мелкая не лезет тоже на руки. И моя спина отдыхает пока мелкий в переносе в колясоне а мелкая на горке на площадке либо в парке голубей кормит
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4

Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение amgrenev » 25 апр 2015, 11:19

Licinkatarakashki а какая у вас переноска? У меня рюкзак с 6 мес. Хочу слинг попробывать с рождения который.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Licinkatarakashki » 25 апр 2015, 12:56

amgrenev писал(а):Licinkatarakashki а какая у вас переноска? У меня рюкзак с 6 мес. Хочу слинг попробывать с рождения который.

Сумка-переноска из старой коляски Geoby. Она по длине в кресло входит спокойно, так что можно лялю положить и покатать.Один момент по началу напрягал. Она красная, а коляска бежевая. Но мы уже привыкли :Klevo:
Слинг у нас с кольцами, я пищу от восторга уже два года. Еще нам недавно придарили шарф трикотажный :super: Мы в нём гоняем, если долгая прогулка (как правило, с папой). Тоже оооочень удобно :a_g_a:

А старшенький у вас как ребеночек? Колясочный?
Моя то ручная девочка, но коляску приняла с удовольствием.
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение amgrenev » 25 апр 2015, 17:36

Старший любит велик либо пешком.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение Rain » 25 апр 2015, 19:22

Cлиниг ССК весч, средняя выросла в нем и мелкую таскаю с рождения
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Lizaveta » 25 апр 2015, 21:37

В общем, я так считаю. Если нужно быть мобильными, как Наташа, например: ходить по делам или магазинам с детьми - тогда коляска однозначно нужна. За себя скажу, что помощников достаточно, и я с детьми в магазин или еще куда-то кроме прогулки все равно бы не потащилась, даже при наличии коляски. В таком случае это уже не предмет первой необходимости.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение куся » 26 апр 2015, 20:18

Девочки, привет!!! Я только сейчас увидела темку... У меня тоже погодки. Мы прошлым летом пользовались рюкзаком Мандука (продавала недавно на сайте). Начали в 4,5 мес. Очень удобно, я старшего могла и посадить на качелю и так подстраховать , ведь возраст такой шибутной :) Первый год сын к доче относился нейтрально, сейчас же мне отвернуться невозможно, то он ее ударит, то она его может игрушкой по спине или голове, и оба ничего не понимают, старшему объясняю и ругаю и все без толку. Спят часто одновременно , бывает по очереди. Вот самое трудное для меня с рождением младшей было то, что мы пока что живем в однушке и уложить кого-то спать и чтобы не проснулся очень сложно. Сын громко играет кричит и уговоры не помогают. Когда готовлю на кухне доча с 2х мес со мной, специально заказывала на красбэби стульчик для кормления + шезлонг Брэви Би фан, дорогой, но очень удобный.
http://www.krasbaby.ru/item1375.html
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение куся » 26 апр 2015, 20:28

Старший в сад пока не ходит, очередь не подошла. Ходим в группу кратковременного пребывания с 8-11 ч и то раз в месяц, потому что как сходим так болеем, причем и доча от него тоже подхватывает. Когда оба болеют на руки просятся одновременно хоть разорвись, беру обоих сразу тк сын и дочь одинаковые почти по весу 10,2 дочь и 10,7 сын (худышка) так сын начинает кричать чтобы Дану на пол поставила :) Вообще с рождением дочи сын стал очень капризным, нудит ходит, истерит , ревнует очень. Редко бывае чтобы он был добр к ней, хотя я и готовила его к появлению сестренки и вместе играем с ними, показываю ему как надо мирно играть, но он в штыки все.... Тут однажды сын попросил сосиску, сделала ему в микроволновке, порезала на маленькие кусочки и он сел кушать и мульт смотреть, я на кухне была, доча со мной и периодически к нему бегала, она у него схватила один кусочек и ушла, я сыну сказала не давать ей больше, когда она успела опять у него взять я видимо не доглядела, но дочу потом вырвало одной сосиской , она ее вообще не жевала, а сынок сказал потом гордо что он ее кормил . Глаз да глаз за ними, у меня к вечеру голова от напряжения болит. Но с возрастом должно быть полегче, я надеюсь :) Мне муж помогает когда с работы приходит, по магазинам одна с детьми не хожу, только гулять и не далеко от дома. Мама моя работает, но тоже помогает по возможности, а свекровка живет далеко да и слава Богу, ей внуки не нужны.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber