Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАЯВКА НА АИСТА

служба доставки детей

Модераторы: Ирэна, Lessie

ЗАЯВКА НА АИСТА

Сообщение Кисточка » 27 май 2014, 21:17

Вы попали в
Изображение Изображение

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Оставьте свою заявку после прочтения условий.

Условия :
1. Аисты даются только тем пользователям у которых больше 30 сообщений, а то менее активных пользователей очень трудно отслеживать...
2. Вы выбираете одного СВОБОДНОГО аиста из тех, что живут в следующих постах. CВОБОДНЫМ является тот аист, НА ПРОТИВ КОТОРОГО НЕТ НИ КАКОГО НИКА!!!! Пишите сообщение, указывая номер приглянувшейся птички. После этого аистенок переходит под вашу опеку, и вы должны поместить его в свою подпись. Код для вставки будет прислан вам личным сообщением, а напротив аиста в этой теме появится ваш ник, и аист будет считаться занятым.
3. Аистенок возвращается в гнездо и удаляется из вашей подписи, когда он выполнит свою миссию и срок вашей беременности будет 12 недель. Аист также может считаться свободным и будет возвращен в гнездо, если вы удаляете аиста из подписи и не сообщаете причину, или если вы не являетесь пользователем форума более 6 месяцев.
4. Девочки если вы решили отпустить аиста, то пожалуйста не забывайте об этом отписываться в темке. Заранее спасибо.
5. Аиста менять НЕЛЬЗЯ, вы можете его просто отпустить ...


Девочки убедительная просьба, не забывайте ставить своих аистов в подпись, и пожалуйста не игнорируйте мои сообщения, который я вам отправляю в личку. В противном случае, ваш аист будет считаться свободным и при случае передан другому пользователю. Надеюсь на взаимопонимание....

Вот этих аистов вы можете поставить себе:

1) Изображение уже в пути к Leyla-Kon


2) Изображение - уже в пути к Сладкая вишенка


3) Изображение - уже в пути к AnastasiyaZ


4) Изображение - уже в пути к Алена_прекрасная


5) Изображение - уже в пути к Yana_mama


6) Изображение - уже в пути к osipova


7) Изображение - уже в пути к Svetlana 0!01


8) Изображение - уже в пути к Амели


9) Изображение - уже в пути


10) Изображение - уже в пути


11)Изображение- уже в пути к Евгенияяя


12) Изображение - уже в пути к Slastenka


13) Изображение - уже в пути к nast_milaya


14) Изображение - уже в пути к Steisi35


15) Изображение - уже в пути к SHUNATA

16) Изображение - уже в пути к Valetta


17) Изображение - уже в пути к sjuksjaewa


18) Изображение - уже в пути


19) Изображение - уже в пути к Олька-Полька


20) Изображение - уже в пути


21) Изображение - уже в пути к Cherru


22) Изображение - уже в пути к Лань

23) Изображение - уже в пути к Lesenka


24) Изображение- уже в пути

25) Изображение - уже в пути

26) Изображение - уже в пути

27) Изображение - уже в пути

28) Изображение уже в пути к Stasyav.i.p

29) Изображение - уже в пути

30) Изображение - уже в пути

31) Изображение - уже в пути к мама Sobolя

32) Изображение - уже в пути к Лиса1228

33)Изображение-уже в пути к bembi2010

34) Изображение - уже в пути к tanya1977

35) Изображение - уже в пути к Kate4kina

36)Изображение-уже в пути к ИринаК

37) Изображение - уже в пути к Юленька_небо

38) Изображение - уже в пути к Нюсичка

39) Изображение - уже в пути к Солнцемое1

40) Изображение - уже в пути

41) Изображение - уже в пути

42) Изображение - уже в пути к Bruneto4ka

43) Изображение - уже в пути к Katya-07

44) Изображение - уже в пути к красольда

45) Изображение - уже в пути к Муля

46) Изображение - уже в пути к СОФУША

47) Изображение - уже в пути к rekat88

48) Изображение - уже в пути к alessa

49)Изображение- уже в пути

50) Изображение - уже в пути к Хельга 27

51) Изображение - уже в пути к zvetochek

52) Изображение - уже в пути к oita

53) Изображение - уже в пути

54) Изображение - уже в пути к Aryana

55) Изображение - уже в пути к Екатерина94

56) Изображение - уже в пути к Настя_15

57) Изображение - уже в пути к Элина

58) Изображение - уже в пути к cleverabbit

59) Изображение - уже в пути

60) Изображение - уже в пути

61) Изображение - уже в пути к РыжаяБестиЯ

62) Изображение - уже в пути к Наталья1313

63) Изображение - уже в пути к Басёночка

64) Изображение - уже в пути к Tanya1008

65) Изображение - уже в пути

Изображение

Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
– Отстаньте, я сплю, – пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.
– Осторожнее! – прогромыхал голос, – раздавишь еще до взлета.
– А! Что? Какого взлета? – ошарашено захлопал крыльями аист.
– Смотри, – мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.
Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.
– Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится! – проворчал голос. – И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь! – нога пнула гнездо.
– Эээй! Кто призывал меня к осторожности?! – аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв. – Куда лететь-то?
Запомнив адрес, аист поднялся выше и полетел по намеченному курсу.
– Будь осторожнее! Это для тебя миллионный перелет, а у нее первый ребенок! – услышал аист голос. Аист уже привык к таким особенностям своего начальника, тот был всевидящим, всеслышащим и переместить голос на расстояние не было для него проблемой.
«А вот детей носить по старинке доверяют мне!» – самодовольно подумал аист, нежно поглядев на сверток. Там еще ничего не было видно, груз будет тяжелеть по мере перелета. Важно донести его до места назначения, не попав по пути в воздушную яму, не дать озябнуть малышу под ветром, чтоб не простудился ненароком и уж, конечно, не выронить… Бывало и такое. Не раз, к сожалению. Тогда аист возвращался обратно в свое гнездо и долго там ворочался, потому что заснуть не получалось. А вскорости ему опять приносили новый сверток и его необходимо было доставить …
Почему он занимался такой работой? Ведь так было не всегда.
Он вспомнил себя аистенком, родителей, сестру и брата, как он подрастал, а мама с папой его кормили и рассказывали, как надо жить в этом мире. Помнит первый неумелый полет, когда он еще не умел разбираться в воздушных потоках и слишком сильно хлопал крыльями. А потом он просто влюбился в это ощущение парения и только отмахивался, когда родители объясняли ему, как надо строить гнездо, где лучше добывать еду. Отец только вздыхал и говорил, что до добра эта безалаберность не доведет.
Как-то раз аистенок попытался подняться вверх в гору, чтобы посмотреть, что там такое. Он всегда был любопытным. И поднимался так высоко, как только мог, и, видно, ему не хватило воздуха. По крайней мере, так аистенок подумал, как только очнулся в чьих-то теплых руках. Это не были крылья отца или матери, не были это и человеческие руки (как-то он выпал из гнезда, и маленькая девочка долго его гладила, потом ему объяснили, что еще хорошо, что родители взяли его обратно, хотя сам аистенок недоумевал, как же могло быть иначе). А потом раздался голос его спасителя или второго его отца, голос, который он слышит до сих пор: «Ну куда же ты залетел, глупыш!». И ладонь нежно пригладила его непослушные белые перышки на голове.
На облаках аистенку понравилось. Он быстро вырос, освоился, и ему стало интересно, чем же занимаются другие аисты. Они улетали, бережно неся в клюве какие-то свертки, а возвращались уже без них. Аистенку всегда было интересно, что же там такое. Он все время пытался подглядеть, но не успевал, пока однажды его второй отец не спросил: «Хочешь узнать, что там?». В ответ на радостное хлопанье крыльев отец взмахнул ладонью, и в рассеявшейся дымке аист увидел домик, к нему плавно спускается большими кругами длинноногий посланец со свертком в клюве, сверток шевелится, но что там – разглядеть не удается. Подлетевший аист постучался клювом в окно: к нему подбежали мужчина и женщина. Она всплеснула руками, поспешила открыть окно, потянулась к свертку. Радостно прижала его к груди, потом аккуратно положила на стол и развернула.
– Ах, какой хорошенький! – улыбнулась она мужу.
– Наш сын! – обнял он жену.
– На тебя похож, а глаза бабушкины, – захлопотала женщина, склоняясь к ребенку.
– Да нет же, похож на тебя, а нос вот мой, – задумчиво сказал мужчина.
– Что? Аисты носят человеческих детей? – захлопал крыльями молодой аист. – И почему они не сказали спасибо тому, кто им принес малыша? Они про него совсем забыли!!!
– Ну что ты, – мирно сказал отец. – Им сейчас не до этого. Ведь они так ждали ребеночка, и тут такое счастье!
– Но как же! – продолжал возмущаться юный аист. – Так же нельзя!
– Успокойся, милый, так надо. Аисты приносят счастье в дом, дай же людям порадоваться, позже они снова вспомнят про того, кто им принес мальчика, и непременно похвалят.
Юный аист озадаченно посмотрел на учителя.
– Хочешь приносить радость в дом людям? – продолжал отец.
И молодой аист согласился, не раздумывая. Правда, нести ребеночка ему доверили не сразу. Сначала был курс молодого бойца – аист носил первое время сверток с батоном, учился долго не разжимать клюв, что получалось отнюдь не всегда. Потом он как-то слетал со старшим товарищем в одну семью. Посмотрев в глаза счастливых родителей, молодой аист убедился, что выбрал правильное дело. И поэтому с удовольствием начал выполнять приказы начальника, как он радостно переименовал своего спасителя.
Свой первый перелет с настоящим грузом аист помнил хорошо. Конечно, все оказалось не так, как он себе представлял, и не так, как видел это у других. Во-первых, аист очень-очень старался донести в целости и сохранности ребеночка. Ему это удалось, и когда он с замиранием сердца постучал в окно, на его призыв никто не подходил. Аист постучался громче, заглянул в комнату, вытянув шею как только мог. Наконец, подошла женщина. Аист приосанился, улыбнулся глазами, дождался пока та откроет задвижку и протянул сверток.
Женщина взяла не глядя, с бурчанием положила сверток на стол. Аист разобрал только несколько слов: опять принес… Дальше неразборчиво. Аист озадаченно оглядывался, ожидая всплеска восторга. Но не дождался. Из глубины комнаты показались двое детей: мальчик и девочка. Мальчишка подбежал к окну, захлопнул его прямо перед клювом аиста, и показал ему язык. Аисту было так обидно и больно…
Он спрашивал у отца, почему не рады его дару. Спаситель объяснил, что люди не всегда понимают и принимают это счастье. Они поймут это позже, поэтому расстраиваться не надо. Все равно было немного обидно.
Но не так, как в тот день, когда аист впервые потерял малыша. Все было как обычно. Вылет был успешный, погода хорошая… Он даже и не понял, что произошло, просто вдруг осознал, что падает. Пытаясь как-то выровнять полет, он на мгновение ослабил хватку, и тут осознал, что сверток уже пуст. Аист долго кружил над этим местом и кричал, кричал…
Было больно, не потому, что начальник станет ругать, нет, он не такой, он добрый, бывает строгим иногда, но потому что так надо для дела. Разрывалось сердце оттого, что кто-то там на земле сейчас плачет, не дождавшись малыша. Больно, что оборвалась юная жизнь, еще и не начавшись даже. Это было невыносимо. Он вернулся домой, хотел прижаться к отцу, забыться в его теплых руках, как тогда, когда был еще маленьким и глупым. Но спасителя не было. Он сейчас помогал кому-то другому, не мог же он разорваться, ведь стольким нужно помочь, а он один!
Тут аист заметил невдалеке еще один силуэт. Подлетел и сел рядом. Она скосила на него глаза и закрыла своим крылом. Стало чуть легче. А когда пришел отец, аист бросился к нему с криком: «Почему так?».
Отец погладил его по голове и объяснил, что так бывает, к сожалению. Но в следующий раз, конечно, такого не случится. Аист хотел тут же лететь снова, чтобы еще кому-то доставить радость, но его придержала рука спасителя.
– Не сейчас. Ты слишком расстроен. Вот посмотри, тебя ждет твоя подруга. Отдохни немного. Окрепни. И все наладится.
Аист посмотрел на спасителя, а потом в нежные глаза своей возлюбленной. Потому что только сейчас понял, что такое любовь…
У них появились маленькие птенчики, и аист ревниво оберегал их покой. Пожалуй, сейчас он начал понимать суть своей миссии. И вот в одно утро пришел отец и сказал, что пора лететь.
– Как? – спросил аист. – Я не могу сейчас! У меня дети!
– А у кого-то их нет. – сказал, как отрезал, отец, и ушел, оставив сверток.
Аист посмотрел в прекрасные глаза возлюбленной, она все поняла и отпустила его. И он нес сверток бережно-бережно, и встретил радостных родителей, которым вручил малыша.
Это было так давно. Его дети уже выросли и каждый выбрал свою стезю. Любимая тоже стала приносить счастье людям в дом, поэтому они редко виделись. После перелета аист очень уставал и отсыпался в своем гнезде до следующего раза.
Встречи с людьми были разными: и радостными, и горькими, порой в него кидали камни, и когда он приносил малыша, и во время полета, пытаясь сбить его с курса. Аист потихоньку к этому привык и окреп духом.
Ему нравилось наблюдать, как малыш в свертке растет, начинает ворочаться и дрыгать ножками, тут следовало удвоить осторожность, чтобы не уронить сверток. Пусть груз становился тяжелее, аист даже радовался этому.
С годами он стал мудрее, обучал молодых аистят носить малышей и подумывал о том, чтобы уйти на покой.
Это был уже миллионный перелет. Для него, но для тех, кто его ждет, это будет первый малыш. Поэтому надо было долететь.
– Я долечу, – прошептал аист, – обязательно долечу.



Желаю всем удачи!!! И самое главное не теряйте НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Кисточка 01 июн 2020, 09:45, всего редактировалось 287 раз(а).
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 27 май 2014, 21:26

Изображение

Изображение - прилетел к Т@vl@ko в июне 2014; - прилетел с :devocka: к linsun в октябре 2015
Изображение-прилетел с :devocka: к Муля в сентябре 2014
Изображение - прилетел с :devocka: к vivena в августе 2014; - прилетел с :malchik: к мама Ирина в мае 2016; - прилетел с :devocka: к nastia в январе 2018
Изображение - прилетел с двойной посылкой :malchik: :malchik: к IRMA_WILLER в ноябре 2014 ; прилетел с :devocka: к Кисточка в июне 2019
Изображение - прилетел с :devocka: к Mikova в ноябре 2014
Изображение - прилетел с :devocka: к РадДа в декабре 2014
Изображение - прилетел с :devocka: к Pastila в январе 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к Slastena в январе 2015; -прилетел с :malchik: к Vahetka в январе 2017 ; прилетел с :devocka: к marina1107 в июле 2019
Изображение - прилетел с :devocka: к ZanoZa осенью 2014
Изображение - прилетел с :devocka: к Sowa17 зимой 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к Vika весной 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к КочерыЖЖка зимой 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к SyuD24Sya зимой 2015; - прилетел с :devocka: к Nefertity весной 2016; -прилетел с :malchik: к Margaret в июле 2017; -прилетел к Nefertity в сентябре 2018!!!
Изображение - прилетел с :malchik: к Оксана 33 зимой 2015; - прилетел с :devocka: к Рина в августе 2016; - прилетел с :malchik: к Eva_Abakan в июне 2018
Изображение - прилетел с :devocka: к _Татьянка_ летом 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к Ksyu_ в ноябре 2015; - прилетел с :devocka: к Амели в марте 2017
Изображение - прилетел к Nadin0206 в декабре 2015
Изображение - прилетел с :malchik: к Potemkina в феврале 2016; прилетел к ViktorD в октябре 2017
Изображение - прилетел с :malchik: к julja в феврале 2016
Изображение - прилетел к ПолиКсена в марте 2016
Изображение - прилетел с :devocka: к юлиианна в марте 2016
Изображение - прилетел с :devocka: к ЭмилияХохлушка в мае 2016
Изображение - прилетел с :devocka: к Оранжевая звезда в августе 2016; - прилетел с :devocka: к Ириска в январе 2018
Изображение - прилетел с :malchik: к Felicita в ноябре 2016
Изображение - прилетел к ZanoZa в декабре 2016
Изображение - прилетел к gulya1990 в январе 2017
Изображение - прилетел с :malchik: к Monika87 в январе 2017
Изображение - прилетел с :malchik: к Ольга_Заяц в ноябре 2017
Изображение - прилетел с :malchik: к jkmuf2303 в октябре 2017
Изображение - прилетел с :devocka: к Ксю85 в ноябре 2017
Изображение - прилетел к Тания в мае 2018
Изображение - прилетел с :devocka: к Рождена быть мамой:) в мае 2018
Изображение - - прилетел с :malchik: к MarinaS в октябре 2018
Изображение - прилетел с :devocka: к КОШАК в декабре 2018
Изображение - прилетел с :malchik: к naino4ka в марте 2019
Изображение - прилетел с :devocka: к ВасьВась в апреле 2019
Изображение - прилетел с :malchik: к Настюшка-хочушка в марте 2020
Последний раз редактировалось Кисточка 01 июн 2020, 09:46, всего редактировалось 65 раз(а).
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Ksyu_ » 28 май 2014, 09:29

Аист № 3 :)

Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ЗАЯВКА НА АИСТА

Сообщение Оксана 33 » 28 май 2014, 09:53

а мне № 14
Последний раз редактировалось Оксана 33 28 май 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Сл@вянка » 28 май 2014, 09:57

А можно аиста с двойней ( мальчиками) добавить или такого нет :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: ЗАЯВКА НА АИСТА

Сообщение Оксана 33 » 28 май 2014, 10:03

Катюша молодец, отличная заявочка. ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение РадДа » 28 май 2014, 10:08

Девочки, можно мне Аиста под № 7 занять :)
Изображение

Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Сл@вянка » 28 май 2014, 10:12

Оксана 33 писал(а):Катюша молодец, отличная заявочка. ;)

Тааак мальчиков хочется, уже два раза аист прилетал - пока летел мальчишек обещал , а приносил девчушек :D обманщик, особенно первый аист был - три раза узи мальчика показало. ;)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Оксана 33 » 28 май 2014, 10:14

Риночки писал(а):
Оксана 33 писал(а):Катюша молодец, отличная заявочка. ;)

Тааак мальчиков хочется, уже два раза аист прилетал - пока летел мальчишек обещал , а приносил девчушек :D обманщик, особенно первый аист был - три раза узи мальчика показало. ;)

Ну теперь проси хорошенько, нам тоже мальчика не по мешало бы, вот и думаем семь на восемь :Crai_zi: , чтобы на верняка ;)

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Re: ЗАЯВКА НА АИСТА

Сообщение Сладкая вишенка » 28 май 2014, 10:17

Можно мне аиста №2. Он так активно крыльями машет ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладкая вишенка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Откуда: г. Абакан, Мостоотряд
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Вера


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber