Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Fiesta » 01 июн 2011, 21:11

Пол ребенка не планировала. Но когда забеременила первый раз, была уверена, что мальчишка будет, т.к. у мужа в родне одни пацаны-родилась девочка. Когда ждали ребенка во второй раз, говорила: "вот сейчас точно мальчуган будет", но опять родилась доча. В третью беременность о девочки я даже не думала, в 12 недель на узи сказали, что мальчик-была на 7 небе от счастья, а на втором узи сказали, что девочка-плакала. На третьем-опять девочка, в общем я не могла поверить, третий раз девчонка. Поверила в это только когда родила. По крови считала, первые два раза должны были быть пацаны, в третий девочка. В общем у меня сейчас две замечательные дочи и у нас в семье нет никаких разговоров о сыне. Две самые замечательные куколки для мамы и папы.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение SANDAL » 19 сен 2011, 11:21

Хм...у меня ни один метод не совпал, совпал только зодиакальный (нашла в инете, когда смотрели кто должен родиться у моего делопроизводителя) вот...своих детишек проверила и действительно в зависимости от того в каком знаке зодиака находилась луна в момент зачатия (надо точно знать), тот и будет. Мои сошлись детишки! ;)
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Rain » 28 сен 2011, 17:03

У меня все совпали, везде дочка. Планируем еще ребеночка, интересно совпадет или нет :)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Калинка » 11 окт 2011, 17:29

А у нас по японскому методу должен был быть мальчик, а по китайскому-девочка! :) Мы до 24 недель ждали мальчишку, я на 100 % была уверена что у нас сына будет ( мне все вокруг говорили как сама чувствуешь, так и будет). Теперь я мама чудесной девчонки!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Lessie » 11 окт 2011, 17:50

Я не верю в такие вещи. Приведу простой пример. Знаю семью, где 8 мальчишек, причём мама их рожала с разницей в полтора-два года. Всё девочку хотела. Но после восьмого остановилась. Как в таком случае методики планирования пола детей за уши притянуть? :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Tonya » 11 окт 2011, 17:53

Lessie писал(а):Я не верю в такие вещи. Приведу простой пример. Знаю семью, где 8 мальчишек, причём мама их рожала с разницей в полтора-два года. Всё девочку хотела. Но после восьмого остановилась. Как в таком случае методики планирования пола детей за уши притянуть? :)

:nevozmozno: я бы наверное уже после 3 точно остановилась :D
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Lessie » 11 окт 2011, 18:07

Tonya писал(а):
Lessie писал(а):Я не верю в такие вещи. Приведу простой пример. Знаю семью, где 8 мальчишек, причём мама их рожала с разницей в полтора-два года. Всё девочку хотела. Но после восьмого остановилась. Как в таком случае методики планирования пола детей за уши притянуть? :)

:nevozmozno: я бы наверное уже после 3 точно остановилась :D

:D
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Ласка » 11 окт 2011, 19:14

Руслана А писал(а):А у нас по японскому методу должен был быть мальчик, а по китайскому-девочка! :) Мы до 24 недель ждали мальчишку, я на 100 % была уверена что у нас сына будет ( мне все вокруг говорили как сама чувствуешь, так и будет). Теперь я мама чудесной девчонки!


Аналогично!!!Аж смешно!!! И по приметам ожидала мальчика, и по тому, на что тянуло в плане еды... Но только теперь я поняла, как мне повезло с полом ребенка!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Энни » 13 окт 2011, 19:56

Девочки,скажите,а что центр планирования семьи ни как в этом не может помочь?Я имею в виду запланировть пол ребенка?
Аватара пользователя
Энни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Энни
Мои детки: Никитка почти 6 лет


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Squaw » 13 окт 2011, 23:39

Энни, разве что подобными советами :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber