Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение олеся » 17 дек 2011, 16:20

сколько я не подсчитывала не получилось,
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Katok » 14 янв 2012, 16:13

А если у мужа было обновление крови в 2008 году и следующее в 2012 году, то есть в этом. Какую дату брать за последнее обновление? :dumayu3: У меня обновление последнее было в 2010 году.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Ёшкина кошка » 14 янв 2012, 19:54

Katok, ну если у него уже было в этом году День рождения, то последнее обновление 2012 год. а если еще не было то 2008
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 14 янв 2012, 20:43

У меня сошлось по китайской таблице- но это уже -постфактум( то есть сейчас , когда ты можешь подсчитать -когда забеременнела).А ведь на самом деле -как ты можешь знать зараннее , что именно после этой близости наступит беременность? Я именно таким образом мужа на желанного мной третьего ребёнка развела.(взяла на слабо- ведь любить и плодить не всегда одно и то же).


А чтоб второй именно мальчик родился - молилась у Казанской иконы Пресвятой Богородицы.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение irinkasok » 14 янв 2012, 20:49

Вот это правильно, все дается свыше, мы только предполагаем. Не понимаю родителей, для которых является принципиальным вопрос пола ребенка, любого любишь, ведь твоя кровинка.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Katok » 15 янв 2012, 08:12

Вермишелька писал(а):Katok, ну если у него уже было в этом году День рождения, то последнее обновление 2012 год. а если еще не было то 2008

значит еще не было в этом году :ya_hoo_oo:
irinkasok писал(а):Вот это правильно, все дается свыше, мы только предполагаем. Не понимаю родителей, для которых является принципиальным вопрос пола ребенка, любого любишь, ведь твоя кровинка.

вы так говорите потому что у вас две дочки, а если бы у вас два мальчика было, вам бы думаю хотелось иметь дочу ;)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Вспышка » 15 янв 2012, 08:19

А я вот такую табличку нашла! :) http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl У нас совпало(сын) у знакомых кому проверяла совпало! :ne_znau: Эх.потом бы дочку подгадать еще! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Lel`ka » 15 янв 2012, 08:27

kseniy1984 писал(а):А я вот такую табличку нашла! :) http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl У нас совпало(сын) у знакомых кому проверяла совпало! :ne_znau: Эх.потом бы дочку подгадать еще! :ta_n_cor:

Ксюша, а у меня там девочка получается должна была родиться :ne_znau: :-) А я сама мальчиком должна быть :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Вспышка » 15 янв 2012, 08:38

Lel'ka :ne_znau: ну тут как всегда,по всем таблицам :-) у кого то совпало,у когото нет
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 09:31

А у меня по этой табличке мальчик должен был быть :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber