Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение linis » 11 янв 2014, 20:39

Лиса_раммантик писал(а):Так надо же только возраст было :D 13.12.87

Ален, у вас видимо особый случай... :D
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Люля » 11 янв 2014, 20:41

Достовернее на кофейной гуще погадать :s_h_ok:
А какое научное обоснование такой теории?
Может по дням овуляции предположить пол ребенка будет логичнее.
Широко известен факт, что при любом планировании решающую роль играет мужчина. Ведь именно его сперматозоид может нести как Х- хромосому, так и Y- хромосому, которая и повлияет на пол малыша.

Существует мнение, что запланировать, кто у вас родится можно, ориентируясь на день овуляции. Как работает этот принцип и как себя вести, чтобы получить мальчика или девочку?

Планирование пола ребенка по дню овуляции

Если вы страстно хотите иметь наследника, то необходимо действовать следующим образом. Нужно способствовать тому, чтобы в организме мужчины сперматозоиды с Y-хромосомой присутствовали в достаточном количестве и достигли желанной яйцеклетки быстрее, чем сперматозоиды с Х-хромосомой. Распишем по пунктам ваш план действия:

Чтобы получить такой результат, первым делом высчитайте точное время овуляции. Определить дату овуляции, вам поможет метод измерения базальной температуры.
Следующий шаг – это воздержание от половой жизни на некоторое время, это нужно для большего накопления сперматозоидов в сперме мужчины.
Мужчинам стоит, как минимум за семь дней до дня зачатия, отказаться от горячих ванн и перегрева (например, от теплого нижнего белья), это снижает качество спермы.
Не забывайте, что зачатие должно произойти в запланированный день, поэтому после него предохраняйтесь во время полового акта.
Желательным также является факт, достижения женщиной оргазма раньше мужчины, так что мужчинам стоит постараться.
Получите удовольствие от прелюдии подольше, чтобы помочь максимальному выбросу сперматозоидов.
Для того, чтобы сперматозоиды быстрее достигли цели, необходимо, чтобы во время оргазма мужчина вошел как можно глубже в женщину, для этого подберите соответствующую позу.
Угостите своего мужчину чашечкой кофе или стаканом газированного напитка с содержанием кофеина, это способствует увеличению количества сперматозоидов.
После окончания полового акта длительность закрепления сперматозоидов достигает примерно 20 минут, поэтому это время женщине лучше провести в постели, лежа спокойно.
Здесь думаю все понятно, а как быть, если вы мечтаете о маленькой принцессе, тогда действовать нужно несколько иначе. В таком случае нужно поспособствовать, чтобы сперматозоидов с Х-хромосомами было намного больше, чем с Y-хромосомами.

Вначале определите день овуляции, как можно точнее. Известно, что длительность жизни Х-сперматозоидов дольше, а Y-сперматозоиды, хотя и активней, но погибают быстрее, поэтому стоит произвести половой акт за 3 дня до даты овуляции. Это увеличивает вероятность, что до дня овуляции доживут в большем количестве Х-сперматозоиды и именно они оплодотворят яйцеклетку в день овуляции.

Чтобы увеличить шансы зачатия девочки необходимо выполнить следующие рекомендации:

В промежуток времени с 5-го до 8-го дня цикла, совершайте половой акт так часто, как это возможно, тогда в сперме будут доминировать Х-сперматозоиды.
Начиная с 9-го дня, на протяжении трех дней, совершайте половой акт раз в сутки, следуя рекомендациям приведенным ниже.
Для полового акта в день зачатия выберите позу с наименьшим проникновением во влагалище.
Этап прелюдии и предварительных ласк стоит свести к минимуму.
Во время самого оргазма мужчина должен находиться в женщине не очень глубоко, для этого ему нужно слегка отклониться назад.
Для зачатия здорового малыша, не применяйте искусственные лубрикантны.
Стоит отказаться от занятия любовью в последующие дни после дня зачатия, либо применять презервативы.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Кэт1987 » 11 янв 2014, 20:43

linis писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Так надо же только возраст было :D 13.12.87

Ален, у вас видимо особый случай... :D

в смысле???меня попросили посмотреть по таблице запланированную девочку вот дату рождения и спрашиваю
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Re: Помогите запланировать

Сообщение Ляксандра » 11 янв 2014, 20:48

мне было 26. зачатие 21-23 сентября. родился сынок 24 июня
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение linis » 11 янв 2014, 20:49

Кэт1987 писал(а):
linis писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Так надо же только возраст было :D 13.12.87

Ален, у вас видимо особый случай... :D

в смысле???меня попросили посмотреть по таблице запланированную девочку вот дату рождения и спрашиваю

Так Алена вроде знает пол второго малыша. А девочку планирует Касандра.... :smuschenie: :ne_znau:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Лиса_раммантик » 11 янв 2014, 20:50

всмысле попросили?? вы же сами для себя статистику делает и всех просите написать возраст и дату зачатия :a_g_a: а меня попросили еще и дату рождения мою написать... Не совпало чтоли по табличкам по возрасту и по месяцу?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Кэт1987 » 11 янв 2014, 20:50

Кассандра писал(а):Серьёзно?! :-) Тогда посмотрите пожалуйста,мы вторую дочу хотим :-) когда делать? :-) С декабря стараемся :)

28 май 30 май для других месяцев нужна дата вашего рождения
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Сообщение Лика » 11 янв 2014, 20:53

26 лет март девочка
30 лет январь мальчик
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Кэт1987 » 11 янв 2014, 20:54

Лиса_раммантик писал(а):всмысле попросили?? вы же сами для себя статистику делает и всех просите написать возраст и дату зачатия :a_g_a: а меня попросили еще и дату рождения мою написать... Не совпало чтоли по табличкам по возрасту и по месяцу?

по одной совпало по другой нет вот и уточнила
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Сообщение Лиса_раммантик » 11 янв 2014, 20:59

верно говорите :a_g_a: я тоже сама высчитывала себе и подругам у них все детки совпали а у нас нет, наверно особый случай :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber