центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 15 янв 2012, 15:28

Katok, у меня у самой два брата( младший и старший) , у мужа тоже брат- по идеи и я должна была пацанов плодить -больше. Ведь главное , девочки , чтоб не М или Ж , а чтоб дети были здоровы и выросли хорошими людьми.:) :)
Ведь есть ещё и чисто русские забавы- в кирзовых сапогах или ногами на север... :-)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Hell » 15 янв 2012, 15:36

Я овуляцию ловила, плюс систер какой-то свой метод на мне испробовала - там как-то порядковый номер месяца последних месячных, плюсуется к порядковому номеру месяца рождения мамочки, еще что-то и прибавляется единица - вот по этой системе у всех ее знакомых сходилось. Мне тоже сошлось, из моих знакомых не сошлось только у одной по ее методу - но она точно не помнила дату месячных, то ли в конце одного месяца, то ли в начале нового... :ne_znau:

По китайской таблице у меня тоже должна была быть девочка, но я все же больше измерению базалки доверяю. Причем, как только не ловила овуляцию - тестов гору перепортила, базалку начала мерить и в первый же месяц измерений поймала скачок :-)
Последний раз редактировалось Hell 15 янв 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 15 янв 2012, 15:41

А у меня если прям-прям точно всё считать , то я вообще во время месячных беременнею( со всеми тремя). Даже теперь - тяжело всё перепроверить т.к. все три плановых К.С.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Настасья » 15 янв 2012, 18:47

Я делала два месяца подряд тесты на овуляцию, судя по тестам эта самая овуляция у меня отсутствовала, а на третий месяц я забеременела Павликом))
А вообще думаю, если бы все так просто было, то у людей рождался мы именно тот пол, который нужен, а на самом деле это далеко не так... потому кроме нужного времени и месте, еще нужна удача))))

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 18:50

как суждено, тот и родится видимо :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Мариванна » 15 янв 2012, 23:00

А мне кажется, большинство будущих мамочек, носящих в животике лялечку, уже заранее, без всяких узи, знает, какого пола у нее будет ребенок. По крайне мере чувствует то точно :) А по всяким табличкам лично у меня совпало только по обновлению крови, хотя у троих знакомых вторые дети получились в соответствии с китайской таблицей :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Мариванна » 15 янв 2012, 23:05

Кстати, о вторых детях - существует примета, что если у первого ребенка нет косички сзади по росту волос, то следующим ребенком будет мальчик. Вот интересно, у кого насколько эта примета сбывается? :?: Мне вот сильно хочется девочку, а у сына нет косички, как бы подгадать то :devocka:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Вспышка » 15 янв 2012, 23:06

kevasha ты поподробнее узнай метод сестры :-) мы посчитаем все. ;)

А у нашего есть косичка :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 15 янв 2012, 23:17

Девы, шо за косичка???
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 15 янв 2012, 23:24

kseniy1984 писал(а):kevasha ты поподробнее узнай метод сестры :-) мы посчитаем все. ;)

А у нашего есть косичка :ta_n_cor:



Ксюш, я у нее уже сто раз выпытывала, она мне сто раз объясняла :ne_znau: Ну не могу я упомнить. Сейчас вот опять ее пытала, грит, я ее задолбала уже, ну а я что? Я ниччо :-)

Я за любой кипиш, в общем, я как поняла, больше вероятность совпадения, если несколько методов в одну воронку :D
По ее - порядковый номер месяца месячных+овуляции (в идеале это один месяц) прибавить число полных лет матери на момент всех манипуляций+1, равно четное или не четное число. если нечетное - мальчик, четное - девочка. Я чисто улыбаюсь над ее методом, тк себе только по базалке ловила...эх..придется и в этот раз ловить :-) Все нам, женщинам приходится делать :Crai_zi: . А вообще, я думаю, все это чисто совпадения...тут по-любому либо мальчик, либо девочка. Методов много, и хоть один из них - да подтвердит и окажется правильным, так что как ни хотелось бы, все равно все под Богом ходим...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber