центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Мариванна » 15 янв 2012, 23:36

kevasha писал(а):Девы, шо за косичка???

Косичка, это когда волосы сзади, которые прямо у шеи, срастаются в одну линию и идут как бы хвостиком что ли. А нет косички,это - линия волос сзади прямо, как у мужчин, когда они только постриглись. Как то так. Коряво наверно немного, может непонятно, но по другому слова не находятся описать :smuschenie:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Hell » 16 янв 2012, 00:17

Тогда у нас тоже есть :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мариванна » 16 янв 2012, 00:30

Таааак, надо спросить мамочек, у кого двое-трое детей или у тех, кто сам второй-третий ребенок, чтоб узнать, оправдана ли примета...А то что-то у всех косички :a_g_a: , а я чувствую буду жить с одними мужичками :Crai_zi: Хе, зато все шубы и косметика мне достанутся :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 16 янв 2012, 02:09

Мариванна
К сожалению мои давно спят- но завтра обязательно посмотрю.А вот по поводу того-что мамы сами чувствуют- так я первый раз ничего не чувствовала, но мне все знакомые-незнакомые говорили, что по форме живота -будет мальчик.А на УЗИ( на всех трёх)- видно не было( партизан...).Я когда после КС от наркоза отошла, спрашиваю-Кто?Мальчик? А мне отвечают-Нет , девочка!!! А я -Как девочка????(Врачи в реанимации :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: ) Хотя ведь первый ребёнок( я всегда хотела троих) всё равно М или Ж.Хорошо ещё ,что комплект купила на встречины в мишек с бантиками розовыми и голубыми.А свекровь(Дуня) припёрла полотенце цвета-морской волны-облом( у неё уже от старшего сына тогда внучка была...)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Вспышка » 18 янв 2012, 07:16

Татьяна Косторная посмотрела? :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Вспышка » 18 янв 2012, 07:19

3. Японский метод планирования пола ребенка
по этому методу у меня 50 на 50 :) родился сын
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение helen » 18 янв 2012, 07:26

у меня у обоих сыновей косичка на бок :) думали что вторым девочка будем :ne_znau:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2012, 11:06

Простите-девочки-забыла.Теперь к вечеру-явятся старшие из сад-школа-гляну-напишу.
Кстати я вот тут подумала-(нехорошая темка ну всё ж).А как эта последовательность-соблюдаться будет в случае наличия между рождения детьей отказов от деторождения( абортов)?(ттт у меня не было - Бог миловал, просто для установления методики?)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение лекса » 18 янв 2012, 11:21

У меня муж так сильно сына хотел, что после того, как родилась первая дочь, наотрез отказывался рожать детей еще. Всё боялся, что опять дочка родится. Даже угрожал, что уйдет от меня, если рожу еще одну дочь. Но я забеременела во второй раз. Во все эти приметы не верила, несколько раз читала молитву о рождении дитяти мужского пола и своими словами молилась. Итог: любимый сынок Сашулька. А муж всё равно дочу больше сына любит. Не поймешь, чего они на самом деле хотят.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Марина ОК » 18 янв 2012, 11:34

А на мой взгляд - фигня это всё, извините, и от нас, женщин, совсем не зависит :-) У мужчины миллионы спермиков за один акт вылетает, и какой из них первый (с ХХ или ХY-хромосомой) "догонит" яйцеклетку - дело чистейшего случая :krovat: :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber