Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katenka » 11 июл 2014, 10:28

Девоньки, вы сильно быстро не болтайте так :D я с 8 хочу сбежать, у меня это число хорошее :smuschenie: шестую махом наболтали,так я и до конца отпуска не успею :D
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Оксана 33 » 11 июл 2014, 11:37

Katenka писал(а):Девоньки, вы сильно быстро не болтайте так :D я с 8 хочу сбежать, у меня это число хорошее :smuschenie: шестую махом наболтали,так я и до конца отпуска не успею :D

Катюша успеешь, все успеем и сбежим!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Katiia » 11 июл 2014, 11:43

Это было ровно 24 года тому назад. Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало, жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев, я пахал на 3х работах. Благо свободного времени, в отличие от денег, для этого было предостаточно. Но каждый день, каждый буквально, в течении этих месяцев, я бегал в роддом к жене, таская вкусности или просто поддерживая морально.

И вот 7.07. в воскресенье 1990 года примерно в 12 часов дня, я в качестве сторожа нахожусь на одной из своих работ. Вдруг звонит тёща и говорит :- Поздравляю ты папа. И тянет интригу, тогда с УЗИ были проблемы и я до последнего не знал кто у нас будет. Конечно, я почти как все мужики хотел сына. На мой вопрос про пол ребёнка, она отвечает тоже вопросом:
- А ты кого хочешь?

Я говорю:
- Кто родился того и хочу!
- Да ладно, успокойся , говорит тёща, - У тебя СЫН!

Более радостной новости я в жизни не получал. И конечно решил ею поделиться со всем миром. Я позвонил брату в Москву, родственникам на Украину, тогда мы были единой страной, отцу, деду , друзьям вообще всем кого я знал. Благо телефон на работе был бесплатный.

Конечно о работе не могло быть и речи и я договорившись с напарником полетел домой. Только вхожу в дом как звонит телефон. Этот разговор меня чуть заикой не сделал:
-Здравствуйте , это вас из роддома беспокоят. Мы вам сказали , что у вас мальчик. Мы очень извиняемся , но у вас пока ещё никто не родился.
Я тихо сползаю по стенке. И не потому что переживаю за пол ребёнка, а потому, что уже всем растрендел, что у меня СЫН!

Я опять еду на работу, на вопрос напарника, "почему я припёрся ? " Открываю ему свою печаль. И в этот момент опять звонит телефон. Опять тёща и снова интрига в её голосе:
-Поздравляю ты папа.
Это дежа вю меня просто вводит в ступор, я что то мямлю о том кто родился и тут она говорит:
- Успокойся у тебя СЫН!
Я что то заорал напугав напарника и схватив его в охапку начал приплясывать. Я был наверное редким счастливчиком, у которого в течении одного дня два раза родился СЫН.
Вот такая история произошла со мной ровно 24 года тому назад. Уже давно умерла моя тёща, через два с половиной года после рождения сынули от меня ушла жена, как ей казалось к миллионеру. Я тогда сидел без работы и денег, без жилья (жил у родителей).

Слава Богу жена оставила мне сынулю, который спустя 24 года вымахал в красавца на пол головы выше меня, он добрый и славный парень. Правда мне пришлось довольно нелегко. Жена не платила алименты, да я и не настаивал ( она грозилась тогда забрать сынулю ). Я нашёл прилично оплачиваемую работу, хоть и грязную , нашёл и вторую работу. Помню бессонные ночи у постели больного сынули, наши походы по речкам и в лес по грибы , как наш пёс возил его на санках в школу,многое помню и почему то чертовски рад , что у меня есть мой сын.

А теперь угадайте кто из нас с женой живёт в собственном доме в тихом районе, с бассейном во дворе и ездит 3-4 раза в год на Канары или Мадейру. А кто в на шумной улице в квартире покойных родителей. Если ещё не догадались ,то это у меня дом, в котором я живу с сынулей. А моей жене Бог судья, я ей всё равно благодарен за моего Сашку!

трогательная история...
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение vivena » 11 июл 2014, 13:41

Katiia писал(а):[spoiler]

трогательная история...


а у меня 7.07.07 -свадьба была.... а сейчас 7ая болтушка... так хочется уже детей
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 11 июл 2014, 13:53

Девочки, кто сталкивался, подскажите, что за справка от терапевта о том, что беременность не противопаказана? Я так понимаю, что надо на прием к терапевту, сказать, что хочу в беременные, дайте справку :D нужны какие-то анализы, или как??? чет ерунда какая-то, мне кажется :Crai_zi:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Ksyu_ » 11 июл 2014, 13:55

МайЯ писал(а):Девочки, кто сталкивался, подскажите, что за справка от терапевта о том, что беременность не противопаказана? Я так понимаю, что надо на прием к терапевту, сказать, что хочу в беременные, дайте справку :D нужны какие-то анализы, или как??? чет ерунда какая-то, мне кажется :Crai_zi:


ОООООО, а беременность может быть противопоказана? Теперь беременеть можно только при наличии справки, наверно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение КочерыЖЖка » 11 июл 2014, 15:35

МайЯ писал(а):Девочки, кто сталкивался, подскажите, что за справка от терапевта о том, что беременность не противопаказана? Я так понимаю, что надо на прием к терапевту, сказать, что хочу в беременные, дайте справку :D нужны какие-то анализы, или как??? чет ерунда какая-то, мне кажется :Crai_zi:

Наташа обычно такие справки перед эко,перед лапарой тоже я брала,что операция не противоказана тырым пырым.идешь со всеми анализами,а это обычно биохим,общий анализ крови,кровь на сахар,кал,моча,ну и смотрит врач,давление. Замеряет,смотрит справки заключения от др.специалистов,если все ок,дают тебе такую справочку,что берем разрешена
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение КочерыЖЖка » 11 июл 2014, 15:36

Ksyu_ без издевок,но и такое может быть
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Darina192006 » 11 июл 2014, 15:59

КочерыЖЖка писал(а):
МайЯ писал(а):Девочки, кто сталкивался, подскажите, что за справка от терапевта о том, что беременность не противопаказана? Я так понимаю, что надо на прием к терапевту, сказать, что хочу в беременные, дайте справку :D нужны какие-то анализы, или как??? чет ерунда какая-то, мне кажется :Crai_zi:

Наташа обычно такие справки перед эко,перед лапарой тоже я брала,что операция не противоказана тырым пырым.идешь со всеми анализами,а это обычно биохим,общий анализ крови,кровь на сахар,кал,моча,ну и смотрит врач,давление. Замеряет,смотрит справки заключения от др.специалистов,если все ок,дают тебе такую справочку,что берем разрешена

В некоторых случаях еще направляют на ЭКГ, и если будет необходимость к кардиологу.

Darina192006
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Darina192006 » 11 июл 2014, 16:00

Ksyu_ писал(а):
МайЯ писал(а):Девочки, кто сталкивался, подскажите, что за справка от терапевта о том, что беременность не противопаказана? Я так понимаю, что надо на прием к терапевту, сказать, что хочу в беременные, дайте справку :D нужны какие-то анализы, или как??? чет ерунда какая-то, мне кажется :Crai_zi:


ОООООО, а беременность может быть противопоказана? Теперь беременеть можно только при наличии справки, наверно :Crai_zi:

При серьезных врожденных пороках сердца, например. Много причин, по которым противопоказана...
Darina192006
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber