Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Кисточка » 13 июл 2014, 16:53

Девчонки, ломаю голову: я в нашей ЖК не была не разу, а в центре планирования отправили на кольпоскопию как раз в ЖК. Получается, надо сначала к врачу через участок идти, брать направление на процедуру? или как все это делается? :smuschenie:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Anasteyshen » 13 июл 2014, 17:00

Кисточка, Татьяна, вам в центре планирования должны были дать направление, вот с ним походите в регистратуру и говорите, что вам на кольпоскопию, вам дадут талон и пойдете. Только позвоните туда, узнайте в какое время кольпоскопию делают.
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Кисточка » 13 июл 2014, 17:24

Anasteyshen
Спасибо большое за ответ! :) аж легче стало :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Светлана Сергеевна » 13 июл 2014, 21:02

Кисточка писал(а):Девчонки, ломаю голову: я в нашей ЖК не была не разу, а в центре планирования отправили на кольпоскопию как раз в ЖК. Получается, надо сначала к врачу через участок идти, брать направление на процедуру? или как все это делается? :smuschenie:



Оооооо! Лучше платно эту процедуру пройдите! В нашей ЖК на кольпоскопии такое хамло работает! Мало того, что раздеваешься в общей комнате с несколькими девочками, если они есть, так ещё и через коридор, в который дверь постоянно входная открывается, придётся с голой попой в процедурку топать!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Anasteyshen » 13 июл 2014, 21:09

Светлана Сергеевна писал(а):
Кисточка писал(а):Девчонки, ломаю голову: я в нашей ЖК не была не разу, а в центре планирования отправили на кольпоскопию как раз в ЖК. Получается, надо сначала к врачу через участок идти, брать направление на процедуру? или как все это делается? :smuschenie:



Оооооо! Лучше платно эту процедуру пройдите! В нашей ЖК на кольпоскопии такое хамло работает! Мало того, что раздеваешься в общей комнате с несколькими девочками, если они есть, так ещё и через коридор, в который дверь постоянно входная открывается, придётся с голой попой в процедурку топать!

Не пугайте девушку))) Там работают тоже люди, я там была далеко не один раз, с каким настроем к ним приходишь, так они и делают все. ;) А чтобы с голой попой по коридору не ходить, можно пеленочкой укрыться. :ta_n_cor: По коридору идти ровно полтора шага)))
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение Кисточка » 13 июл 2014, 22:19

Светлана Сергеевна писал(а):Оооооо! Лучше платно эту процедуру пройдите! В нашей ЖК на кольпоскопии такое хамло работает! Мало того, что раздеваешься в общей комнате с несколькими девочками, если они есть, так ещё и через коридор, в который дверь постоянно входная открывается, придётся с голой попой в процедурку топать!

Ого, ну от нашей ЖК можно такое ожидать :s_h_ok: . Откуда там другие девочки? одновременно нескольким делают что-ли? :s_h_ok: Где платно лучше сделать?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 13 июл 2014, 22:23

Anasteyshen писал(а):Не пугайте девушку))) Там работают тоже люди, я там была далеко не один раз, с каким настроем к ним приходишь, так они и делают все. ;) А чтобы с голой попой по коридору не ходить, можно пеленочкой укрыться. :ta_n_cor: По коридору идти ровно полтора шага)))

Это точно про настрой, у меня обычно так происходит, люди все чувствуют...Это вы говорите про ЖК на Чертыгашева или на Щетинкина?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение мамочка » 13 июл 2014, 22:52

Вроде только на Щетинкина делают, да и коридор же там при закрытых дверях, в операционном отделении. Ничего там страшного, прикроетесь, я так вообще в белье заходила
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение мама Ирина » 13 июл 2014, 22:57

Я на Чертыгашева делала, ничего плохого сказать не могу. Где раздеваешься была одна там, пока шла до кресла прикрылась пелёнкой.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение КочерыЖЖка » 13 июл 2014, 22:58

мамочка писал(а):Вроде только на Щетинкина делают, да и коридор же там при закрытых дверях, в операционном отделении. Ничего там страшного, прикроетесь, я так вообще в белье заходила

Там кстати абсолютно адекватная Марина Степановна,ладно там за кольпоскоп отдать 590ре,а если лечить ...
там уже ни одна тыс,плюс обработки,зачем платить больше,эффект тот же.самое главное настрой,правильно девочки говорят!я этой весной лечила,так что знаю о чем говорю
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber