Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Внематочная беременность

Модераторы: Ирэна, Lessie

Внематочная беременность

Сообщение Ирэна23 » 31 июл 2014, 18:47

Здравствуйте! Столкнулась с внематочной беременностью,девочки как это страшно.От врачей толком ничего не услышишь.18.07 экстренно проапперировали удалили правую трубу яичники остались,вторая труба сказали хорошая по проходимости.Это была первая беременность. начиталась в интернете.теперь спать спокойно не могу,страшно что опять повториться или вообще деток не смогу иметь.Девочки кто сталкивался с таким?что вы делали?какие припараты употребляли?какие процедуры проходили?Прошу помогите,поделитесь своей историей.Я с ума скоро сойду. :Crai_zi: :krik:
Ирэна23
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Внематочная беременность

Сообщение Ирэна » 17 авг 2014, 14:48

Ира у моей подруги, первая беременность закончилась абортом по медпоказаниям, вторая была внематочная. после внематочной (то же удалили трубу) через год она забеременела и родила мальчика. через 5 лет у них родились девочки близняшки. с одной трубой она мама троих детишек, причем планируют четвертого. все будет хорошо, главное быть под наблюдением
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна



Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber