центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 9

мечты сбываются!!!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение ZanoZa » 12 ноя 2014, 10:30

КочерыЖЖка писал(а):интересно будет к ней электронная запись или нет.карточку надо не забыть забрать

Сказали надо будет сначала записаться (будут список составлять), а уже через несколько дней под роспись будем забирать карточки. Сегодня кровь на гормон щит.железы сдала, и думаю, не потеряется ли он, ведь врача-то теперь нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Katrin84 » 12 ноя 2014, 10:42

Девочки, дорогие, с новым домиком вас! Не задерживайтесь тут! :) Пусть ваши мечты наконец сбудуться с этой болтушкой, пусть в ваших животиках поселится счастье, а кому дас судьба - и не одно! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Желаю вам всем поскорее ощутить все прелести беременного состояния и стать мамочками! Я точно знаю, что вы все будете самыми добрыми, самыми ласковыми и самыми терпеливыми мамочками для своих деток! :)
Изображение

Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Felicita » 12 ноя 2014, 10:47

Позвонила в антиспид, кровь на гормоны сдать нельзя, и неизвестно конда можно. Прям опять в растерянности, куда идти. В инвитро что то точно не хочу.
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1484
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение tanya1977 » 12 ноя 2014, 11:21

Felicita писал(а):Позвонила в антиспид, кровь на гормоны сдать нельзя, и неизвестно конда можно. Прям опять в растерянности, куда идти. В инвитро что то точно не хочу.

А почему не хотите? Я вот сдала у меня результаты быстро пришли, скидывали на электронку. Тут же пошла на прием и мне их расшифровали. Я там все анализы сдавала. Мне нравиться.
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Сообщение Дарина » 12 ноя 2014, 11:22

ZanoZa писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):интересно будет к ней электронная запись или нет.карточку надо не забыть забрать

Сказали надо будет сначала записаться (будут список составлять), а уже через несколько дней под роспись будем забирать карточки. Сегодня кровь на гормон щит.железы сдала, и думаю, не потеряется ли он, ведь врача-то теперь нет.

Только что из ЦПС. Т.В. сегодня последний день работает. Потом переходит в ЖК на Чертыгашева. Какой учет будет вести не известно. Карточки возможно будут выдавть под роспись. Сейчас карточки в ведомстве Роддома. Как они решат, так и будет. Точно будет известно в конце ноября.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Felicita » 12 ноя 2014, 12:02

tanya1977 писал(а):
Felicita писал(а):Позвонила в антиспид, кровь на гормоны сдать нельзя, и неизвестно конда можно. Прям опять в растерянности, куда идти. В инвитро что то точно не хочу.

А почему не хотите? Я вот сдала у меня результаты быстро пришли, скидывали на электронку. Тут же пошла на прием и мне их расшифровали. Я там все анализы сдавала. Мне нравиться.


Что то про достоверность не уверена...
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1484
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Болталка для планирующих - 9

Сообщение КочерыЖЖка » 12 ноя 2014, 12:08

Felicita писал(а):Что то про достоверность не уверена...

я тоже иногда.но опять же красноярские врачи к моим инвитро анализам относятся предпочтительней.чем к др. лабам.иожет правда из-за того что это федеральная сеть
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Болталка для планирующих - 9

Сообщение мамочка » 12 ноя 2014, 12:11

Дарина я не поняла карточку можно из цпс забрать или нет?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дарина » 12 ноя 2014, 12:16

мамочка писал(а):Дарина я не поняла карточку можно из цпс забрать или нет?

Точно пока не известно. Все зависит от решения Роддома, сейчас они всем заправляют.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Felicita » 12 ноя 2014, 12:17

КочерыЖЖка писал(а):
Felicita писал(а):Что то про достоверность не уверена...

я тоже иногда.но опять же красноярские врачи к моим инвитро анализам относятся предпочтительней.чем к др. лабам.иожет правда из-за того что это федеральная сеть


я решила в Здоровье женщины сдать, всё равно там узи делаю. И к Глазковой там запишусь сразу.
Последний раз редактировалось Felicita 12 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1484
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber