Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быстро забеременели после долгого приема ок?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Как быстро забеременели после долгого приема ок?

Сообщение Vahetka » 28 апр 2015, 16:55

МандаринКаВо время приема КОК анализы на гормоны не информативны. Нужно сдавать анализы до проема КОК чтобы подобрать нужные.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Irochka82 » 29 июн 2015, 08:05

Я вот тоже через 3 месяца забеременела.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Kiso4ka » 29 июн 2015, 08:50

Забеременела через 1год после отмены ОК.Обследовалась с ног до головы.Беременность наступила только тогда, когда отпустила ситуацию и перестала думать о беременности :) Цикл был очень не стабильный, О очень редкая :-_( .Сейчас в ожидании чуда)))
Изображение

Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МандаринКа » 29 июн 2015, 19:53

Vahetka писал(а):МандаринКаВо время приема КОК анализы на гормоны не информативны. Нужно сдавать анализы до проема КОК чтобы подобрать нужные.

как это не информативны??? а как же контроль уровня гормонов? это так же необходимо, как проверять периодически уровень сахара в крови...
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Сапфир » 14 сен 2015, 15:53

Пила новинет 7,5 лет, беременность на десятый месяц после отмены
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Vahetka » 15 сен 2015, 10:21

МандаринКа писал(а):
Vahetka писал(а):МандаринКаВо время приема КОК анализы на гормоны не информативны. Нужно сдавать анализы до проема КОК чтобы подобрать нужные.

как это не информативны??? а как же контроль уровня гормонов? это так же необходимо, как проверять периодически уровень сахара в крови...
Когда вы собираетесь принимать КОКи, тогда вы сдаете кровь на гормоны и выявляете какие именно коки вам подходят. У вас будет определенная дозировка. и из за них организм будет работать как часики. почитайте хоть где, что результаты гормонов на фоне приема коков не информативны! Т.к. Коки так то овуляцию даже подавляют! И какие у вас результаты ЛГ и ФСГ например будут с подавленной овуляцией?
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Как быстро забеременели после долгого приема ок?

Сообщение Tанюша » 02 фев 2016, 14:01

Пила Линдинет 30 два с половиной года, назначили мне их после гистероскопии. После отмены сбился цикл. До ОК был регулярный 30 дн. Сейчас то 35 то 47 и даже 55, один раз вызывала дюфостоном. Обратилась с нарушением цикла к гинекологу эндокринологу, сдала на гормоны. Всё вроде в норме, назначили попить цикловита от 3х месяцев до полугода. Пью первый цикл очень надеюсь, что цикл восстановиться. Кому нибудь назначали Цикловиту? Читала отзывы, кому то помогала забеременить после приема. :)
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение SashaRagzina » 11 май 2016, 15:06

Пью Ярину 4 года,мой гинекол-эндекринолог сказала,что именно после отмены в первые 3 месяца риск забеременить очень высок.Ее также назначают тем кто не может забеременить.Это так,иформация для планирующих ;)
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Сообщение Vahetka » 12 май 2016, 09:29

SashaRagzina писал(а):Пью Ярину 4 года,мой гинекол-эндекринолог сказала,что именно после отмены в первые 3 месяца риск забеременить очень высок.Ее также назначают тем кто не может забеременить.Это так,иформация для планирующих ;)

Это если цикл сразу после ОК восстановился то да)) а то и задержки после отмены бывают у некоторых пол года. У меня у самой первый цикл после ок был 64 дня, потом 48.... и потом кавардак до 39-40 дней, около года))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber