Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение naino4ka » 30 мар 2018, 19:51

Всем привет. Девочки, а сталкивался ли кто нибудь с криоконсервацией эмбрионов про ОМС? (С этого года она возможна ) Как все происходит? Взяли, оплодотворили, заморозили. А дальше? Все за свой счёт? Или препараты входят в ОМС? Больничный даётся? Нигде никакой информации нет :smuschenie:
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Katya-07 » 29 май 2018, 16:49

Девочки, всем привет!
Скажите в Абакане уже делают ЭКо, может есть такие кому тут делали?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение nata86-09@mail.ru » 01 июн 2018, 22:23

Здравствуйте, делают в Абакане - врач Тышта Е.В., очень внимательная и ответственная, к тому же она очень старается,дай Бог у нее все получится. Вы запишитесь к ней на прием в перинатальном центре, она все расскажет. Я вступила в протокол на днях, и девочек у нее достаточно. Есть те кто в Красноярск ездили, но у них кончаются деньги и нервы, в Крае они бюрократы.
Аватара пользователя
nata86-09@mail.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nata


Сообщение Барашка » 20 июн 2018, 09:12

nata86-09@mail.ru писал(а):Здравствуйте, делают в Абакане - врач Тышта Е.В., очень внимательная и ответственная, к тому же она очень старается,дай Бог у нее все получится. Вы запишитесь к ней на прием в перинатальном центре, она все расскажет. Я вступила в протокол на днях, и девочек у нее достаточно. Есть те кто в Красноярск ездили, но у них кончаются деньги и нервы, в Крае они бюрократы.

Не хочу вас разочаровывать, но как врач и мама, родившая ребенка при помощи эко скажу, что никогда Абакан не достигнет уровня Красноярска, а именно КЦРМ. Чтобы получить высокий процент положительных эко необходима клиника с огромным количеством высококлассных специалистов, стажирующихся в хороших зарубежных клиниках. А пара провинциальных специалистов, пусть даже неплохих, могут помочь лишь малому проценту женщин, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Плюс добавьте отсутствие опыта. Я вам искренне желаю, чтобы вам повезло и вы стали мамой с первой попытки, но надо смотреть реально на ситуацию. Да, эко - дело дорогое, но я считаю, лучше взять кредит и поехать в хорошую клинику, чем ставить эксперименты на себе бесплатно. Мы именно так и делали. В итоге положительный результат с первого раза с минимальным вредом для здоровья. В конце концов мы же берем кредиты на квартиры, машины. Неужели такая цель, как желание иметь ребенка, не стоит того? Но это мое личное мнение. Никому не навязываю его.
Аватара пользователя
Барашка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение nata86-09@mail.ru » 23 июн 2018, 09:55

Дело не в деньгах, а то, что процедура вся осуществляется дома, а тут легче и морально и психически, к тому же работа у меня такая, что сильно не сорваться. Репродуктолог в Абакане, очень старается - у нее очень много народу и едут ото всюду к ней, про Красноярск плохие отзывы, что у них поток людей большой и они бюрократы еще те, которых поискать нужно.
Аватара пользователя
nata86-09@mail.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nata


Сообщение КочерыЖЖка » 26 июн 2018, 08:14

nata86-09@mail.ru писал(а):Дело не в деньгах, а то, что процедура вся осуществляется дома, а тут легче и морально и психически, к тому же работа у меня такая, что сильно не сорваться. Репродуктолог в Абакане, очень старается - у нее очень много народу и едут ото всюду к ней, про Красноярск плохие отзывы, что у них поток людей большой и они бюрократы еще те, которых поискать нужно.

Ну как понять плохие отзывы,у тех у кого получилось -хорошие))))главное ведь результат,а не душевное отношение врача,хотя и это немаловажно,хотя бы для психического равновесия
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение fialspod » 10 июл 2018, 22:03

КочерыЖЖка писал(а):
nata86-09@mail.ru писал(а):Дело не в деньгах, а то, что процедура вся осуществляется дома, а тут легче и морально и психически, к тому же работа у меня такая, что сильно не сорваться. Репродуктолог в Абакане, очень старается - у нее очень много народу и едут ото всюду к ней, про Красноярск плохие отзывы, что у них поток людей большой и они бюрократы еще те, которых поискать нужно.

Ну как понять плохие отзывы,у тех у кого получилось -хорошие))))главное ведь результат,а не душевное отношение врача,хотя и это немаловажно,хотя бы для психического равновесия

Поддерживаю. Я ездила в Красноярск, да первое было разочарование. Но со второго раза получилось. То что поток так эта клиника и заработок денег на повышение квалификации этих же врачей. Да ни кто ни сисюкается и сопли ни подбирают. Как быть врачу если он вам даст надежду что у вас все получится с первого раза.
И какое у вас будет состояние.
Вы сами должны верить в это чудо. И не обращать внимания. Главное цель.
Изображение

Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение naino4ka » 13 июл 2018, 12:27

Всем привет))
Девочки, а вступал кто нибудь в КРИО? В больнице сказали, что если муж не поедет на перенос, то должно быть его нотариально заверенное согласие. А текста нигде нет. Никто не делал такого?
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Katya-07 » 13 июл 2018, 13:26

naino4ka писал(а):Всем привет))
Девочки, а вступал кто нибудь в КРИО? В больнице сказали, что если муж не поедет на перенос, то должно быть его нотариально заверенное согласие. А текста нигде нет. Никто не делал такого?

Добрый день.
Ни кто не говорил мне... Мы не делали такого.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение naino4ka » 13 июл 2018, 14:04

Katya-07 писал(а):
naino4ka писал(а):Всем привет))
Девочки, а вступал кто нибудь в КРИО? В больнице сказали, что если муж не поедет на перенос, то должно быть его нотариально заверенное согласие. А текста нигде нет. Никто не делал такого?

Добрый день.
Ни кто не говорил мне... Мы не делали такого.

Мы специально на осмотр приехали вместе, хотели чтоб муж сразу согласие написал. Сказали "Так нельзя. Либо день в день писать, либо нотариально заверенная" :(
Мы в Мать и Дитя.
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber