Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

СообщениеСообщение было удалено | удалил: naino4ka | 01 ноя 2016, 19:11.
Причина: отправила дважды


Сообщение Наталья1313 » 01 ноя 2016, 19:49

КПС - это кольпоскопия? Я просто тоже сижу жду квоту. Сколько по времени интересно рассматривается? А в Минздрав документы самой нужно относить или они с женской консультации сами отправляют?Первый раз за свой счёт собиралась делать.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение naino4ka » 01 ноя 2016, 20:05

Наталья1313 писал(а):КПС - это кольпоскопия? Я просто тоже сижу жду квоту. Сколько по времени интересно рассматривается? А в Минздрав документы самой нужно относить или они с женской консультации сами отправляют?Первый раз за свой счёт собиралась делать.

Кольпоскопия))) Документы собирает специалист в ЖК, потом их проверяет заведующая ЖК. Если все хорошо-вызывают на подпись. Потом отправляют на комиссию. У нас машина ходит раз в неделю. Рассматривают в течении месяца. В первый раз ровно месяц рассматривали, во второй две недели с момента сдачи документов. А вот сколько в самой клинике "думают" не знаю. Завтра буду звонить "напоминать" о себе))))
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья1313 » 01 ноя 2016, 20:23

Ясно) Спасибо)))
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение Наталья1313 » 01 ноя 2016, 20:24

Успехов вам))) в этом нелегком деле!!! :)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение naino4ka » 01 ноя 2016, 20:38

Наталья1313 писал(а):Успехов вам))) в этом нелегком деле!!! :)

Это точно ;)
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 10:10

naino4ka писал(а):
Наталья1313 писал(а):КПС - это кольпоскопия? Я просто тоже сижу жду квоту. Сколько по времени интересно рассматривается? А в Минздрав документы самой нужно относить или они с женской консультации сами отправляют?Первый раз за свой счёт собиралась делать.

Кольпоскопия))) Документы собирает специалист в ЖК, потом их проверяет заведующая ЖК. Если все хорошо-вызывают на подпись. Потом отправляют на комиссию. У нас машина ходит раз в неделю. Рассматривают в течении месяца. В первый раз ровно месяц рассматривали, во второй две недели с момента сдачи документов. А вот сколько в самой клинике "думают" не знаю. Завтра буду звонить "напоминать" о себе))))

Вот тоже хотела сказать девочки , на своем опыте, звоните узнавайте, не ждите долго. А то попросту могут и забыть про вас. Лучше лишний раз напомнить о себе :)

Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 10:14

Скажите пожалуйста в ЖК изначально анализы назначал участковый? он все собирает? или заведующая сама этим занимается? я промаялась все лето со сбором анализов, мне собирала участковая, думаю вот может у заведующей надо было...
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение naino4ka » 03 ноя 2016, 11:21

Наталья83 писал(а):Скажите пожалуйста в ЖК изначально анализы назначал участковый? он все собирает? или заведующая сама этим занимается? я промаялась все лето со сбором анализов, мне собирала участковая, думаю вот может у заведующей надо было...

В нашей ЖК собирает либо участковый, либо есть отдельный кабинет занимающийся сбором анализов. Так как мой адрес ни за кем определенным не закреплен и врачи пинали меня от одной к другой я делала все через отдельный кабинет. Она собрала все анализы и заполнила бумаги для отправки. Но за сроками надо следить самостоятельно. И каждый раз крыжили все анализы (правда перед отправкой все равно выяснилось, что кое что упустили) Заведующая только проверяет все документы и анализы перед отправкой.
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 13:29

Ясненько, придется значит все равно через участкового :silno_dumau:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber