мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение МайЯ » 14 авг 2015, 21:32

ЭмилияХохлушка Эмилия, вы когда планируете в протокол ИИ вступать? а еще подскажите, кто из врачей вас будет наблюдать? У нас тоже встал вопрос об ИИ, поэтому интересуюсь :smuschenie: надо делать очередной забег в КЦРМ, собираю силы и мысли в кучу :))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Ириша85 » 15 авг 2015, 09:50

Привет девочки!мы с мужем готовимся к эко,сдвали анализы,лечились,в Крае,врач ушла в отпуск,записалась к другому врачу,мне она дает направление на проходимость маточных труб сдать,и пайпель,где делают у нас в Абакане,Черногорске,и еще надо на какой то день цикла сдавать или нет?И еще вопрос?проверю трубы,поеду на прием,а ни чего что у меня у половины анализов уже срок действия закончится?не знаю что делать?
Аватара пользователя
Ириша85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение МайЯ » 15 авг 2015, 10:07

Ириша85 писал(а):Привет девочки!мы с мужем готовимся к эко,сдвали анализы,лечились,в Крае,врач ушла в отпуск,записалась к другому врачу,мне она дает направление на проходимость маточных труб сдать,и пайпель,где делают у нас в Абакане,Черногорске,и еще надо на какой то день цикла сдавать или нет?И еще вопрос?проверю трубы,поеду на прием,а ни чего что у меня у половины анализов уже срок действия закончится?не знаю что делать?

И пайпель и проходимость труб делают на 6-10 дц. Если срок анализов истек, нужно будет пересдавать :(
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Ириша85 » 15 авг 2015, 20:20

Спасибо!!!я вот только одного понять не могу,почему сразу ни чего не сказали,что нужно трубы проверять??? :(
Аватара пользователя
Ириша85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Margaret » 15 авг 2015, 22:05

Тоже интересуясь,где пайпель сдают и цена
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение МайЯ » 15 авг 2015, 22:16

Ириша85 писал(а):Спасибо!!!я вот только одного понять не могу,почему сразу ни чего не сказали,что нужно трубы проверять??? :(

Действительно странно, так как проверка проходимости труб есть в перечне обследования :-_(
А вас кто к протоколу готовит?
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение МайЯ » 15 авг 2015, 22:22

Margaret писал(а):Тоже интересуясь,где пайпель сдают и цена

рентген на проходимость труб и в следующем цикле будет у меня пайпель, обе процедуры бесплатно на Кутузова, т к стою там на учете, эти процедуры можно сделать там же платно, или в КЦРМ, цены указаны в прайсах, или можно позвонить уточнить, но это если у вас есть возможность приехать в Коасноярск и все сделать, причем в один цикл две процедуры сделать никак :( А насчет Абакана и Черногорска даже и не знаю :Crai_zi: можем в Медлайне
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Ириша85 » 16 авг 2015, 13:02

К Потаповой хожу,т.к. когда записывалась на прием не было не одного врача свободного,а сейчас после лечения позвонила,чтоб на прем попасть,а она в отпуске,записалась к Полстяной,там она мне и выдала,ну если вы хотите пройти по ОМС,то вам нужно обязательно трубы проверить,я ей говорю все больше ни чего не надо будет ни чего проходить,сказала,что нет,и еще говорю,я к как сдам анализы,то к вам на прием запищусь,а она мне,а зачем?к Потаповой и иди,у меня прием дорогой,и тут я шок впала,короче
Аватара пользователя
Ириша85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Margaret » 16 авг 2015, 21:50

Ириша85 писал(а):Привет девочки!мы с мужем готовимся к эко,сдвали анализы,лечились,в Крае,врач ушла в отпуск,записалась к другому врачу,мне она дает направление на проходимость маточных труб сдать,и пайпель,где делают у нас в Абакане,Черногорске,и еще надо на какой то день цикла сдавать или нет?И еще вопрос?проверю трубы,поеду на прием,а ни чего что у меня у половины анализов уже срок действия закончится?не знаю что делать?

УЗИ на проходимость делают в Абакане много где,А рентген только в красноярске пайпель не нашла пока где в Абакане делают,но пока кроме как тут не интересовалась
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Ириша85 » 16 авг 2015, 22:43

пайпель в Медлане делают,звонила узнавала.А результаты сразу отдают или надо ждать?
Аватара пользователя
Ириша85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber