Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аргументы "за" и "против" второго ребенка

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Аргументы "за" и "против" второго ребенка

Сообщение Настасья » 14 апр 2014, 15:42

мама Sobolя
ну вот после рождения второго ребенка радость будет вдвойне, тоже будешь смотреть на него и думать, блин.... ну че раньше то не родила :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Martovskaya » 15 апр 2014, 00:23

Настасья писал(а):мама Sobolя
ну все женщины разные, я вот прусь от материнства, мне нравится время с детьми проводить, поиграть/почитать/футбол погонять и тд, я когда после своего долгого декрета вышла на работу мне так жалко лето было, раньше с детьми тусовались на улице, а тут работа с утра до вечера, виделись вечером только, была бы возможность-сидела бы дома с ними, водила на доп.занятия, а так получалось, что воспитатели в саду моих детей видели чаще чем я(((

Настя, прямо мои чувства описала про работу и декрет у меня первый тоже долгий был. А сейчас, когда я с самой беременности не работаю и уделяю детям столько времени, сколько хочу и могу, это так круто! Некоторые знакомые удивляются, как можно с тремя детьми что-то успевать, а мне нравится и уже не верится, что ещё год назад их было меньше :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: SyuD24Sya | 11 июн 2014, 20:00.


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber