мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!

Модераторы: Ирэна, Lessie

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Афина » 17 июн 2011, 22:40

Ну давайте будем общаться прошедшие этот путь и встающие на него!
Я Олеся, у меня Экошка в протоколе была с 27 ноября 2006 года. 1 попытка, удачно. Готовилась у Макаренко, делала на Коломенской
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: ЭКО в Абакане!

Сообщение Violet cat » 18 июн 2011, 21:30

Знаю что Макаренко работает сейчас помимо ЦПС еще в новой частной клинике "МедЛайн" на Аскизской 220А, т.е. подрабатывает там в определенные дни и часы, прием ведет по записи. Думаю информация вполне может быть правдива. Если кому-то нужно удостовериться, думаю в Медлайне могут ответить на вопрос, телефон: 8 (3902) 35-88-99, 8-923-586-7777
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение станюша » 18 июн 2011, 21:34

Давно пора уже начать такое сотрудничество.Томск такую практику уже имеет давненько.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: ЭКО в Абакане!

Сообщение Афина » 19 июн 2011, 22:23

Violet cat
Она не подрабатывает, вроде как это ее клиника частная! :bravo:
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: ЭКО в Абакане!

Сообщение МайЯ » 20 июн 2011, 07:31

Прием она там точно ведет, я заходила узнавала :) а по поводу ЭКО тоже зайду на днях поинтересуюсь :a_g_a:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Violet cat » 20 июн 2011, 18:29

Радуга писал(а):Violet cat
Она не подрабатывает, вроде как это ее клиника частная! :bravo:

Ну я имела в виду, что с ЦПС она не ушла :) а что у них там чье я не знаю :ne_znau: там и Терских кстати УЗИ делает, может еще какие знакомые фамилии узнаем
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: ЭКО в Абакане!

Сообщение Сизых Н.В. » 20 июн 2011, 19:59

Клиника как раз Терских Сергея Викторовича, а Макаренко там подрабатывает гинекологом-эндокринологом, Камаева уже давно готовит женщин на ЭКО для Новокузнецка.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение станюша » 20 июн 2011, 20:01

koshka22 писал(а):Клиника как раз Терских Сергея Викторовича, а Макаренко там подрабатывает гинекологом-эндокринологом, Камаева уже давно готовит женщин на ЭКО для Новокузнецка.

Не знаю как это так Камаева давно готовит :s_h_ok: Я у неё на учете по беременности стояла.много об этом говорили.так она по многим вопросам ЭКО вообще не в курсе :ne_znau:

И что значит ДАВНО? Одна клиника только в 2007г получила лицензию,а другая в 2009 :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: ЭКО в Абакане!

Сообщение Афина » 20 июн 2011, 20:26

Готовит на ЭКО и сопровождает ЭКО это разные вещи, Макаренко тоже готовила (это сбор пакета анализов). а ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОЛНОЕ ведение назначение гормонов, т.е. если протокол 28 дней, то только 5 из них придется в крае жить, остальное время дома.

Про свою частную клинику у меня лично информация из ЦП, я этому источнику привыкла доверять. Завтра возьму точное название клиники, оставила на работе.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение станюша » 20 июн 2011, 21:16

Радуга писал(а):Готовит на ЭКО и сопровождает ЭКО это разные вещи, Макаренко тоже готовила (это сбор пакета анализов). а ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОЛНОЕ ведение назначение гормонов, т.е. если протокол 28 дней, то только 5 из них придется в крае жить, остальное время дома.

Про свою частную клинику у меня лично информация из ЦП, я этому источнику привыкла доверять. Завтра возьму точное название клиники, оставила на работе.

Вот именно.Подготовка к ЭКО(то есть сбор анализов и обследований) это полдела.Это можно,в принципе.у любого врача сделать.Список нужных анализов и обследований дает клиника,где планируется ЭКО.
А вот сопровождение(то есть назначение гормонов,мониторинг...) этим у нас никто не занимается.Вот и приходится проводить 3-4 недели в Крае(или другом городе),а это лишние деньги и время(не все женщины могут взять отпуск на это время,да и нет желания афишировать всё на работе). :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber