Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первые признаки беременности

Модераторы: Ирэна, Lessie

Первые признаки беременности

Сообщение Violet cat » 30 июн 2011, 08:20

Искала подобную тему и не нашла. И пусть в интернете полно подобной информации, все равно мнение земляков как то ближе :) В форуме "Беременность" рука не поднялась создать, а вот в "Планировании" самое то!! Ведь так сладко каждый раз выискивать, и как-будто даже находить у себя все признаки Б., и так горько впоследствии в очередной раз осознать, что опять пролет :-_( Так что, девочки, кто уже прошел через это, поделитесь ценной информацией - какие признаки были у вас???
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Squaw » 30 июн 2011, 08:26

С первым - голова кружилась до звездочек, ну, потом грудь стала огромной, тошнило... Ну ,и тест, естественно :D
В этот раз муж еще до КД раскусил - я думала, отравилась - тошнило 3 вечера подряд... и в первое же утро "Х" побежала тест делать... Ну и в первую неделю - опять грудь начала расти - болеть... тошнота... в этот раз жуткое желание соленого-маринованного...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Деловая Колбаса » 30 июн 2011, 08:41

У меня только странные тянущие ощущения внизу живота были. Странные, потому что перед М у меня никогда ничего не тянет, вот пару дней посидела с такими ощущениями и побежала за тестом, хоть и до дня Х еще неск. дней было. Тест оказался полосатым :ta_n_cor: Больше никаких признаков не было, я даже не верила что беременна, пока через неделю на узи не сходила. Где то через месяц упала в обморок от вида горохового супа (но это уже наверно к "первым" признакам не относится)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Первые признаки беременности

Сообщение НатальяЗаяц » 30 июн 2011, 08:42

У меня в обе беременности не было ни тошноты, ни головокружений. Просто ходила такая счастливая от чего то. И все спрашивали не беременна ли я :ne_znau: Потом я бежала делать тест и тут 2 полосочки ;)
А во вторую беременность, мне муж в свой день рожденье купил тестик , мы его сделали и снова 2 полосочки :ya_hoo_oo:
Только спустя 2 недели стало подташнивать и то чуть чуть...
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Katok » 30 июн 2011, 08:50

Самое первое я почувствовала тошноту, ну собственно на этом и все :D ни грудь не набухала до самых родов, пристрастей к еде как таковых не было :-_( А ну еще и месячные не пришли-это второй признак :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Evgesh@Darish@ » 30 июн 2011, 08:57

Я тоже очень хотела забеременнеть, постоянно казалось, то затошнило, то голова закружилась, то живот заболел. Но 2 полосочки никак не появлялись. А однажды решила просто так сделать тест, и не поверила! Столько радости было. Так что у меня никаких первых признаков не было.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Olga » 30 июн 2011, 09:11

Пока не узнала что беременна не тошнило :) температура 37,2 несколько дней, когда яйцеклетка прикрепляется появляется, так организм реагирует на постороннее тело (т.е. плод). В общем температура несколько дней , до дня х есть несколько дней (собралась начать принимать противозачаточные), как раз тестов купила, проверялась каждый месяц, в пмс :smuschenie: (нервы) Вспомнила про первую беременность и такую же температуру, сделала тест :s_h_ok: а там 2 полоски :)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Валерия 10.01. » 30 июн 2011, 09:12

Деловая Колбаса писал(а):У меня только странные тянущие ощущения внизу живота были. Странные, потому что перед М у меня никогда ничего не тянет, вот пару дней посидела с такими ощущениями и побежала за тестом, хоть и до дня Х еще неск. дней было.

Вот у меня было точно так же, из-за этих тянущих болей даже в больницу загремела, врач из скорой подумала , что внематочная, а на самом деле так и должно было быть какие то там нити в матке натягивались, как мне потом объяснила мой врач!!! А что касается тошноты, обмороков у меня такого не было, а грудь так вообще за 8 месяцев (я сейчас на 9 ) может только на размер увеличилась ;) !!! Кстати я стала сентиментальная, над каждым фильмом плакала!!! :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Violet cat » 30 июн 2011, 09:16

Olga писал(а):Пока не узнала что беременна не тошнило :) температура 37,2 несколько дней, когда яйцеклетка прикрепляется появляется, так организм реагирует на постороннее тело (т.е. плод). В общем температура несколько дней , до дня х есть несколько дней (собралась начать принимать противозачаточные), как раз тестов купила, проверялась каждый месяц, в пмс :smuschenie: (нервы) Вспомнила про первую беременность и такую же температуру, сделала тест :s_h_ok: а там 2 полоски :)

т.е температура не сразу получается повышается, а дней через 7 после зачатия да?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Olga » 30 июн 2011, 09:25

как прикрепляться начнет плод к матке так может и появиться температура, просто ребенок болел в то время, день рождения и на свое самочувствие внимания меньше уделяла :) может не сразу температуру заметила, т.к. она держалась недели 2
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber