Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод и Алименты

все вопросы об алиментах сюда! образцы на 9,15 стр.

Модератор: Junga

Сообщение танюшка свободная » 24 окт 2011, 14:40

я ходила в мировой суд все узнавала подскажите у какого юриста можно составить исковые заявления на развод и алименты интересно бесплатны юристы есть..пишите в лику
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение Hell » 24 окт 2011, 14:46

танюшка свободная писал(а):я ходила в мировой суд все узнавала подскажите у какого юриста можно составить исковые заявления на развод и алименты интересно бесплатны юристы есть..пишите в лику


Форма заявлений стандартная, в МС должны висеть образцы, также можно взять образец в интернете, на сайте мирового судьи Вашего судебного участка, составить по образцу Ваше исковое и сдать в приемный день.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение танюшка свободная » 24 окт 2011, 14:51

да это поняла проблема в том что там надо указать где муж работает,а он официально не работает и то мне теперь туда писать....,неужели без копейки денег останусь,говорят лучше в твердой денежной форме просить а еще же и на маму малыш до трех лет алименты идут
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение ОксанаВика » 24 окт 2011, 15:18

меня тоже очень сильно интересует вопрос об оплате когда папа официально нигде не работает
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Хочу подать на алименты

Сообщение Dasha » 24 окт 2011, 20:09

Насколько я знаю если нигде не работает насчитают по минималке
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ляксандра » 24 окт 2011, 20:40

танюшка свободная писал(а):я ходила в мировой суд все узнавала подскажите у какого юриста можно составить исковые заявления на развод и алименты интересно бесплатны юристы есть..пишите в лику

у нас на сайте есть Элеонора85. если не ошибаюсь, она предлагала помощь такого рода
Последний раз редактировалось Ляксандра 26 янв 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Fiesta » 24 окт 2011, 21:15

Dasha писал(а):Насколько я знаю если нигде не работает насчитают по минималке

Нефига себе "по минималке"! Минималка-это когда папа дворник или сторож и зарплата у него 4т.р. А вот для неработающего эта минималка составляет примерно 20т.р. , соответственно и 1/4=5т.р. Другой вопрос как он будет оплачивать :ne_znau: , копить,наверно, до официального трудоустройства :Crai_zi:
вот еще темка по этому поводу: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=27&t=3603
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Хочу подать на алименты

Сообщение Junga » 25 окт 2011, 02:05

Если папаша официально не работает лучше подавать в твердой денежной сумме, если кому надо исковые, пишите ситуацию и адрес эл.почты в личку, скину образец.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Junga » 25 окт 2011, 02:10

Fiesta писал(а): Другой вопрос как он будет оплачивать :ne_znau: , копить,наверно, до официального трудоустройства :Crai_zi:

Если имеется имущество, то его арестуют и продадут в счет погашения задолженности, а если ничего, то задолженность будет накапливаться, потом её можно индексировать, а папашу привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов.
Также можно лишить его родительских прав, т.е алименты он будет обязан дальше платить, а вот общаться с ребенком нет.И вам не нужно будет от него никакого согласия, например на поездку за границу, либо смену фамилии для ребенка.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Junga » 25 окт 2011, 02:20

танюшка свободная писал(а): а еще же и на маму малыш до трех лет алименты идут


на содержание супруги до достижения ребенком 3 лет, устанавливается выплата в твердой денежной сумме, но только если вы были в официальном браке.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber