Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод и Алименты

все вопросы об алиментах сюда! образцы на 9,15 стр.

Модератор: Junga

Сообщение Linka_zelko » 26 июл 2016, 18:51

Martovskaya писал(а):Linka_zelko в мировой, Л.Комсомола, 3

спасибо у нас черногорск
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Деловая Колбаса » 26 июл 2016, 22:32

И в черногорске в мировой суд. Он находится между магазином "Черногорский" и Сбербанком. Адрес посмотрите в интернете. Позвоните сначала в канцелярию, узнайте к какому участку относится ваш адрес. Время работы участков есть на сайте мирового суда

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение РадДа » 01 авг 2016, 11:58

Валерия 10.01. писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: в марте месяце организацию БМ распустили в отпуска без содержания, по настоящее время он находится в этом отпуске, алименты естественно не платятся, но не буду врать осуществляет оплату за сад. Не известно сколько это будет еще продолжаться, но вопрос вот какой: копится ли у него какая то задолженность по алиментам, могу ли я обратиться к приставам, с целью расчета суммы задолженности исходя из п.4 ст. 173 Семейного кодекса, что документов о заработке на период отпуска без содержания алиментщик предоставить не сможет, расчет алиментов будет производиться из средней зарплаты по России, или что мне вообще сделать, так как настоящая семья БМ разьезжает и по за границам, и живут в свое удовольствие, а при моем вопросе не хочет ли он чем то помочь своему ребенку, он просто разводит руками, и говорит "скажи спасибо, что так помогаю"...

Валерия, как решился Ваш вопрос? Что предприняли в отношении БМ?
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Re: Развод и Алименты

Сообщение Валерия 10.01. » 02 авг 2016, 17:02

РадДа Пока ни как! Дело дошло у нас до проверки органов опеки, при чем меня проверяют, а не его! Лучше бы задумались, что ребенок столько времени без алиментов!!! :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Scorpionsha » 03 авг 2016, 08:45

Валерия 10.01. писал(а):РадДа Пока ни как! Дело дошло у нас до проверки органов опеки, при чем меня проверяют, а не его! Лучше бы задумались, что ребенок столько времени без алиментов!!! :krik:

Значит БМ подал заявление на проверку и они вынуждены ее провести :a_g_a: активней действуйте, а то замнут все с его подачи, он у вас человек не простой, видимо, знает, куда можно обратиться.
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Валерия 10.01. » 19 авг 2016, 10:55

РадДа писал(а):
Валерия 10.01. писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: в марте месяце организацию БМ распустили в отпуска без содержания, по настоящее время он находится в этом отпуске, алименты естественно не платятся, но не буду врать осуществляет оплату за сад. Не известно сколько это будет еще продолжаться, но вопрос вот какой: копится ли у него какая то задолженность по алиментам, могу ли я обратиться к приставам, с целью расчета суммы задолженности исходя из п.4 ст. 173 Семейного кодекса, что документов о заработке на период отпуска без содержания алиментщик предоставить не сможет, расчет алиментов будет производиться из средней зарплаты по России, или что мне вообще сделать, так как настоящая семья БМ разьезжает и по за границам, и живут в свое удовольствие, а при моем вопросе не хочет ли он чем то помочь своему ребенку, он просто разводит руками, и говорит "скажи спасибо, что так помогаю"...

Валерия, как решился Ваш вопрос? Что предприняли в отношении БМ?

И вот я в очередной раз убедилась, что государство на стороне мужчин и ни как не предусматривает многие нюансы в начислении алиментов. :-_( Вчера получила решение от приставов, что ни какой задолженности у него нет и не будет до тех пор, пока у него есть написанное по собственному желанию заявление на отпуск без содержания, а данный отпуск может продолжаться не ограниченное количество времени, максимум какой для него убыток из всего этого, что нет стажа для начисления пенсии. Так что единственное, какой плюс из всей этой ситуации, что я смогу предъявить справку в суде, что с апреля месяца нет от него перечислений и соответственно он доход не имеет и о каких долгих времяпрепровождениях может идти речь, если элементарно ему есть не на что купить (ну это как бы утрировано).
Вот и спрашивается, а на что можно снимать квартиру в новом доме, выполнять обязательства по многочисленным кредитам, посещать тренировка и покупать проф. питание если он такой безденежный,почему сей факт ни как не учитывается, ведь это доказывает его реальных доход, он есть и он будет, почему это ни как в расчет не берется. :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Таня 5757 » 19 авг 2016, 11:17

Девочки напишите в л. с номера телефонов хороших адвокатов для представительства в суде, по разделу имущества, по разделу совместно нажитых кредитов.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Re: Развод и Алименты

Сообщение Margaret » 09 ноя 2016, 07:32

Девочки в организации где работает БМ ,бухгалтер заявила,что они работают только со сберканком и они только туда могут перечислять алименты,насколько это законно,у меня есть р/с в другом банке и мне там удобнее,как быть
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение РадДа » 15 ноя 2016, 12:04

Margaret писал(а):Девочки в организации где работает БМ ,бухгалтер заявила,что они работают только со сберканком и они только туда могут перечислять алименты,насколько это законно,у меня есть р/с в другом банке и мне там удобнее,как быть

Не имеет значения, в какой банк перечисляются алименты. Принесите в свою бухгалтерию заявление с реквизитами своего банка (попросите в банке на официальном листе). Желательно приложить копию исполнительного листа.
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Мария Спорыхина » 21 дек 2016, 17:08

Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на алименты на себя и детей. На данный момент проживаю в Саяногорске, прописаны в Черногорске-дети, я в Абакане. В Саяногорске временной прописки нет. Какую справку предоставить в суд, чтобы рассмотрели по месту жительства?
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber