Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Задолженность по алиментам

Модератор: Junga

Сообщение AlenkaZavedenka » 24 окт 2014, 18:59

мамамуся писал(а):пыталась поговорить. до суда говорил с ухмылкой: его есть кому одевать и кормить, а то, что денег не хватает-твои проблемы. а как суды закончились вообще сказал,что ребенка заберет чтобы мне вообще ни копейки не давать.

Не делайте из этого трагедию. Возможно будет минимальный труд повышен, тогда работадатель будет обязан вам делать соответствующие отчисления, а ваше судебное решение уже сейчас позволяет вам получать эти отчисления. А сейчас не нужно выяснять отношения кто и кого и куда заберет, сейчас нужно чтобы ребенок хоть как-то обеспечивался.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Олька СЧАСТЬЕ » 19 апр 2015, 16:23

здравствуйте! Помогите советом. С бывшим мужем в разводе 6 лет. На алименты подала сразу и по решению суда обязан платить 1 МРОТ с учетом всех индексаций. За все это время трижды был привлечен к уголовной ответственности, раз пять менялся пристав исполнитель, трижды я писала жалобу на бездействия приставов. Потому как и место работы было известно и место жительства..а вот толку ноль. После последней жалобы даже выговор пристав получил.. И вот после очередной смены пристава началось..нашли и где работает и исполнительный лист в бухгалтерию должника добрался. Долг к тому времени накопился порядка 400тр. И вот она справедливость подумала я получив впервые выплаты по алиментам сумма составила 5830..но моя радость была не долгой месяца три))))и вот с нового года я снова мучаюсь бессмысленными звонками приставам. Где пристав то на больничном то на исполнении..потом мне перезванивают и говорят что съездили к работодателю и они обещали произвести оплату после праздников 8 марта задолженности за три месяца. В итоге конец апреля на дворе и на счету ноль. Что делать? Как заставить приставов работать а должника платить..имущества на нем думаю никакого нет. Писать очередную жалобу? заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Олька СЧАСТЬЕ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Задолженность по алиментам

Сообщение Олька СЧАСТЬЕ » 28 апр 2015, 20:58

а мне ответят или нет?
Аватара пользователя
Олька СЧАСТЬЕ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение мамамуся » 03 май 2015, 18:10

присоединяюсь...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Задолженность по алиментам

Сообщение Ольга_1983 » 02 сен 2015, 23:08

Олька СЧАСТЬЕ Ольга, я обычно подаю жалобы на кого- либо вышестоящему руководству (писала и Президенту РФ, кстати помогло) и министру здравоохранения РХ, то же помогло), я всегда обращалась через официальные сайты. Вам советую сначала обратиться с жалобой на пристава в Управление ССП по РХ на Вяткина,12. Если не поможет, то в Москву в Федеральную службу судебных приставов (есть свой сайт), если и это не поможет, то можно в прокуратуру.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber