Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Помогите!!!!

Сообщение mamanatasha88 » 13 сен 2016, 22:33

нДА... детки между двух огней.. сама такое прошла, когда была ребенком.. и маму боишься обидеть, и папу.. и чувствуешь себя непонятно как.. даже сейчас трудно описать, что пережила я тогда... и вот уже прошло более 18 лет. а раны остаются. Берегите детей. :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение РадДа » 13 сен 2016, 22:46

Галюся писал(а):какой ужас.девочка реально,как зазомбированная.жалко ее :-_(

Тоже так показалось.
Сложилось впечатление, что кроме дома и школы девочка ни где не бывает. Наверное и подруг нет у нее. Жалко девочку...
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Леди Юля » 13 сен 2016, 22:57

передачу снимали весной. показали через полгода. Уже наверняка многое изменилось в вашей жизни и тут этот показ на всю страну. Ира, не жалеете, что съездили?
То есть по сути, сейчас будут давать советы прошлому времени....Вот оно вам надо было...проблемы то они не решили, зато вы новую себе создали. Сейчас же вас со всех сторон обсудят, и на работе, и у ребенка в школе. не понимаю я короче выноса мусора из дома :pro_tiv:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Помогите!!!!

Сообщение Мерsедеs » 14 сен 2016, 00:48

Леди Юля Эта тема заведена в марте 2015 с самого начала истории, с первого ее "крика души". И все кто смотрел ее сегодня, просто полгода ждали ее выхода. Мы уже знали ее исход. А нынешняя ситуация ничем не отличается от предыдущей( я имею ввиду линию мужа и старшей дочери), автор писала на предыдущей странице.Прекрасно помнили, как терзали автора сомненья: стоит ли лететь на таком сроке в такую поездку, да много было сомнений. Но она решилась:т.к. хваталась уже за любую надежду. Все кто ее знает в жизни, наверняка, знают эту историю и советы все уже дал. И в школе все были в курсе. Там, куда она ездила что-то типа ЛОТЕРЕИ. Помогут- не помогут. Не сработало, пока. Мы ведь на форуме не раз обсуждали "Пусть говорят": и историю с двойняшками, и про парня, который на улице упал и умер, а люди шли мимо, и про семейку с папашей из какого-то района нашего, там Петренко постоянно присутствовала и потом уже здесь сама разбиралась. В половине случаев черный пиар, а в некоторых и реальная помощь. Автор темы ничего не потеряла с выходом в эфир этой передачи.

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Lerina » 14 сен 2016, 01:09

Ирина, вам терпения! Все-таки надеюсь сестренки будут вместе, со слезами на глазах смотрела PS этого шоу. И старшая вас любит, просто боится в этом признаться, правда как зомби все говорит. Та сторона и настроила против вас дочку. А ваш бывший муж общается сейчас с Настей? А вы с Аней?
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Re: Помогите!!!!

Сообщение Dgylia » 27 сен 2016, 00:44

Господи, посмотрела видео от начала до конца. Папаша позорище , он просто какой то "эгоист", они ребенка зомбировали! Ребенок просто говорит не своими словами. Девочку ростят забитым ребенком. Вам терпения и сил! :)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Помогите!!!!

Сообщение marikaALLlove » 24 окт 2016, 22:05

Перечитала всю историю, уверена, такой накрученной ситуации можно было бы избежать, встреться на пути Ирины хороший психолог, практикующий и нетрадиционные способы решения разных ситуаций!Поскольку какими бы сильными мы не казались, эмоции всегда берут верх над нашим разумом еще на уровне физиологии! И будь я не в декрете 5й год(я психолог 18 школы), обязательно бы прониклась в это дело! Но, увы БЫ мешает....Ирина, успокоить лишь вас могу тем, что зная девочек психологов которые сейчас на моем месте работают, хорошо что они не вмешались, могли бы все усугубить, еще слишком молодые, толку бы не было..Если вам интересно эмоциональное состояние вашей дочери, то могу наладить мостик через соц.педагога. Пишите в личку, поможем чем сможем :a_g_a:

Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Re: Помогите!!!!

Сообщение marikaALLlove » 24 окт 2016, 22:07

Dgylia, мне не далось просмотреть, вы по ссылке проходили?
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Re: Помогите!!!!

Сообщение Larsen23 » 19 дек 2017, 09:51

https://www.youtube.com/watch?v=pdfzNQt80RU
Ирина, как ваша сложилась жизнь? Как Анюта?
Аватара пользователя
Larsen23
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1413
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Помогите!!!!

Сообщение Мерsедеs » 19 дек 2017, 23:00

Тоже совсем недавно вспоминала эту историю, думала удалила из закладок.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber