Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Re: Помогите!!!!

Сообщение Фрутелла » 24 мар 2015, 22:45

Mil@fk@, сил и много терпения вам!!! Удачи во всем! И по скорее вернуть своих крошек
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение sunny51 » 25 мар 2015, 11:18

полицию обязательно надо привлекать: налицо самоуправство. Утром зарядка, свежий воздух, улыбка (даже если не хочется), глубокий вдох - и вперед. Силы и терпения понадобится много, дело будет небыстрым. Но всё получится, обязательно!
Аватара пользователя
sunny51
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение красивоглазая » 13 ноя 2015, 14:28

Mil@fk@ писал(а):
Dasha писал(а):Mil@fk@ к сожалению законодательство бессильно, честно скажу - воруйте их точно также и прячьте! Иначе никак.

Насколько я знаю до суда несовершеннолетние дети должны быть с матерью, по своей прописке. У меня проблема в том что сейчас в квартире нет ничего он все вытащил надо обставлять, а потом с милицией забирать. Может кто знает магазины с рассрочкой. Надо мебель диван, стол стулья, плиту, холодильник, раковину. Чтобы были условия для детей. Сейчас мне не куда привозить моих деток я с ума схожу от бессилия.

семейный кодекс уровнял права и обязанности родителей в отношении детей. кроме того,даже если суд и оставит детей с Вами(если найдет ответчика к заседанию), еще не факт.что решение будет исполнено.знаете сколько таких решении осталось лишь на бумаге.....пристава ничего не смогут сделать, к примеру,если отец вместе с детьми поменяет место и жительств и прочее и прочее. искренне Вам сочувствую....в таких ситуациях люди горько сожалеют, что они не родители-одиночки
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 13 ноя 2015, 14:39

sunny51 писал(а):полицию обязательно надо привлекать: налицо самоуправство. Утром зарядка, свежий воздух, улыбка (даже если не хочется), глубокий вдох - и вперед. Силы и терпения понадобится много, дело будет небыстрым. Но всё получится, обязательно!

:-_( какое самоуправство? тут нет нарушений установленного порядок реализации гражданами своих прав,следовательно, полиция не поможет. имущество общее,дети тоже.. законодатель уравнял и мужа и жену в праве на детей и на имущество. полиция сделает отказной материал и рекомендует обратиться в суд в гражданском порядке. к сожалению, полиция-не законодатель и прыгнуть выше положенных норм не может....тем более, подведомственность дел далеко не полицейская, тут нет состава преступления, а на лицо одни лишь гражданско-правовые отношения.
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Помогите!!!!

Сообщение Ольжана » 13 ноя 2015, 14:45

Mil@fk@ Вы хоть дайте знать, как у вас дальше с детьми ситуация.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Помогите!!!!

Сообщение Нась » 13 ноя 2015, 17:14

Да, уж прошло столько времени, как решили вопрос?? Полюбовно??
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mil@fk@ » 14 ноя 2015, 15:30

Нась писал(а):Да, уж прошло столько времени, как решили вопрос?? Полюбовно??


Судились долго, на суд у меня ушло 87000. Все равно старшую оставили с ним, а младшую со мной.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Mil@fk@ » 14 ноя 2015, 15:30

Нась писал(а):Да, уж прошло столько времени, как решили вопрос?? Полюбовно??


Судились долго, на суд у меня ушло 87000. Все равно старшую оставили с ним, а младшую со мной.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Hell » 14 ноя 2015, 16:24

Ирина, исходя из каких обстоятельств суд принял такое решение? Вопрос общения с детьми рассматривался? Как Вы со старшей будете общаться?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Mil@fk@ » 14 ноя 2015, 16:45

Hell писал(а):Ирина, исходя из каких обстоятельств суд принял такое решение? Вопрос общения с детьми рассматривался? Как Вы со старшей будете общаться?

Исходя из желания старшей дочери ей 11 лет. Пока она сама не захочет пойти на контакт вряд ли что-то я смогу сделать, звоню ей, в школу хожу, но пока она не желает общаться...
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber