Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 19 апр 2016, 01:19

Да Оля бывают такие имбицылы, я верю что справедливость будет, и они получат свое. Самое страшное позади. Сейчас намного легче, у меня поддрержка и от опеки, и от школы - его никто не поддерживает. Он определил порядок общения с младшей дочей, так ему только в моем присутствии разрешили видеться. И он сразу потерял интерес к ней ни разу не встретился.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение mamaeka » 19 апр 2016, 08:29

Жесть. Это, конечно, не моё дело, но всегда было удивительно, что может стать причиной возненавидеть мать своих детей, и вот таким образом себя вести?!или изначально человек гнилой? Все равно не понятно, чтобы не произошло, надо оставаться мужчиной, хотя бы ради детей. Какие то мужики чмошные пошли, за ваш счёт самоутверждается чтоли?печально, и тошно :Crai_zi:

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Hell » 19 апр 2016, 09:27

Ира, ты молодец! Держись! Подожди, сейчас там новая жена родит, твоя дочка не нужна будет. Ну и как я поняла, девочка уже большая, несмотря на всякие росказни, до неё дойдёт, что она там не нужна как человек. Другое дело, конечно, печально, что ребёнок вынужден пройти через такие потрясения.
У моего родственника история похожая, только там супруга жжёт - разводиться не хочет, но и жизни нет, человек на грани, только детьми живёт. И как только подобных идиотов земля носит?(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 19 апр 2016, 09:42

Причина алчность всем завладеть, думал что детей заберет, большая доля квартиры его будет, еще и хорошие алименты с меня поимеет. У меня зарплата не маленькая, а он не работает. Сейчас к суду устроился в УЖК. А до этого нигде не работал. У нас еще дача на Беле была, к сожалению она в прошлый год сгорела, когда пожары были. Так пока я с детьми занималась отдыхающими, он новой семьей обзавелся, а что: практически холостой на все лето, при деньгах, каждую неделю приезжал выручку забирал с дачи.А я все удивлялась: куда он столько денег тратит, а оно вон куда -на любовницу. Я значит там упахивалась все на мне было надо и баньку натопить и дрова наколоть, комнаты прибрать, стирки каждый день море, а он здесь неплохо развлекался. Никогда и не подумала что так может быть...Написала письмо в передачу мужское/женское звонили, так что может еще первый канал поможет с дочей.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение Блестяшка » 19 апр 2016, 12:48

Mil@fk@,прочитала все от начала до конца. Раньше не видела эту тему! Вы-большая молодец!!! Все по-тихоньку наладилось. И с дочкой,думаю,все решится. Просто надо потерпеть! Все всегда к лучшему!
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение mamaeka » 19 апр 2016, 14:32

Mil@fk@ писал(а):Причина алчность всем завладеть, думал что детей заберет, большая доля квартиры его будет, еще и хорошие алименты с меня поимеет. У меня зарплата не маленькая, а он не работает. Сейчас к суду устроился в УЖК. А до этого нигде не работал. У нас еще дача на Беле была, к сожалению она в прошлый год сгорела, когда пожары были. Так пока я с детьми занималась отдыхающими, он новой семьей обзавелся, а что: практически холостой на все лето, при деньгах, каждую неделю приезжал выручку забирал с дачи.А я все удивлялась: куда он столько денег тратит, а оно вон куда -на любовницу. Я значит там упахивалась все на мне было надо и баньку натопить и дрова наколоть, комнаты прибрать, стирки каждый день море, а он здесь неплохо развлекался. Никогда и не подумала что так может быть...Написала письмо в передачу мужское/женское звонили, так что может еще первый канал поможет с дочей.

Вы молодец! Надеюсь все получится, дочь вернётся к вам, и вы все это забудете, дочь надо спасать, с таким папашей ничего хорошего она не увидит.

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Mil@fk@ » 19 апр 2016, 20:12

mamaeka писал(а):
Mil@fk@ писал(а):Причина алчность всем завладеть, думал что детей заберет, большая доля квартиры его будет, еще и хорошие алименты с меня поимеет. У меня зарплата не маленькая, а он не работает. Сейчас к суду устроился в УЖК. А до этого нигде не работал. У нас еще дача на Беле была, к сожалению она в прошлый год сгорела, когда пожары были. Так пока я с детьми занималась отдыхающими, он новой семьей обзавелся, а что: практически холостой на все лето, при деньгах, каждую неделю приезжал выручку забирал с дачи.А я все удивлялась: куда он столько денег тратит, а оно вон куда -на любовницу. Я значит там упахивалась все на мне было надо и баньку натопить и дрова наколоть, комнаты прибрать, стирки каждый день море, а он здесь неплохо развлекался. Никогда и не подумала что так может быть...Написала письмо в передачу мужское/женское звонили, так что может еще первый канал поможет с дочей.

Вы молодец! Надеюсь все получится, дочь вернётся к вам, и вы все это забудете, дочь надо спасать, с таким папашей ничего хорошего она не увидит.

Спасибо! Я тоже на это надеюсь.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 19 апр 2016, 22:12

Мне согласились помочь разобраться с проблемой на первом канале, в пятницу вылетаю в Москву на съемки передачи мужское/женское :) . Я очень надеюсь на их помощь
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение мамочка » 19 апр 2016, 22:32

Ира, ждем тогда новостей. Может и правда помогут
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение чеLOVEк » 19 апр 2016, 22:45

Mil@fk@ писал(а):Мне согласились помочь разобраться с проблемой на первом канале, в пятницу вылетаю в Москву на съемки передачи мужское/женское :) . Я очень надеюсь на их помощь

Удачи,Ирина!ВЫ большая молодец!!! :bravo: ЗА своих детей!!!
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber