центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Re: Помогите!!!!

Сообщение Lel`ka » 25 апр 2016, 22:53

lusha писал(а):пожалеем деток-они-то уж точно ни в чём не виноваты

золотые слова. Жалко, когда дети становятся "разменной монетой" в таких ситуациях :( У меня сейчас брат с БЖ племянника "попилить" никак не могут :-_(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Помогите!!!!

Сообщение Martovskaya » 25 апр 2016, 23:13

Прямо как книгу прочитала :Crai_zi: бывает же в жизни такое :s_h_ok:
Видимо, БМ и так пел дочери, что она вам не нужна, а после того как ей рассказали в красках что у мамы теперь другая семья и будет малыш с новым мужем, она нашла в этом подтверждение слов отца. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но в глазах дочери вы своими действиями разрушили ее маленький детский мирок. Она просто еще не понимает, что мама тоже имеет право на счастье. Пусть у вас и ваших детей все будет хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Кисточка » 25 апр 2016, 23:33

Хочется напомнить притчу царя Соломона о двух матерях и ребенке, я думаю все её знают...
Если какие-то методы не действуют, нужно пробовать что-то совсем другое, или выждать время и выход найдется, выход есть всегда!
____________
И еще хочется добавить, девочки, что Ирина беременна, и в этой сложной ситуации может сыграть ее эмоциональный фон.
____________
У меня всегда разрывается сердце, когда вижу детей несчастными :-_(
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Mil@fk@ » 26 апр 2016, 00:00

Кисточка писал(а):Хочется напомнить притчу царя Соломона о двух матерях и ребенке, я думаю все её знают...
Если какие-то методы не действуют, нужно пробовать что-то совсем другое, или выждать время и выход найдется, выход есть всегда!
____________
И еще хочется добавить, девочки, что Ирина беременна, и в этой сложной ситуации может сыграть ее эмоциональный фон.
____________
У меня всегда разрывается сердце, когда вижу детей несчастными :-_(

Я же не забираю ее у папы, хочет доча жить с ним, ок, пусть живет, я добиваюсь участие в ее жизни как мамы, я хочу воспитывать, содержать ее, помогать ей. Но папа решил что его дочь обойдется без мамы. Это же не правильно у детей должны быть оба родителя и мама и папа.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение lusha » 26 апр 2016, 00:14

Mil@fk@,никто не оспаривает ваше право участвовать в жизни дочери.Но на данный момент,вы бьётесь как мушка в стекло.Все накалено,шкворчит и булькает и ничего сделать не можете,пока.Часто для того,чтобы сделать плодотворный шаг вперёд,нужно сделать полшага назад.Сделайте его-займитесь гармонизацией себя,любимой,будущим малышом,младшенькой,мужем,наконец.Всем пойдёт на пользу.
Ваш бывший,похоже из той породы вампиров,которым нужно крови.Перекройте ему кислород.Сбейте программу-прекратите активное противостояние.На время.Это даст вам передышку и возможность собрать силы и эмоции "в кучу".От того,что все дружно раздувают пламя,ничего хорошего не выйдет.Вот и будьте той матерью из притчи-как я погляжу всем она по душе.И царь Соломон тоже. :D

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Помогите!!!!

Сообщение Кисточка » 26 апр 2016, 00:19

Mil@fk@ конечно, в идеале все так.
Папа решил, и вы его не переубедите, легче расшибить лоб об стену.
Получилось так, что и дочка пока не хочет к вам идти ( думаю, что все-таки пока не хочет)
Но тут вы добиваетесь, т.е. настаиваете, навязываетесь, если можно так сказать, а это порождает обратную реакцию, в первую очередь, дочери.
Пройдет время, все расставит на свои места, ведь как-то она жила с вами 11 лет и все было хорошо, все что нужно хорошего вы в нее уже успели заложить.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 26 апр 2016, 00:35

Все возможное и невозможное я сделала, теперь я, конечно, отступлю и никаких попыток делать не буду. Результат-то все равно будет воспитания папой.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Hell » 26 апр 2016, 08:55

Девочки, пятна возможно и есть. Но не стоит судить или удивляться. Жизнь такая штука, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Никогда не знаешь, откуда полезут твои сюрпризы...
Ира, думай о себе и своём здоровье! Любую проблему можно решить или пережить!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Помогите!!!!

Сообщение Блестяшка » 26 апр 2016, 16:56

Mil@fk@,очень переживаю за Вашу семью! но... и правильно девочки говорят,Вам надо заботиться о настоящем и будущем! т.е. о младшей доче и малыше! смотрите вперед! А старшей любви больше посылайте! Уж уготовано ей пережить такую судьбу. Увы..она вправе решать сама уже. а,может,не увы... Может,к лучшему. Ведь чтобы ума набраться и жизненного опыта некоторым надо испытания преодолеть! Потерпите,придет и Ваш черед играть роль в ее жизни. Займитесь своей нынешней семьей!! Удачи Вам,терпения и Любви!

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Помогите!!!!

Сообщение Блестяшка » 26 апр 2016, 16:58

и,вправду,не забывайте! Вами сейчас руководят в большей степени гормоны. Подумайте об этом завтра,а лучше через год! с любовью в сердце и стабильностью в жизни легче будет думать!
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber