Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая сушит

В Абакане есть фирма,занимается просушкой затопленных кварт

Модератор: Junga

SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая сушит

Сообщение Кошка » 27 авг 2016, 11:57

Подскажите номер телефона,в Абакане есть фирма,они сушат пушками затопленные квартиры,срочно-присрочно! Они специализируются на этом,в телевидение давали рекламу,люди видели,несколько раз.В интернете их не могу найти.Даже название не знаю!Может кто видел и запомнил,хотя бы название!
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Olga77 » 27 авг 2016, 12:18

попробуйте обратиться в фирму по установке натяжных потолков. Они же пушки при работе используют, может за отдельную плату просушат или в аренду дадут
тел
89232157О93

Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Re: SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая с

Сообщение Кошка » 27 авг 2016, 13:18

Уже звонила,у них взрывоопасный газ.Говорят -лучше купить или в аренду взять тепловые пушки и просушить,но тепловые тоже что то не найду.Наверное купить проще,а потом продать подешевле(
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение ennot2011 » 27 авг 2016, 14:28

Кошка писал(а):Уже звонила,у них взрывоопасный газ.Говорят -лучше купить или в аренду взять тепловые пушки и просушить,но тепловые тоже что то не найду.Наверное купить проще,а потом продать подешевле(


Помнится читал инструкцию к одной пушке-там вроде в квартирную электрическую сеть нельзя тепловую пушку включать-т.к напряжение квартиры не рассчитано на тепловую пушку, обычно куда то в общий стояк тепловую пушку цепляют.

А так у строительных фирм они есть,эти пушки.

Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая с

Сообщение Кошка » 27 авг 2016, 16:16

придется покупать да,адаптированную под 220 вольт пушку,около 2 тыс руб в магазине РБТ есть на Некрасова такие
:)

Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение ennot2011 » 27 авг 2016, 17:30

Кошка писал(а):придется покупать да,адаптированную под 220 вольт пушку,около 2 тыс руб в магазине РБТ есть на Некрасова такие

Спасибо,буду знать где тепловые пушки поблизости продают
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 27 авг 2016, 23:26

главно без присмотра тепловую пушу не оставлять,как и любой электроприбор-а то если замкнет- то еще и пожар будет

Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая с

Сообщение Кошка » 28 авг 2016, 07:56

Енот,спасибо,много полезной информации написали в личку.теперь знаю,что квартира сохнет год.,а если дом кирпичный-то больше.да,про то что на ночь и без присмотра пушку нельзя включать-тоже поняла,она кстати нагревается розетка от нее сильно,надо давать перерывы.ставлю на телефоне будильник,как зазвенит- через каждые 20 минут работы пушки делаю 5 минут перерыва чтоб охладился выключатель -розетка пушки,она сильно перегревается.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая с

Сообщение Кошка » 28 авг 2016, 07:56

Енот,спасибо,много полезной информации написали в личку.теперь знаю,что квартира сохнет год.,а если дом кирпичный-то больше.да,про то что на ночь и без присмотра пушку нельзя включать-тоже поняла,она кстати нагревается розетка от нее сильно,надо давать перерывы.ставлю на телефоне будильник,как зазвенит- через каждые 20 минут работы пушки делаю 5 минут перерыва чтоб охладился выключатель -розетка пушки,она сильно перегревается.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение ennot2011 » 28 авг 2016, 10:31

Кошка писал(а):Енот,спасибо,много полезной информации написали в личку.теперь знаю,что квартира сохнет год.,а если дом кирпичный-то больше.да,про то что на ночь и без присмотра пушку нельзя включать-тоже поняла,она кстати нагревается розетка от нее сильно,надо давать перерывы.ставлю на телефоне будильник,как зазвенит- через каждые 20 минут работы пушки делаю 5 минут перерыва чтоб охладился выключатель -розетка пушки,она сильно перегревается.


Если у вас плиты перекрытия(т.е пола-потолка) пустотные - то их можно просверлит,чтоб из пусто вода вытекла.

Но делать это должен тот кто шарит в этом, т.е строители
-чтобы точно просверлить где надо сразу,а не продырявить всю плиту,а заодно весь потолок,и не раскрошить ее.

Если дом монолитно-каркасный(сейчас так многоэтажки в Абакане строятся в основном)-то сверление не делается
-т.к там плиты не пустотные.

А сколько сохнуть будет-это по разному, т.к материалы коробок домов и перегородок разные.

И если соседей хорошо затопило-оттуда тоже может и влажность,и грибок идти.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber